Traummeile 2016
Obersee Schildesche, am 29.04.2016
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Meisterschaft W10 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 09:10

Schülerinnen W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 514 ZELMER, Shirel 2006 GS GEORG-MÜLLER 12:02   
2. 288 SCHNEIDER, Charlotte 2006 FRÖLENBERGSCHULE 12:09  + 7 
3. 515 KUNZ, Emily 2006 GS GEORG-MÜLLER 12:35  + 33 
4. 759 SOKOVSKA, Ilina 2006 RUßHEIDESCHULE 12:39  + 37 
5. 148 JANßEN, Meta Elisabeth 2006 SUDBRACKSCHULE 12:55  + 53 
6. 290 HAGEN, Stefanie 2006 FRÖLENBERGSCHULE 13:08  + 1:06 
7. 268 STILLE, Zoe 2006 BÜLTMANNSHOFSCHULE 13:11  + 1:09 
8. 353 BÜCKERT, Norah 2006 BUSCHKAMPSCHULE 13:20  + 1:18 
9. 93 SEEMANN, Lynn 2006 GS THEESEN 13:22  + 1:20 
10. 230 SIEKERKOTTE, Maren 2006 BAHNHOFSCHULE 13:40  + 1:38 
11. 743 KISKER, Juliana 2006 EICHENDORFFSCHULE 13:43  + 1:41 
12. 329 PETERSEN, Luzie 2006 DIESTERWEGSCHULE 13:44  + 1:42 
13. 267 PAPPERT, Lina 2006 BÜLTMANNSHOFSCHULE 13:55  + 1:53 
14. 29 WEIGEL, Inga 2006 GS AM HOMERSEN 13:59  + 1:57 
15. 744 DÖRFL, Pia 2006 EICHENDORFFSCHULE 14:01  + 1:59 
16. 265 HASSELBUSCH, Kira 2006 BÜLTMANNSHOFSCHULE 14:03  + 2:01 
17. 49 HOPFINGER, Clara 2006 GS ALTENHAGEN 14:08  + 2:06 
18. 516 PETERS, Vivianne 2006 GS GEORG-MÜLLER 14:09  + 2:07 
19. 26 PAHA, Pauline 2006 GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN 14:13  + 2:11 
20. 364 KREICKENBAUM, Maya 2006 GS BABENHAUSEN 14:14  + 2:12 
21. 227 JÜRGENS, Christina 2006 BAHNHOFSCHULE 14:15  + 2:13 
22. 864 PANZER, Lena 2006 GS BRAKE 14:43  + 2:41 
23. 287 CETIN, Sila 2006 FRÖLENBERGSCHULE 14:53  + 2:51 
24. 513 KNAUB, Jasmin 2006 GS GEORG-MÜLLER 14:54  + 2:52 
25. 289 SOHRMANN, Lena 2006 FRÖLENBERGSCHULE 14:55  + 2:53 
26. 671 KURT, Ronia 2006 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 15:06  + 3:04 
27. 307 VAN RANDENBORGH, Alina 2006 GS HILLEGOSSEN 15:09  + 3:07 
28. 308 VOGT, Aliah 2006 GS HILLEGOSSEN 15:11  + 3:09 
29. 354 GLATHE, Charlotte 2006 BUSCHKAMPSCHULE 15:12  + 3:10 
30. 746 WACHTER, Emma 2006 EICHENDORFFSCHULE 15:15  + 3:13 
31. 745 HOFFACKER, Ella 2006 EICHENDORFFSCHULE 15:16  + 3:14 
32. 365 STRACKE, Olivia 2006 GS BABENHAUSEN 15:17  + 3:15 
33. 208 FRIESE, Frida 2006 FRÖBELSCHULE 15:23  + 3:21 
34. 76 VOLIKOVA, Emilie 2006 VOGELRUTHSCHULE 15:25  + 3:23 
35. 95 LAADE, Alea 2006 GS THEESEN 15:27  + 3:25 
36. 75 ZILKE, Viktoria 2006 VOGELRUTHSCHULE 15:28  + 3:26 
37. 240 WILLIAMS, Kike 2006 VOLKENINGSCHULE 15:29  + 3:27 
38. 228 THIELE, Kaya 2006 BAHNHOFSCHULE 15:32  + 3:30 
39. 331 SCHOTTE, Alia 2006 DIESTERWEGSCHULE 15:33  + 3:31 
40. 74 HÄUßLER, Nika 2006 VOGELRUTHSCHULE 15:53  + 3:51 
41. 205 DENIZ, Lara 2006 FRÖBELSCHULE 16:03  + 4:01 
42. 332 MOSS, Isabella 2006 DIESTERWEGSCHULE 16:06  + 4:04 
43. 266 HARMELING, Mara 2006 BÜLTMANNSHOFSCHULE 16:15  + 4:13 
44. 330 BRÜNTRUP, Sina 2006 DIESTERWEGSCHULE 16:18  + 4:16 
45. 355 AICHAOUI, Yassira 2006 BUSCHKAMPSCHULE 16:19  + 4:17 
46. 30 EGGERT, Lilli 2006 GS AM HOMERSEN 16:25  + 4:23 
47. 32 GLANDIEN, Amelie 2006 GS AM HOMERSEN 16:35  + 4:33 
48. 31 SAMATOU, Zara 2006 GS AM HOMERSEN 16:36  + 4:34 
49. 241 KEIL, Mia Sophie 2006 VOLKENINGSCHULE 16:37  + 4:35 
50. 96 RÖLFING, Carolin 2006 GS THEESEN 16:42  + 4:40 
51. 94 SEWALD, Anna 2006 GS THEESEN 16:46  + 4:44 
52. 356 LEHMANN, Linda 2006 BUSCHKAMPSCHULE 16:53  + 4:51 
53. 229 HERBSTREIT, Malin 2006 BAHNHOFSCHULE 16:58  + 4:56 
54. 6 FRIESEN, Marie Luise 2006 STIEGHORSTSCHULE 17:31  + 5:29 
55. 5 KWIOTEK, Mia 2006 STIEGHORSTSCHULE 18:07  + 6:05 
56. 7 RENZ, Isabelle 2006 STIEGHORSTSCHULE 18:22  + 6:20 
57. 206 WIEWIORA, Johanna 2006 FRÖBELSCHULE 20:46  + 8:44 
58. 207 AMET, Sadia 2006 FRÖBELSCHULE 21:28  + 9:26 

Meisterschaft W10 Mannschaftsauswertung W10 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 09:10

Schülerinnen W10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 GS GEORG-MÜLLER 1 38:46   
    ZELMER, Shirel (2006) 12:02 - KUNZ, Emily (2006) 12:35 - PETERS, Vivianne (2006) 14:09
2 FRÖLENBERGSCHULE 1 40:10  + 1:24 
    SCHNEIDER, Charlotte (2006) 12:09 - HAGEN, Stefanie (2006) 13:08 - CETIN, Sila (2006) 14:53
3 BÜLTMANNSHOFSCHULE 1 41:09  + 2:23 
    STILLE, Zoe (2006) 13:11 - PAPPERT, Lina (2006) 13:55 - HASSELBUSCH, Kira (2006) 14:03
4 EICHENDORFFSCHULE 1 42:59  + 4:13 
    KISKER, Juliana (2006) 13:43 - DÖRFL, Pia (2006) 14:01 - WACHTER, Emma (2006) 15:15
5 BAHNHOFSCHULE 1 43:27  + 4:41 
    SIEKERKOTTE, Maren (2006) 13:40 - JÜRGENS, Christina (2006) 14:15 - THIELE, Kaya (2006) 15:32
6 BUSCHKAMPSCHULE 1 44:51  + 6:05 
    BÜCKERT, Norah (2006) 13:20 - GLATHE, Charlotte (2006) 15:12 - AICHAOUI, Yassira (2006) 16:19
7 DIESTERWEGSCHULE 1 45:23  + 6:37 
    PETERSEN, Luzie (2006) 13:44 - SCHOTTE, Alia (2006) 15:33 - MOSS, Isabella (2006) 16:06
8 GS THEESEN 1 45:31  + 6:45 
    SEEMANN, Lynn (2006) 13:22 - LAADE, Alea (2006) 15:27 - RÖLFING, Carolin (2006) 16:42
9 VOGELRUTHSCHULE 1 46:46  + 8:00 
    VOLIKOVA, Emilie (2006) 15:25 - ZILKE, Viktoria (2006) 15:28 - HÄUßLER, Nika (2006) 15:53
10 GS AM HOMERSEN 1 46:59  + 8:13 
    WEIGEL, Inga (2006) 13:59 - EGGERT, Lilli (2006) 16:25 - GLANDIEN, Amelie (2006) 16:35
11 FRÖBELSCHULE 1 52:12  + 13:26 
    FRIESE, Frida (2006) 15:23 - DENIZ, Lara (2006) 16:03 - WIEWIORA, Johanna (2006) 20:46
12 STIEGHORSTSCHULE 1 54:00  + 15:14 
    FRIESEN, Marie Luise (2006) 17:31 - KWIOTEK, Mia (2006) 18:07 - RENZ, Isabelle (2006) 18:22

Meisterschaft M10 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 09:20

Schüler M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 530 PETERS, Tim 2006 GS GEORG-MÜLLER 10:38   
2. 45 WEDDING, Leonard 2006 GS ALTENHAGEN 10:41  + 3 
3. 732 JANDREY, Fabian 2006 EICHENDORFFSCHULE 11:23  + 45 
4. 259 WAGNER, Ole 2006 BÜLTMANNSHOFSCHULE 11:32  + 54 
5. 23 HEIN, Julius 2006 GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN 11:49  + 1:11 
6. 194 HARMANN, Manuel 2006 FRÖBELSCHULE 11:53  + 1:15 
7. 849 AL GADDIUI, Ismail 2006 GS BRAKE 11:59  + 1:21 
8. 420 BARTELS, Lasse 2006 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:00  + 1:22 
9. 342 AKDENIZ, Batu 2006 BUSCHKAMPSCHULE 12:01  + 1:23 
10. 341 WIENBÖKER, Jakob 2006 BUSCHKAMPSCHULE 12:02  + 1:24 
11. 343 WIENBÖKER, Jonah 2006 BUSCHKAMPSCHULE 12:03  + 1:25 
12. 361 WERNER, Ruben 2006 GS BABENHAUSEN 12:04  + 1:26 
13. 260 KORBUS, Henry 2006 BÜLTMANNSHOFSCHULE 12:05  + 1:27 
14. 752 OMAR, Hani Nawaf 2006 RUßHEIDESCHULE 12:09  + 1:31 
15. 526 GROßRÜSCHEKAMP, Alec 2006 GS GEORG-MÜLLER 12:10  + 1:32 
16. 318 TSOUKAS, Theo 2006 DIESTERWEGSCHULE 12:11  + 1:33 
17. 523 WIENS, Iwan 2006 GS GEORG-MÜLLER 12:15  + 1:37 
18. 24 LENSE, Paul 2006 GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN 12:17  + 1:39 
19. 319 OLLAND, Lenny 2006 DIESTERWEGSCHULE 12:19  + 1:41 
20. 320 NATAN, Carlo 2006 DIESTERWEGSCHULE 12:20  + 1:42 
21. 524 BESHAY, Josam 2006 GS GEORG-MÜLLER 12:27  + 1:49 
22. 237 KAYMAKCI, Batuhan 2006 VOLKENINGSCHULE 12:28  + 1:50 
23. 525 KLIPPENSTEIN, Nico 2006 GS GEORG-MÜLLER 12:29  + 1:51 
24. 317 SEZGIN, Hamza 2006 DIESTERWEGSCHULE 12:42  + 2:04 
25. 83 SENCU, Philipp 2006 GS THEESEN 12:43  + 2:05 
26. 344 LAMMERSCHMIDT, Tim 2006 BUSCHKAMPSCHULE 12:44  + 2:06 
27. 39 GERBER, Jannes 2006 GS AM HOMERSEN 12:46  + 2:08 
28. 735 DIENER, Jonah 2006 EICHENDORFFSCHULE 12:48  + 2:10 
29. 215 BUCHWALD, Jannis 2006 BAHNHOFSCHULE 12:49  + 2:11 
30. 191 GSÄNGER, Levin 2006 FRÖBELSCHULE 12:53  + 2:15 
31. 38 TERFORT, Luis 2006 GS AM HOMERSEN 12:54  + 2:16 
32. 101 PRILL, Nikita 2006 LEINEWEBERSCHULE 13:00  + 2:22 
33. 37 MACHMER, Nico 2006 GS AM HOMERSEN 13:01  + 2:23 
34. 217 PEWNIAK, Jeremy 2006 BAHNHOFSCHULE 13:23  + 2:45 
35. 275 HÖFEL, Nick 2006 FRÖLENBERGSCHULE 13:25  + 2:47 
36. 218 WEIHS, Leander 2006 BAHNHOFSCHULE 13:26  + 2:48 
37. 360 EPP, Daniel 2006 GS BABENHAUSEN 13:27  + 2:49 
38. 84 ALBERT, Maximilian 2006 GS THEESEN 13:36  + 2:58 
39. 734 MENDE, Niklas 2006 EICHENDORFFSCHULE 13:37  + 2:59 
40. 733 YILDEZ, Ismael 2006 EICHENDORFFSCHULE 13:38  + 3:00 
41. 216 EWES, Frieso 2006 BAHNHOFSCHULE 13:39  + 3:01 
42. 82 JÜNNEMANN, Niklas 2006 GS THEESEN 13:41  + 3:03 
43. 40 SELONKE, Julian 2006 GS AM HOMERSEN 13:42  + 3:04 
44. 10 IHEJIRIKA, Leon Obinna 2006 STIEGHORSTSCHULE 13:48  + 3:10 
45. 296 BOUGANA, Yasser 2006 GS HILLEGOSSEN 13:56  + 3:18 
46. 852 HARMANN, Berdan 2006 GS BRAKE 13:58  + 3:20 
47. 261 KAUFFMANN, Jakob 2006 BÜLTMANNSHOFSCHULE 14:01  + 3:23 
48. 276 KROPP, Sebastian 2006 FRÖLENBERGSCHULE 14:05  + 3:27 
49. 192 KLEUREN, Julian 2006 FRÖBELSCHULE 14:13  + 3:35 
50. 68 CELEBI, Melih 2006 VOGELRUTHSCHULE 14:20  + 3:42 
51. 9 TEPE, Eren Deniz 2006 STIEGHORSTSCHULE 14:28  + 3:50 
52. 238 DUSKE, Bjarne 2006 VOLKENINGSCHULE 14:36  + 3:58 
53. 193 RUHNAU, Marlon 2006 FRÖBELSCHULE 14:39  + 4:01 
54. 12 KENDZIA, Peer Luca 2006 STIEGHORSTSCHULE 14:43  + 4:05 
55. 236 HAFERSTROH, Lasse 2006 VOLKENINGSCHULE 14:44  + 4:06 
56. 297 RASOKAT, Dennis 2006 GS HILLEGOSSEN 14:45  + 4:07 
57. 753 BAYSAH, Mayango Faviour 2006 RUßHEIDESCHULE 14:49  + 4:11 
58. 295 QUINZAL, Abdelnaser 2006 GS HILLEGOSSEN 14:56  + 4:18 
59. 750 KALAF, Araz 2006 RUßHEIDESCHULE 14:58  + 4:20 
60. 298 HAMICH, Lukas 2006 GS HILLEGOSSEN 15:01  + 4:23 
61. 850 WERNER, Jannik 2006 GS BRAKE 15:34  + 4:56 
62. 278 PSARRAS, Nikolaos 2006 FRÖLENBERGSCHULE 16:00  + 5:22 
63. 751 OBASOHAN, Cavin Rene Iwieosa 2006 RUßHEIDESCHULE 16:03  + 5:25 
64. 66 KÖTZ, Danielo 2006 VOGELRUTHSCHULE 16:08  + 5:30 
65. 258 REQUATE, Kaspar 2006 BÜLTMANNSHOFSCHULE 16:21  + 5:43 
66. 69 NÖGGERATH, Leon 2006 VOGELRUTHSCHULE 16:24  + 5:46 
67. 11 HASAN, Khalid 2006 STIEGHORSTSCHULE 16:38  + 6:00 
68. 235 FALK, Jason 2006 VOLKENINGSCHULE 16:51  + 6:13 
69. 81 KARAVIL, Arda 2006 GS THEESEN 17:00  + 6:22 

Meisterschaft M10 Mannschaftswertung M10 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 09:20

Schüler M10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 GS GEORG-MÜLLER 1 35:03   
    PETERS, Tim (2006) 10:38 - GROßRÜSCHEKAMP, Alec (2006) 12:10 - WIENS, Iwan (2006) 12:15
2 BUSCHKAMPSCHULE 1 36:06  + 1:02 
    AKDENIZ, Batu (2006) 12:01 - WIENBÖKER, Jakob (2006) 12:02 - WIENBÖKER, Jonah (2006) 12:03
3 DIESTERWEGSCHULE 1 36:50  + 1:46 
    TSOUKAS, Theo (2006) 12:11 - OLLAND, Lenny (2006) 12:19 - NATAN, Carlo (2006) 12:20
4 BÜLTMANNSHOFSCHULE 1 37:38  + 2:35 
    WAGNER, Ole (2006) 11:32 - KORBUS, Henry (2006) 12:05 - KAUFFMANN, Jakob (2006) 14:01
5 EICHENDORFFSCHULE 1 37:48  + 2:44 
    JANDREY, Fabian (2006) 11:23 - DIENER, Jonah (2006) 12:48 - MENDE, Niklas (2006) 13:37
6 GS AM HOMERSEN 1 38:41  + 3:38 
    GERBER, Jannes (2006) 12:46 - TERFORT, Luis (2006) 12:54 - MACHMER, Nico (2006) 13:01
7 FRÖBELSCHULE 1 38:59  + 3:55 
    HARMANN, Manuel (2006) 11:53 - GSÄNGER, Levin (2006) 12:53 - KLEUREN, Julian (2006) 14:13
8 BAHNHOFSCHULE 1 39:38  + 4:34 
    BUCHWALD, Jannis (2006) 12:49 - PEWNIAK, Jeremy (2006) 13:23 - WEIHS, Leander (2006) 13:26
9 GS THEESEN 1 40:00  + 4:56 
    SENCU, Philipp (2006) 12:43 - ALBERT, Maximilian (2006) 13:36 - JÜNNEMANN, Niklas (2006) 13:41
10 GS BRAKE 1 41:31  + 6:27 
    AL GADDIUI, Ismail (2006) 11:59 - HARMANN, Berdan (2006) 13:58 - WERNER, Jannik (2006) 15:34
11 VOLKENINGSCHULE 1 41:48  + 6:44 
    KAYMAKCI, Batuhan (2006) 12:28 - DUSKE, Bjarne (2006) 14:36 - HAFERSTROH, Lasse (2006) 14:44
12 RUßHEIDESCHULE 1 41:56  + 6:53 
    OMAR, Hani Nawaf (2006) 12:09 - BAYSAH, Mayango Faviour (2006) 14:49 - KALAF, Araz (2006) 14:58
13 STIEGHORSTSCHULE 1 42:59  + 7:56 
    IHEJIRIKA, Leon Obinna (2006) 13:48 - TEPE, Eren Deniz (2006) 14:28 - KENDZIA, Peer Luca (2006) 14:43
14 FRÖLENBERGSCHULE 1 43:30  + 8:26 
    HÖFEL, Nick (2006) 13:25 - KROPP, Sebastian (2006) 14:05 - PSARRAS, Nikolaos (2006) 16:00
15 GS HILLEGOSSEN 1 43:37  + 8:33 
    BOUGANA, Yasser (2006) 13:56 - RASOKAT, Dennis (2006) 14:45 - QUINZAL, Abdelnaser (2006) 14:56
16 VOGELRUTHSCHULE 1 46:52  + 11:48 
    CELEBI, Melih (2006) 14:20 - KÖTZ, Danielo (2006) 16:08 - NÖGGERATH, Leon (2006) 16:24



Meisterschaft W11 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 10:35

Schülerinnen W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 270 MEYER, Philine 2005 BÜLTMANNSHOFSCHULE 11:40   
2. 602 BILLING, Jana 2005 THEODOR-HEUSS-SCHULE 11:45  + 5 
3. 692 TRÜMPER, Nele Emily 2005 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 12:02  + 22 
4. 501 RIESMEYER, Linda 2005 RATSGYMNASIUM 12:09  + 29 
5. 747 KARWART, Antonia 2005 EICHENDORFFSCHULE 12:53  + 1:13 
6. 568 GROMNITZA, Lea 2005 RS JÖLLENBECK 13:00  + 1:20 
7. 675 BORSUTZKI, Lynn Marie 2005 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 13:04  + 1:24 
8. 336 ZIANE, Anissa 2005 DIESTERWEGSCHULE 13:08  + 1:28 
9. 309 FATIMA, Iman 2005 GS HILLEGOSSEN 13:12  + 1:32 
10. 502 SOHRMANN, Maja 2005 RATSGYMNASIUM 13:13  + 1:33 
11. 97 HARMS, Paulina 2005 GS THEESEN 13:14  + 1:34 
12. 672 KÖPPE, Ramani 2005 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 13:17  + 1:37 
13. 673 SCHÖNING, Luisa 2005 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 13:18  + 1:38 
14. 799 POLAT , Berfin 2005 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:21  + 1:41 
15. 674 RÖMICH, Sophie 2005 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 13:23  + 1:43 
16. 480 GUNTENHÖNER, Pia 2005 GYMNASIUM HEEPEN 13:24  + 1:44 
17. 242 KEITEL, Luise 2005 VOLKENINGSCHULE 13:26  + 1:46 
18. 824 HEITMANN, Paula 2005 BRACKWEDER GYMNASIUM 13:29  + 1:49 
19. 442 OHLE, Emilia 2005 HELMHOLTZ GYMNASIUM 13:31  + 1:51 
20. 379 KÄTHNER, Lara Marie 2005 RS HEEPEN 13:34  + 1:54 
21. 926 HERBST, Johanna 2005 MARIENSCHULE 13:35  + 1:55 
22. 33 GENZ, Emily 2005 GS AM HOMERSEN 13:42  + 2:02 
23. 231 MICHEL, Lorena 2005 BAHNHOFSCHULE 13:44  + 2:04 
24. 800 TAUBE, Lilly 2005 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:58  + 2:18 
25. 801 NORBERT, Philomera 2005 MAX-PLANCK GYMNASIUM 14:01  + 2:21 
26. 601 SCHÖCK, Amelie 2005 THEODOR-HEUSS-SCHULE 14:05  + 2:25 
27. 380 BIENEMANN, Stiliani 2005 RS HEEPEN 14:06  + 2:26 
28. 129 PAVELECK, Emily 2005 HAMFELDSCHULE 14:07  + 2:27 
29. 518 VEIKOLAINEN, Madeleine 2005 GS GEORG-MÜLLER 14:16  + 2:36 
30. 600 STORZ, Angelika 2005 THEODOR-HEUSS-SCHULE 14:21  + 2:41 
31. 479 RINNE, Kara 2005 GYMNASIUM HEEPEN 14:22  + 2:42 
32. 310 DECHANT, Marie 2005 GS HILLEGOSSEN 14:25  + 2:45 
33. 232 WAND, Lina 2005 BAHNHOFSCHULE 14:26  + 2:46 
34. 924 SARNOCH, Pia 2005 MARIENSCHULE 14:42  + 3:02 
35. 925 HEIDEMANN, Amelie 2005 MARIENSCHULE 14:44  + 3:04 
36. 269 ÖNDER, Selenay 2005 BÜLTMANNSHOFSCHULE 14:49  + 3:09 
37. 517 JANZEN, Alexia 2005 GS GEORG-MÜLLER 14:58  + 3:18 
38. 637 KAHRAMAN, Melisa 2005 BRACKWEDER REALSCHULE 14:59  + 3:19 
39. 481 VUKSANOVIC, Jovana 2005 GYMNASIUM HEEPEN 15:14  + 3:34 
40. 504 FRANOVIC, Antonia 2005 RATSGYMNASIUM 15:15  + 3:35 
41. 503 BERDNIKOV, Alicia 2005 RATSGYMNASIUM 15:16  + 3:36 
42. 35 MATHIS, Naemi 2005 GS AM HOMERSEN 15:17  + 3:37 
43. 569 BARTRAM, Lilly 2005 RS JÖLLENBECK 15:21  + 3:41 
44. 358 KOPP, Pauline 2005 BUSCHKAMPSCHULE 15:22  + 3:42 
45. 357 RUPPRECHT, Jette 2005 BUSCHKAMPSCHULE 15:23  + 3:43 
46. 36 AYKURT, Elisa 2005 GS AM HOMERSEN 15:24  + 3:44 
47. 482 YERIMA, Feiza 2005 GYMNASIUM HEEPEN 15:25  + 3:45 
48. 868 ZSCHIESCHE, Julia 2005 GS BRAKE 15:27  + 3:47 
49. 570 RAST, Laura 2005 RS JÖLLENBECK 15:30  + 3:50 
50. 210 SPREE, Leni 2005 FRÖBELSCHULE 15:33  + 3:53 
51. 106 KOWALSKI, Julia 2005 LEINEWEBERSCHULE 15:36  + 3:56 
52. 867 KRAHN, Eileen 2005 GS BRAKE 15:49  + 4:09 
53. 359 SAFO, Rolyan 2005 BUSCHKAMPSCHULE 15:53  + 4:13 
54. 312 ADEL, Ayvana 2005 GS HILLEGOSSEN 16:07  + 4:27 
55. 8 GÜZEL, Sevim 2005 STIEGHORSTSCHULE 16:13  + 4:33 
56. 333 MARTINEZ KUBE , Maya 2005 DIESTERWEGSCHULE 16:17  + 4:37 
57. 900 GÖK, Asli 2005 MNGE 16:20  + 4:40 
58. 170 SAVAS, Lara-Semira 2005 LUISENSCHULE 16:34  + 4:54 
59. 243 OMRANE, Fatima 2005 VOLKENINGSCHULE 16:39  + 4:59 
60. 902 WEITZ, Leonie 2005 MNGE 16:48  + 5:08 
61. 901 WILCZEK, Oliwia 2005 MNGE 16:55  + 5:15 
62. 903 YILMAZ, Berfin 2005 MNGE 17:17  + 5:37 
63. 866 MINUSHI, Merita 2005 GS BRAKE 17:33  + 5:53 

Meisterschaft W11 Mannschaftswertung W11 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 10:35

Schülerinnen W11

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 1 38:23   
    TRÜMPER, Nele Emily (2005) 12:02 - BORSUTZKI, Lynn Marie (2005) 13:04 - KÖPPE, Ramani (2005) 13:17
2 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 40:11  + 1:48 
    BILLING, Jana (2005) 11:45 - SCHÖCK, Amelie (2005) 14:05 - STORZ, Angelika (2005) 14:21
3 RATSGYMNASIUM 1 40:37  + 2:14 
    RIESMEYER, Linda (2005) 12:09 - SOHRMANN, Maja (2005) 13:13 - FRANOVIC, Antonia (2005) 15:15
4 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 41:20  + 2:57 
    POLAT , Berfin (2005) 13:21 - TAUBE, Lilly (2005) 13:58 - NORBERT, Philomera (2005) 14:01
5 GYMNASIUM HEEPEN 1 43:00  + 4:36 
    GUNTENHÖNER, Pia (2005) 13:24 - RINNE, Kara (2005) 14:22 - VUKSANOVIC, Jovana (2005) 15:14
6 MARIENSCHULE 1 43:01  + 4:37 
    HERBST, Johanna (2005) 13:35 - SARNOCH, Pia (2005) 14:42 - HEIDEMANN, Amelie (2005) 14:44
7 GS HILLEGOSSEN 1 43:44  + 5:20 
    FATIMA, Iman (2005) 13:12 - DECHANT, Marie (2005) 14:25 - ADEL, Ayvana (2005) 16:07
8 RS JÖLLENBECK 1 43:51  + 5:28 
    GROMNITZA, Lea (2005) 13:00 - BARTRAM, Lilly (2005) 15:21 - RAST, Laura (2005) 15:30
9 GS AM HOMERSEN 1 44:23  + 5:59 
    GENZ, Emily (2005) 13:42 - MATHIS, Naemi (2005) 15:17 - AYKURT, Elisa (2005) 15:24
10 BUSCHKAMPSCHULE 1 46:38  + 8:15 
    KOPP, Pauline (2005) 15:22 - RUPPRECHT, Jette (2005) 15:23 - SAFO, Rolyan (2005) 15:53
11 GS BRAKE 1 48:49  + 10:25 
    ZSCHIESCHE, Julia (2005) 15:27 - KRAHN, Eileen (2005) 15:49 - MINUSHI, Merita (2005) 17:33
12 MNGE 1 50:03  + 11:39 
    GÖK, Asli (2005) 16:20 - WEITZ, Leonie (2005) 16:48 - WILCZEK, Oliwia (2005) 16:55

Meisterschaft W12 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 10:45

Schülerinnen W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 830 CREMER, Leonie 2004 BRACKWEDER GYMNASIUM 11:19   
2. 771 PIEPER, Ylva 2004 HANS-EHRENBERG-SCHULE 11:22  + 3 
3. 390 BARKHAUSEN, Rieke 2004 RATSGYMNASIUM 11:23  + 4 
4. 772 THIELE, Fabienne 2004 HANS-EHRENBERG-SCHULE 12:12  + 53 
5. 827 BÄRENWALDT, Marie 2004 BRACKWEDER GYMNASIUM 12:22  + 1:03 
6. 483 SAPINA, Sophie 2004 GYMNASIUM HEEPEN 12:35  + 1:16 
7. 444 DEPPE, Desiree 2004 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:36  + 1:17 
8. 383 DEL, Carina 2004 RS HEEPEN 12:43  + 1:24 
9. 382 STÜWE, Laura Marie 2004 RS HEEPEN 12:46  + 1:27 
10. 443 MARDMÖLLER, Anna 2004 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:47  + 1:28 
11. 639 AKSU, Ece 2004 BRACKWEDER REALSCHULE 12:49  + 1:30 
12. 828 SCHOMAKER, Hannah 2004 BRACKWEDER GYMNASIUM 13:10  + 1:51 
13. 177 SUMANOVIC, Laura 2004 LUISENSCHULE 13:16  + 1:57 
14. 144 VEIKOLAINEN, Juliane 2004 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 13:23  + 2:04 
15. 641 GOSMAN, Katharina 2004 BRACKWEDER REALSCHULE 13:27  + 2:08 
16. 677 URBANCZYK, Amelie 2004 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 13:30  + 2:11 
17. 803 KAISER, Alicia 2004 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:31  + 2:12 
18. 825 KLEY, Friederike 2004 BRACKWEDER GYMNASIUM 13:32  + 2:13 
19. 678 REICHL, Flora 2004 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 13:38  + 2:19 
20. 804 BECKMANN, Ronja 2004 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:41  + 2:22 
21. 921 AUFFENBERG, Cora 2004 MARIENSCHULE 13:44  + 2:25 
22. 572 HENNEBOH, Lia 2004 RS JÖLLENBECK 13:47  + 2:28 
23. 679 GÖDDE, Lucy Amelie 2004 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 13:48  + 2:29 
24. 573 INSTALL, Daria 2004 RS JÖLLENBECK 13:50  + 2:31 
25. 826 RUST, Nele 2004 BRACKWEDER GYMNASIUM 13:55  + 2:36 
26. 131 JONES, Isiomachukwu 2004 HAMFELDSCHULE 13:57  + 2:38 
27. 805 ISKE, Leonie 2004 MAX-PLANCK GYMNASIUM 14:09  + 2:50 
28. 896 IKRAM, Chamali 2004 MNGE 14:11  + 2:52 
29. 445 OBERMANN, Lotte 2004 HELMHOLTZ GYMNASIUM 14:12  + 2:53 
30. 384 RAJER, Alina 2004 RS HEEPEN 14:31  + 3:12 
31. 575 THIELMANN, Rahel 2004 RS JÖLLENBECK 14:32  + 3:13 
32. 642 GOSMAN, Nathalie 2004 BRACKWEDER REALSCHULE 14:32  + 3:13 
33. 130 OMAR, Dunya 2004 HAMFELDSCHULE 14:56  + 3:37 
34. 385 STAHLSCHMIDT, Rieke 2004 RS HEEPEN 14:59  + 3:40 
35. 806 KLOCKEMANN, Paula 2004 MAX-PLANCK GYMNASIUM 15:00  + 3:41 
36. 446 GLAVONJIC, Sara 2004 HELMHOLTZ GYMNASIUM 15:18  + 3:59 
37. 604 HARDER, Ksenia 2004 THEODOR-HEUSS-SCHULE 15:28  + 4:09 
38. 897 AKBULUT, Melissa 2004 MNGE 15:38  + 4:19 
39. 175 FINKE, Lara 2004 LUISENSCHULE 15:53  + 4:34 
40. 695 JEYARUBAN, Thivya 2004 CECILIENGYMNASIUM 15:55  + 4:36 
41. 770 PIELSTICKER, Pia 2004 HANS-EHRENBERG-SCHULE 15:56  + 4:37 
42. 769 SCHULZ, Alexandra 2004 HANS-EHRENBERG-SCHULE 16:01  + 4:42 
43. 899 MAJID, Hingewina 2004 MNGE 16:09  + 4:50 
44. 574 HÖMKE, Milena 2004 RS JÖLLENBECK 16:10  + 4:51 
45. 606 VEIS, Julia 2004 THEODOR-HEUSS-SCHULE 16:18  + 4:59 
46. 605 FREYER, Tabea 2004 THEODOR-HEUSS-SCHULE 16:30  + 5:11 
47. 898 ZUKIC, Mejrema 2004 MNGE 17:08  + 5:49 
48. 640 OMPASI, Serra 2004 BRACKWEDER REALSCHULE 17:09  + 5:50 
49. 108 CANE, Zara 2004 LEINEWEBERSCHULE 17:17  + 5:58 
50. 176 REMORENKO, Diana 2004 LUISENSCHULE 17:39  + 6:20 
51. 51 AWSEE, Dilsheen 2004 GS ALTENHAGEN 17:44  + 6:25 
52. 486 NIEWIADOMSKY, Maya 2004 GYMNASIUM HEEPEN 17:51  + 6:32 
53. 922 SCHULDAIS, Nicole 2004 MARIENSCHULE 17:55  + 6:36 
54. 244 LAANANI YAGOUB, Islam 2004 VOLKENINGSCHULE 17:57  + 6:38 

Meisterschaft W12 Mannschaftswertung W12 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 10:45

Schülerinnen W12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 BRACKWEDER GYMNASIUM 1 36:51   
    CREMER, Leonie (2004) 11:19 - BÄRENWALDT, Marie (2004) 12:22 - SCHOMAKER, Hannah (2004) 13:10
2 HANS-EHRENBERG-SCHULE 1 39:30  + 2:38 
    PIEPER, Ylva (2004) 11:22 - THIELE, Fabienne (2004) 12:12 - PIELSTICKER, Pia (2004) 15:56
3 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 39:35  + 2:43 
    DEPPE, Desiree (2004) 12:36 - MARDMÖLLER, Anna (2004) 12:47 - OBERMANN, Lotte (2004) 14:12
4 RS HEEPEN 1 40:00  + 3:09 
    DEL, Carina (2004) 12:43 - STÜWE, Laura Marie (2004) 12:46 - RAJER, Alina (2004) 14:31
5 BRACKWEDER REALSCHULE 1 40:48  + 3:57 
    AKSU, Ece (2004) 12:49 - GOSMAN, Katharina (2004) 13:27 - GOSMAN, Nathalie (2004) 14:32
6 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 1 40:56  + 4:05 
    URBANCZYK, Amelie (2004) 13:30 - REICHL, Flora (2004) 13:38 - GÖDDE, Lucy Amelie (2004) 13:48
7 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 41:21  + 4:30 
    KAISER, Alicia (2004) 13:31 - BECKMANN, Ronja (2004) 13:41 - ISKE, Leonie (2004) 14:09
8 RS JÖLLENBECK 1 42:09  + 5:17 
    HENNEBOH, Lia (2004) 13:47 - INSTALL, Daria (2004) 13:50 - THIELMANN, Rahel (2004) 14:32
9 MNGE 1 45:58  + 9:06 
    IKRAM, Chamali (2004) 14:11 - AKBULUT, Melissa (2004) 15:38 - MAJID, Hingewina (2004) 16:09
10 LUISENSCHULE 1 46:48  + 9:57 
    SUMANOVIC, Laura (2004) 13:16 - FINKE, Lara (2004) 15:53 - REMORENKO, Diana (2004) 17:39
11 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 48:16  + 11:25 
    HARDER, Ksenia (2004) 15:28 - VEIS, Julia (2004) 16:18 - FREYER, Tabea (2004) 16:30

Meisterschaft M11 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 10:55

Schüler M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 527 WACHTEL, Tom 2005 GS GEORG-MÜLLER 10:41   
2. 754 REXHEPAJ, Sadik 2005 RUßHEIDESCHULE 10:52  + 11 
3. 928 REGEHR, Jannis 2005 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 10:55  + 13 
4. 55 GROTEMEIER, Henri 2005 GYM AM WALDHOF 10:56  + 14 
5. 831 BOLLWEG, Levin 2005 BRACKWEDER GYMNASIUM 11:10  + 28 
6. 13 BREMER, Leon Celvin 2005 STIEGHORSTSCHULE 11:14  + 32 
7. 422 ROSE, Josha 2005 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:15  + 33 
8. 760 SCHLEICHER, Paul 2005 HANS-EHRENBERG-SCHULE 11:22  + 41 
9. 782 SCHWETLER , Leander 2005 MAX-PLANCK GYMNASIUM 11:33  + 51 
10. 135 GLOWATZKI, Jessy 2005 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 11:34  + 52 
11. 219 KEMPENI, Paul-Luca 2005 BAHNHOFSCHULE 11:37  + 55 
12. 654 SPENGLER, Jakob 2005 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 11:41  + 59 
13. 321 KUBE MARTINEZ, Maximilian 2005 DIESTERWEGSCHULE 11:42  + 1:00 
14. 28 MICHAEL-VALDEZ, Orlando 2005 GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN 11:43  + 1:01 
15. 885 LITSCHEWSKI, Erik 2005 MNGE 11:44  + 1:02 
16. 781 ASHWORTH, James 2005 MAX-PLANCK GYMNASIUM 11:45  + 1:04 
17. 652 KRAUSE, Jan Simon 2005 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 11:46  + 1:05 
18. 43 GALAS, Julian 2005 GS AM HOMERSEN 11:47  + 1:05 
19. 299 REMPEL, David 2005 GS HILLEGOSSEN 12:02  + 1:21 
20. 424 HEINZ, Yannis 2005 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:03  + 1:22 
21. 27 KNABENREICH, Julian 2005 GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN 12:04  + 1:23 
22. 736 ONWUKA, Nelson 2005 EICHENDORFFSCHULE 12:16  + 1:34 
23. 834 SONNECK, Hendrik 2005 BRACKWEDER GYMNASIUM 12:22  + 1:41 
24. 123 FUR, Robert 2005 HAMFELDSCHULE 12:23  + 1:42 
25. 580 HOCHHALTER, Mike 2005 THEODOR-HEUSS-SCHULE 12:24  + 1:43 
26. 85 HALM, Eike 2005 GS THEESEN 12:25  + 1:43 
27. 366 KOPPKA, Lukas Nelio 2005 RS HEEPEN 12:28  + 1:47 
28. 534 STEINER, Pascal 2005 GYMNASIUM HEEPEN 12:30  + 1:48 
29. 552 WIENS, Nicolas 2005 RS JÖLLENBECK 12:32  + 1:50 
30. 263 KENTLER, Henry 2005 BÜLTMANNSHOFSCHULE 12:35  + 1:54 
31. 887 VOGT, Jannis 2005 MNGE 12:37  + 1:55 
32. 694 ERMOLAEV, Georg 2005 CECILIENGYMNASIUM 12:38  + 1:56 
33. 553 DIALLO, Saikou 2005 RS JÖLLENBECK 12:39  + 1:58 
34. 618 ABAKAH, Edwin 2005 BRACKWEDER REALSCHULE 12:40  + 1:58 
35. 783 ERDOM, Furkan 2005 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:41  + 1:59 
36. 423 SKOTZKE, Mirko 2005 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:42  + 2:01 
37. 279 VLACHOS, Alexandros 2005 FRÖLENBERGSCHULE 12:43  + 2:02 
38. 136 BLOCK, Lukas 2005 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 12:44  + 2:03 
39. 555 DÜCKMANN, Martin 2005 RS JÖLLENBECK 12:47  + 2:06 
40. 345 BOLLBRINKER, Ben 2005 BUSCHKAMPSCHULE 12:48  + 2:07 
41. 47 GNAUCK, Louis 2005 GS ALTENHAGEN 12:50  + 2:09 
42. 888 HIELSCHER, Erik 2005 MNGE 12:55  + 2:14 
43. 886 SCHÜTTE, Robin 2005 MNGE 12:57  + 2:16 
44. 347 AL JANDALI, Molhem 2005 BUSCHKAMPSCHULE 12:58  + 2:17 
45. 195 OBERMANN, Hannes 2005 FRÖBELSCHULE 13:00  + 2:19 
46. 528 BERGEN, Tobias 2005 GS GEORG-MÜLLER 13:03  + 2:21 
47. 653 MEYER, Matthes Leon 2005 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 13:08  + 2:27 
48. 103 TOMA, Mina 2005 LEINEWEBERSCHULE 13:09  + 2:27 
49. 855 WILHELM, Tom 2005 GS BRAKE 13:10  + 2:29 
50. 738 GUNKEL, Peter 2005 EICHENDORFFSCHULE 13:11  + 2:30 
51. 42 AYENSU, Jamal 2005 GS AM HOMERSEN 13:14  + 2:33 
52. 41 EKINCI, Luan 2005 GS AM HOMERSEN 13:15  + 2:33 
53. 44 RÖLKER, Marin 2005 GS AM HOMERSEN 13:18  + 2:37 
54. 262 EJEAGWU, Oziama 2005 BÜLTMANNSHOFSCHULE 13:19  + 2:37 
55. 102 BÖHNISCH, Joel 2005 LEINEWEBERSCHULE 13:22  + 2:41 
56. 346 YILDIRIM, Ömer 2005 BUSCHKAMPSCHULE 13:28  + 2:47 
57. 302 VENTOURI, Powel 2005 GS HILLEGOSSEN 13:31  + 2:50 
58. 581 OLENBERG, Noah 2005 THEODOR-HEUSS-SCHULE 13:34  + 2:53 
59. 856 NIEHAUS, Fabian 2005 GS BRAKE 13:38  + 2:57 
60. 737 SURDULLI, Labinot 2005 EICHENDORFFSCHULE 13:42  + 3:01 
61. 532 KICKERT, Florian 2005 GYMNASIUM HEEPEN 13:45  + 3:03 
62. 854 WILHELM, Max 2005 GS BRAKE 13:46  + 3:04 
63. 14 MAJID, Simar 2005 STIEGHORSTSCHULE 13:47  + 3:06 
64. 369 SCHNEIDER, Bryan 2005 RS HEEPEN 13:52  + 3:10 
65. 15 ARULAJAN, Abishan 2005 STIEGHORSTSCHULE 13:53  + 3:11 
66. 301 HERZ, Lio 2005 GS HILLEGOSSEN 14:01  + 3:20 
67. 239 ABIRAGAOU, Amin 2005 VOLKENINGSCHULE 14:06  + 3:25 
68. 221 RHEIN, Jan Ole 2005 BAHNHOFSCHULE 14:08  + 3:27 
69. 88 BERKENKAMP, Eric 2005 GS THEESEN 14:09  + 3:28 
70. 322 DEMIROVIC, Malik 2005 DIESTERWEGSCHULE 14:10  + 3:28 
71. 323 MAGDIYA, Chalaf 2005 DIESTERWEGSCHULE 14:11  + 3:30 
72. 198 ZAJAC, Ilyas 2005 FRÖBELSCHULE 14:13  + 3:32 
73. 197 GREBE, Simon 2005 FRÖBELSCHULE 14:19  + 3:38 
74. 619 ERDOGAN, Mehmet 2005 BRACKWEDER REALSCHULE 14:21  + 3:40 
75. 784 DEMIREL, Ahay 2005 MAX-PLANCK GYMNASIUM 14:27  + 3:46 
76. 280 ACAR, Gürkan 2005 FRÖLENBERGSCHULE 14:31  + 3:50 
77. 425 SMIEßEK, Thomas 2005 HELMHOLTZ GYMNASIUM 14:32  + 3:51 
78. 832 SLYTER, Philipp 2005 BRACKWEDER GYMNASIUM 14:33  + 3:51 
79. 693 ERTEKIN, Arda 2005 CECILIENGYMNASIUM 14:34  + 3:52 
80. 853 YUMUSAK, Ovan 2005 GS BRAKE 14:35  + 3:53 
81. 282 SEIDLER, Flint 2005 FRÖLENBERGSCHULE 14:36  + 3:55 
82. 368 KADLUBIEC, David 2005 RS HEEPEN 14:40  + 3:58 
83. 16 BABASUR, Karzan Riddick 2005 STIEGHORSTSCHULE 14:42  + 4:01 
84. 617 TAEDKE, Azad 2005 BRACKWEDER REALSCHULE 14:43  + 4:02 
85. 348 DAOUD, Aiven 2005 BUSCHKAMPSCHULE 14:47  + 4:06 
86. 281 BAKI, Taylan 2005 FRÖLENBERGSCHULE 14:49  + 4:08 
87. 124 SONNTAG, Elias 2005 HAMFELDSCHULE 14:56  + 4:15 
88. 651 DANWERTH, Jonas Johannes 2005 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 15:03  + 4:22 
89. 833 WIERTZ, Ole 2005 BRACKWEDER GYMNASIUM 15:04  + 4:22 
90. 533 ZURHEIDE, Malte 2005 GYMNASIUM HEEPEN 15:05  + 4:23 
91. 196 JUCQUOIS, Nathanael 2005 FRÖBELSCHULE 15:06  + 4:25 
92. 756 ELEMUWA, Onyeka Jordan 2005 RUßHEIDESCHULE 15:13  + 4:31 
93. 757 ALSALEEM, Redar 2005 RUßHEIDESCHULE 15:17  + 4:36 
94. 554 FRIESEN, Niklas 2005 RS JÖLLENBECK 15:19  + 4:37 
95. 145 ASEMOTA, Collis 2005 SCHULE AM KUPFERHAMMER 15:22  + 4:41 
96. 264 VEALE, Mitja 2005 BÜLTMANNSHOFSCHULE 15:23  + 4:42 
97. 300 RUPPRECHT, Sean 2005 GS HILLEGOSSEN 15:24  + 4:43 
98. 222 KELM, Darius 2005 BAHNHOFSCHULE 15:46  + 5:04 
99. 220 KUTSCH, Pascal 2005 BAHNHOFSCHULE 16:02  + 5:20 
100. 86 BAUMGART, Robin 2005 GS THEESEN 16:09  + 5:28 
101. 87 AJDER, Darko 2005 GS THEESEN 16:12  + 5:30 
102. 146 PÄUSER, Tobias 2005 SCHULE AM KUPFERHAMMER 16:13  + 5:32 
103. 324 RISSE, Marc 2005 DIESTERWEGSCHULE 16:14  + 5:32 
104. 48 JUNGA, Noah 2005 GS ALTENHAGEN 16:23  + 5:41 
105. 620 KOCAMAN, Tayyib 2005 BRACKWEDER REALSCHULE 16:27  + 5:45 
106. 156 TÜRKOGLU, Kaan 2005 LUISENSCHULE 16:28  + 5:46 
107. 535 KAID, Amin 2005 GYMNASIUM HEEPEN 17:04  + 6:22 
108. 582 ENGELS, Mirko 2005 THEODOR-HEUSS-SCHULE 17:05  + 6:23 
109. 583 DEMIR, Özen 2005 THEODOR-HEUSS-SCHULE 17:07  + 6:25 
110. 125 USTA, Mehemmed 2005 HAMFELDSCHULE 17:08  + 6:27 

Meisterschaft M11 Mannschaftswertung M11 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 10:55

Schüler M11

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 1 35:13   
    REGEHR, Jannis (2005) 10:55 - GLOWATZKI, Jessy (2005) 11:34 - BLOCK, Lukas (2005) 12:44
2 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 35:59  + 46 
    SCHWETLER , Leander (2005) 11:33 - ASHWORTH, James (2005) 11:45 - ERDOM, Furkan (2005) 12:41
3 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 36:00  + 47 
    ROSE, Josha (2005) 11:15 - HEINZ, Yannis (2005) 12:03 - SKOTZKE, Mirko (2005) 12:42
4 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 1 36:35  + 1:22 
    SPENGLER, Jakob (2005) 11:41 - KRAUSE, Jan Simon (2005) 11:46 - MEYER, Matthes Leon (2005) 13:08
5 MNGE 1 37:16  + 2:03 
    LITSCHEWSKI, Erik (2005) 11:44 - VOGT, Jannis (2005) 12:37 - HIELSCHER, Erik (2005) 12:55
6 RS JÖLLENBECK 1 37:58  + 2:45 
    WIENS, Nicolas (2005) 12:32 - DIALLO, Saikou (2005) 12:39 - DÜCKMANN, Martin (2005) 12:47
7 BRACKWEDER GYMNASIUM 1 38:05  + 2:52 
    BOLLWEG, Levin (2005) 11:10 - SONNECK, Hendrik (2005) 12:22 - SLYTER, Philipp (2005) 14:33
8 GS AM HOMERSEN 1 38:16  + 3:03 
    GALAS, Julian (2005) 11:47 - AYENSU, Jamal (2005) 13:14 - EKINCI, Luan (2005) 13:15
9 STIEGHORSTSCHULE 1 38:54  + 3:41 
    BREMER, Leon Celvin (2005) 11:14 - MAJID, Simar (2005) 13:47 - ARULAJAN, Abishan (2005) 13:53
10 EICHENDORFFSCHULE 1 39:09  + 3:56 
    ONWUKA, Nelson (2005) 12:16 - GUNKEL, Peter (2005) 13:11 - SURDULLI, Labinot (2005) 13:42
11 BUSCHKAMPSCHULE 1 39:14  + 4:01 
    BOLLBRINKER, Ben (2005) 12:48 - AL JANDALI, Molhem (2005) 12:58 - YILDIRIM, Ömer (2005) 13:28
12 GS HILLEGOSSEN 1 39:34  + 4:21 
    REMPEL, David (2005) 12:02 - VENTOURI, Powel (2005) 13:31 - HERZ, Lio (2005) 14:01
13 DIESTERWEGSCHULE 1 40:03  + 4:50 
    KUBE MARTINEZ, Maximilian (2005) 11:42 - DEMIROVIC, Malik (2005) 14:10 - MAGDIYA, Chalaf (2005) 14:11
14 GS BRAKE 1 40:34  + 5:21 
    WILHELM, Tom (2005) 13:10 - NIEHAUS, Fabian (2005) 13:38 - WILHELM, Max (2005) 13:46
15 RS HEEPEN 1 41:00  + 5:47 
    KOPPKA, Lukas Nelio (2005) 12:28 - SCHNEIDER, Bryan (2005) 13:52 - KADLUBIEC, David (2005) 14:40
16 BÜLTMANNSHOFSCHULE 1 41:17  + 6:04 
    KENTLER, Henry (2005) 12:35 - EJEAGWU, Oziama (2005) 13:19 - VEALE, Mitja (2005) 15:23
17 GYMNASIUM HEEPEN 1 41:20  + 6:06 
    STEINER, Pascal (2005) 12:30 - KICKERT, Florian (2005) 13:45 - ZURHEIDE, Malte (2005) 15:05
18 RUßHEIDESCHULE 1 41:22  + 6:09 
    REXHEPAJ, Sadik (2005) 10:52 - ELEMUWA, Onyeka Jordan (2005) 15:13 - ALSALEEM, Redar (2005) 15:17
19 BAHNHOFSCHULE 1 41:31  + 6:18 
    KEMPENI, Paul-Luca (2005) 11:37 - RHEIN, Jan Ole (2005) 14:08 - KELM, Darius (2005) 15:46
20 FRÖBELSCHULE 1 41:32  + 6:19 
    OBERMANN, Hannes (2005) 13:00 - ZAJAC, Ilyas (2005) 14:13 - GREBE, Simon (2005) 14:19
21 BRACKWEDER REALSCHULE 1 41:44  + 6:31 
    ABAKAH, Edwin (2005) 12:40 - ERDOGAN, Mehmet (2005) 14:21 - TAEDKE, Azad (2005) 14:43
22 FRÖLENBERGSCHULE 1 41:50  + 6:37 
    VLACHOS, Alexandros (2005) 12:43 - ACAR, Gürkan (2005) 14:31 - SEIDLER, Flint (2005) 14:36
23 GS THEESEN 1 42:43  + 7:30 
    HALM, Eike (2005) 12:25 - BERKENKAMP, Eric (2005) 14:09 - BAUMGART, Robin (2005) 16:09
24 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 43:03  + 7:50 
    HOCHHALTER, Mike (2005) 12:24 - OLENBERG, Noah (2005) 13:34 - ENGELS, Mirko (2005) 17:05
25 HAMFELDSCHULE 1 44:27  + 9:14 
    FUR, Robert (2005) 12:23 - SONNTAG, Elias (2005) 14:56 - USTA, Mehemmed (2005) 17:08

Meisterschaft M12 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 11:05

Schüler M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 158 WALDEMANN, Thomy 2004 LUISENSCHULE 10:38   
2. 155 PAIWAND, Youssef 2004 LUISENSCHULE 10:39  + 0 
3. 257 FÄRBER, Jenning 2004 GYM AM WALDHOF 10:46  + 7 
4. 139 PETERS, Samuel 2004 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 10:47  + 8 
5. 622 YILMAZ, Erdem 2004 BRACKWEDER REALSCHULE 10:50  + 11 
6. 137 ZIEG, Jonas 2004 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 11:06  + 27 
7. 140 REIMER, Jonathan 2004 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 11:10  + 32 
8. 539 WEDDING, Frederic 2004 GYMNASIUM HEEPEN 11:14  + 36 
9. 255 FREY, Jesse 2004 GYM AM WALDHOF 11:18  + 39 
10. 786 FUHRMANN, Arthur 2004 MAX-PLANCK GYMNASIUM 11:19  + 41 
11. 428 ANUALI, Ilias 2004 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:24  + 45 
12. 538 BOCKELMANN, Henry 2004 GYMNASIUM HEEPEN 11:27  + 48 
13. 536 VIERERBE, Felix 2004 GYMNASIUM HEEPEN 11:34  + 56 
14. 587 MARKSMANN, Jonas 2004 THEODOR-HEUSS-SCHULE 11:37  + 59 
15. 154 KRAUSE, Jon 2004 LUISENSCHULE 11:41  + 1:03 
16. 883 THAQI, Luan 2004 MNGE 11:42  + 1:04 
17. 655 KLINGBEIL, Felix 2004 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 11:52  + 1:13 
18. 785 KNOLL, Anton 2004 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:00  + 1:22 
19. 138 BUSSE, Ben 2004 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 12:04  + 1:26 
20. 159 HASKO, Nick 2004 LUISENSCHULE 12:05  + 1:27 
21. 698 KELMENDI, Sami 2004 CECILIENGYMNASIUM 12:06  + 1:28 
22. 558 MUTSCHLER, William 2004 RS JÖLLENBECK 12:07  + 1:29 
23. 429 RICHTER, Louis 2004 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:08  + 1:29 
24. 657 LASKOWSKI, Konstantin 2004 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 12:09  + 1:31 
25. 556 OBERMANN, Luca 2004 RS JÖLLENBECK 12:10  + 1:32 
26. 696 SHILI, Tarek 2004 CECILIENGYMNASIUM 12:12  + 1:34 
27. 585 DAUTOVIC, Anes 2004 THEODOR-HEUSS-SCHULE 12:13  + 1:34 
28. 656 BRINKMEYER, Benedikt 2004 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 12:14  + 1:35 
29. 881 KIOLBASSA, Levy 2004 MNGE 12:20  + 1:42 
30. 882 RITZEL, Tobias 2004 MNGE 12:28  + 1:50 
31. 157 LONGO, Iliano 2004 LUISENSCHULE 12:29  + 1:51 
32. 586 WOZNY, Tyler 2004 THEODOR-HEUSS-SCHULE 12:30  + 1:52 
33. 788 SELVENSAN, Praven 2004 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:31  + 1:52 
34. 884 AMALI, Otmane 2004 MNGE 12:32  + 1:54 
35. 658 JODELEIT, Tim 2004 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 12:39  + 2:01 
36. 712 WASKOWSKI, Alexander 2004 BAUMHEIDESCHULE 12:43  + 2:05 
37. 370 KURTIS, Georgios 2004 RS HEEPEN 12:46  + 2:08 
38. 426 SIELEMANN, Finn 2004 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:48  + 2:10 
39. 762 BOENKE, Niklas 2004 HANS-EHRENBERG-SCHULE 13:08  + 2:30 
40. 256 EISENBERG, Rasmus Guiskard 2004 GYM AM WALDHOF 13:17  + 2:39 
41. 787 SUNGUR, Evrem 2004 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:20  + 2:42 
42. 557 UZANA, Cyprian 2004 RS JÖLLENBECK 13:21  + 2:43 
43. 18 GONBOU, Ismail 2004 STIEGHORSTSCHULE 13:22  + 2:44 
44. 837 SPANGENBERG, Fabian 2004 BRACKWEDER GYMNASIUM 13:23  + 2:45 
45. 112 RIETENBERG, Marcel 2004 KUHLO-REALSCHULE 13:28  + 2:50 
46. 584 DRÜCKER, Gavin 2004 THEODOR-HEUSS-SCHULE 13:30  + 2:52 
47. 537 GEISENDÖRFER, Louis 2004 GYMNASIUM HEEPEN 13:48  + 3:10 
48. 559 STOJAKOVIC, Jovan 2004 RS JÖLLENBECK 13:50  + 3:12 
49. 17 ABAKA, Cem 2004 STIEGHORSTSCHULE 13:57  + 3:19 
50. 621 LACIN, Ersan 2004 BRACKWEDER REALSCHULE 14:01  + 3:23 
51. 427 AYDOGDAN, Emir 2004 HELMHOLTZ GYMNASIUM 14:15  + 3:37 
52. 371 WOLF , Dennis 2004 RS HEEPEN 14:17  + 3:39 
53. 835 WELSCHOFF, Timon 2004 BRACKWEDER GYMNASIUM 14:27  + 3:49 
54. 623 KARABIYIK, Toygar 2004 BRACKWEDER REALSCHULE 14:32  + 3:54 
55. 458 EMMERLING, Benedikt 2004 GERTRUD-BÄUMER RS 15:22  + 4:44 
56. 373 DIETRICH, Daniel 2004 RS HEEPEN 15:23  + 4:45 
57. 372 KIESELBACH, Finn Luca 2004 RS HEEPEN 15:49  + 5:11 
58. 160 SAHVERANOV, Maxim 2004 LUISENSCHULE 15:52  + 5:13 
59. 758 KARTAL, Sipan 2004 RUßHEIDESCHULE 15:54  + 5:15 
60. 56 AYDAS, Enes 2004 SCHULE AM KUPFERHAMMER 16:03  + 5:25 
61. 836 CAKIR, Can 2004 BRACKWEDER GYMNASIUM 16:25  + 5:47 
62. 713 STANG, Leonid 2004 BAUMHEIDESCHULE 16:46  + 6:08 
63. 110 HLADKY, Adam 2004 KUHLO-REALSCHULE 17:33  + 6:55 
64. 697 KAMPMANN, Leonard 2004 CECILIENGYMNASIUM 18:00  + 7:22 

Meisterschaft M12 Mannschaftswertung M12 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 11:05

Schüler M12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LUISENSCHULE 1 32:58   
    WALDEMANN, Thomy (2004) 10:38 - PAIWAND, Youssef (2004) 10:39 - KRAUSE, Jon (2004) 11:41
2 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 1 33:03  + 4 
    PETERS, Samuel (2004) 10:47 - ZIEG, Jonas (2004) 11:06 - REIMER, Jonathan (2004) 11:10
3 GYMNASIUM HEEPEN 1 34:15  + 1:17 
    WEDDING, Frederic (2004) 11:14 - BOCKELMANN, Henry (2004) 11:27 - VIERERBE, Felix (2004) 11:34
4 GYM AM WALDHOF 1 35:21  + 2:23 
    FÄRBER, Jenning (2004) 10:46 - FREY, Jesse (2004) 11:18 - EISENBERG, Rasmus Guiskard (2004) 13:17
5 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 35:50  + 2:52 
    FUHRMANN, Arthur (2004) 11:19 - KNOLL, Anton (2004) 12:00 - SELVENSAN, Praven (2004) 12:31
6 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 1 36:15  + 3:17 
    KLINGBEIL, Felix (2004) 11:52 - LASKOWSKI, Konstantin (2004) 12:09 - BRINKMEYER, Benedikt (2004) 12:14
7 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 36:20  + 3:22 
    MARKSMANN, Jonas (2004) 11:37 - DAUTOVIC, Anes (2004) 12:13 - WOZNY, Tyler (2004) 12:30
7 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 36:20  + 3:22 
    ANUALI, Ilias (2004) 11:24 - RICHTER, Louis (2004) 12:08 - SIELEMANN, Finn (2004) 12:48
9 MNGE 1 36:30  + 3:32 
    THAQI, Luan (2004) 11:42 - KIOLBASSA, Levy (2004) 12:20 - RITZEL, Tobias (2004) 12:28
10 RS JÖLLENBECK 1 37:38  + 4:40 
    MUTSCHLER, William (2004) 12:07 - OBERMANN, Luca (2004) 12:10 - UZANA, Cyprian (2004) 13:21
11 BRACKWEDER REALSCHULE 1 39:23  + 6:25 
    YILMAZ, Erdem (2004) 10:50 - LACIN, Ersan (2004) 14:01 - KARABIYIK, Toygar (2004) 14:32
12 LUISENSCHULE 2 40:26  + 7:28 
    HASKO, Nick (2004) 12:05 - LONGO, Iliano (2004) 12:29 - SAHVERANOV, Maxim (2004) 15:52
13 CECILIENGYMNASIUM 1 42:18  + 9:20 
    KELMENDI, Sami (2004) 12:06 - SHILI, Tarek (2004) 12:12 - KAMPMANN, Leonard (2004) 18:00
14 RS HEEPEN 1 42:26  + 9:28 
    KURTIS, Georgios (2004) 12:46 - WOLF , Dennis (2004) 14:17 - DIETRICH, Daniel (2004) 15:23
15 BRACKWEDER GYMNASIUM 1 44:15  + 11:17 
    SPANGENBERG, Fabian (2004) 13:23 - WELSCHOFF, Timon (2004) 14:27 - CAKIR, Can (2004) 16:25



Meisterschaft W15 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:10

Schülerinnen W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 707 HOFFMEISTER, Sarah 2001 CECILIENGYMNASIUM 12:13   
2. 907 ZÖLLNER, Victoria 2001 MARIENSCHULE 12:14  + 1 
3. 616 DÖRING, Lena 2001 THEODOR-HEUSS-SCHULE 12:31  + 18 
4. 454 FECKE, Lucy 2001 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:36  + 23 
5. 497 TERSTESSE, Luca Madlen 2001 GYMNASIUM HEEPEN 12:45  + 31 
6. 495 GRÜGER, Emma 2001 GYMNASIUM HEEPEN 12:51  + 37 
7. 498 WERNER, Lena Sophie 2001 GYMNASIUM HEEPEN 12:53  + 40 
8. 930 LÜKEWILLE, Frieda 2001 MNGE 12:56  + 43 
9. 496 BÖING, Thea 2001 GYMNASIUM HEEPEN 12:58  + 45 
10. 705 WETZEL, Marlene 2001 CECILIENGYMNASIUM 13:13  + 1:00 
11. 52 UNRUHE, Nina 2001 GYM AM WALDHOF 13:14  + 1:01 
12. 456 RÖTHEMEIER, Carolin 2001 HELMHOLTZ GYMNASIUM 13:26  + 1:13 
13. 455 BLAESER, Marlene 2001 HELMHOLTZ GYMNASIUM 13:29  + 1:16 
14. 691 LANGENFELDER, Annika 2001 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 13:30  + 1:17 
15. 706 HOFFMANN, Pauline 2001 CECILIENGYMNASIUM 13:40  + 1:27 
16. 688 THEERMANN, Jule 2001 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 14:11  + 1:58 
17. 829 SPANIOL, Milena 2001 BRACKWEDER GYMNASIUM 14:15  + 2:02 
18. 615 SANSAR, Dilvin 2001 THEODOR-HEUSS-SCHULE 14:23  + 2:09 
19. 906 BECKMANN, Malin 2001 MARIENSCHULE 14:49  + 2:36 
20. 905 KASTRUP, Lea 2001 MARIENSCHULE 14:56  + 2:43 
21. 418 BLUME, Chantal 2001 HS JÖLLENBECK 14:59  + 2:46 
22. 254 AK, Berin 2001 F.W.M. GESAMTSCHULE 15:34  + 3:21 
23. 904 FERNANDEZ, Fabienne 2001 MARIENSCHULE 15:37  + 3:23 
24. 690 WEMHÖNER, Carolin 2001 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 15:38  + 3:25 
25. 457 DRAGU, Sabrina 2001 HELMHOLTZ GYMNASIUM 15:48  + 3:35 
26. 689 LÜTHI, Riccarda 2001 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 15:53  + 3:40 
27. 650 SEZGIN, Ilayda 2001 BRACKWEDER REALSCHULE 15:54  + 3:41 

Meisterschaft W15 Mannschaftswertung W15 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:10

Schülerinnen W15

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 GYMNASIUM HEEPEN 1 38:29   
    TERSTESSE, Luca Madlen (2001) 12:45 - GRÜGER, Emma (2001) 12:51 - WERNER, Lena Sophie (2001) 12:53
2 CECILIENGYMNASIUM 1 39:06  + 37 
    HOFFMEISTER, Sarah (2001) 12:13 - WETZEL, Marlene (2001) 13:13 - HOFFMANN, Pauline (2001) 13:40
3 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 39:31  + 1:02 
    FECKE, Lucy (2001) 12:36 - RÖTHEMEIER, Carolin (2001) 13:26 - BLAESER, Marlene (2001) 13:29
4 MARIENSCHULE 1 41:59  + 3:30 
    ZÖLLNER, Victoria (2001) 12:14 - BECKMANN, Malin (2001) 14:49 - KASTRUP, Lea (2001) 14:56
5 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 1 43:19  + 4:50 
    LANGENFELDER, Annika (2001) 13:30 - THEERMANN, Jule (2001) 14:11 - WEMHÖNER, Carolin (2001) 15:38

Meisterschaft M13/M14 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:25

Schüler M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 795 KEGEL, Luis 2002 MAX-PLANCK GYMNASIUM 10:13   
2. 547 SANDER, Maximilian 2002 GYMNASIUM HEEPEN 10:17  + 4 
3. 631 TOKSÖZ, Onur 2002 BRACKWEDER REALSCHULE 10:26  + 13 
4. 721 REINHARDT, Normen 2002 BAUMHEIDESCHULE 10:31  + 18 
5. 595 SCHMIDT, Julian 2002 THEODOR-HEUSS-SCHULE 10:37  + 24 
6. 165 ALAOUIE, Ali 2002 LUISENSCHULE 10:42  + 29 
7. 437 RICHARDT, Julius 2002 HELMHOLTZ GYMNASIUM 10:47  + 34 
8. 873 LANG, Carlo 2002 MNGE 11:00  + 47 
9. 245 KHALAF, Lawensch 2002 F.W.M. GESAMTSCHULE 11:04  + 51 
10. 632 TOKSÖZ, Serdar 2002 BRACKWEDER REALSCHULE 11:07  + 54 
11. 592 AK, Suad 2002 THEODOR-HEUSS-SCHULE 11:09  + 56 
12. 874 MOHAMMAD, Alan 2002 MNGE 11:10  + 57 
13. 665 STEINBRÜCK, Daniel 2002 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 11:11  + 58 
14. 594 KIZILBOGA, Harun 2002 THEODOR-HEUSS-SCHULE 11:12  + 59 
15. 629 TEICHMANN, Lucas 2002 BRACKWEDER REALSCHULE 11:14  + 1:01 
16. 793 LÜCKE, Fynn 2002 MAX-PLANCK GYMNASIUM 11:17  + 1:04 
17. 593 WEHMHÖNER, Lennard 2002 THEODOR-HEUSS-SCHULE 11:20  + 1:07 
18. 247 CALISKAN, Melik 2002 F.W.M. GESAMTSCHULE 11:22  + 1:09 
19. 167 CONSBRUCH, Jomaine 2002 LUISENSCHULE 11:29  + 1:16 
20. 666 HÜMPEL, Nico 2002 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 11:35  + 1:22 
21. 664 SENKIW, Daniel 2002 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 11:36  + 1:23 
22. 911 TRACHTERNACH, Nino 2002 MARIENSCHULE 11:37  + 1:24 
23. 565 SCHRADER, Tim 2002 RS JÖLLENBECK 11:38  + 1:25 
24. 720 AGJENT, Kadri 2002 BAUMHEIDESCHULE 11:47  + 1:34 
25. 434 VOß, Timo 2002 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:48  + 1:35 
26. 794 MEYER, Magnus 2002 MAX-PLANCK GYMNASIUM 11:55  + 1:42 
27. 546 RÜHSE, Kim Leon 2002 GYMNASIUM HEEPEN 11:59  + 1:46 
28. 400 SAYILI, Talha 2002 HS JÖLLENBECK 12:15  + 2:02 
29. 127 LIERSE, Kim-Maurice 2002 HAMFELDSCHULE 12:18  + 2:05 
30. 796 MEYER, Lasse 2002 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:21  + 2:08 
31. 564 WEHMHÖNER, Nico 2002 RS JÖLLENBECK 12:25  + 2:12 
32. 435 BECKER, Marlin 2002 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:27  + 2:14 
33. 544 WEBER, Paul 2002 GYMNASIUM HEEPEN 12:28  + 2:15 
34. 378 KÄTHNER, Malte 2002 RS HEEPEN 12:30  + 2:17 
35. 663 WIERUM, Paul 2002 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 12:33  + 2:20 
36. 567 MEDVED, Viktor 2002 RS JÖLLENBECK 12:35  + 2:22 
37. 566 WEDEL, Tim 2002 RS JÖLLENBECK 12:36  + 2:23 
38. 912 BAUSCHKE, Liukas 2002 MARIENSCHULE 12:38  + 2:25 
39. 248 BRUNS, Lars 2002 F.W.M. GESAMTSCHULE 12:39  + 2:26 
40. 722 CHARRADI, Ilhias 2002 BAUMHEIDESCHULE 12:47  + 2:34 
41. 723 ENDLER, Raphael 2002 BAUMHEIDESCHULE 12:49  + 2:36 
42. 702 STAUDE, Cederic 2002 CECILIENGYMNASIUM 12:52  + 2:39 
43. 914 KRÜGER , Luca 2002 MARIENSCHULE 12:57  + 2:44 
44. 875 LÜNING, Clemens 2002 MNGE 13:08  + 2:55 
45. 876 GRAWWERT, Finn Ole 2002 MNGE 13:10  + 2:57 
46. 913 KROMM, David 2002 MARIENSCHULE 13:31  + 3:18 
47. 128 LANGE, Joshua 2002 HAMFELDSCHULE 14:15  + 4:02 
48. 403 SCHOLL, Simeon 2002 HS JÖLLENBECK 14:22  + 4:09 
49. 466 KURT, Necat 2002 GERTRUD-BÄUMER RS 14:25  + 4:12 
50. 464 HELLMICH, Noah 2002 GERTRUD-BÄUMER RS 14:29  + 4:16 
51. 246 VILMAR, Florian 2002 F.W.M. GESAMTSCHULE 14:51  + 4:38 
52. 467 PETERSMANN, Jan-Phillip 2002 GERTRUD-BÄUMER RS 15:05  + 4:52 
53. 465 AYDIN, Berke 2002 GERTRUD-BÄUMER RS 15:08  + 4:55 
54. 53 BAERG, Johannes 2002 GYM AM WALDHOF 15:41  + 5:28 
55. 818 JUKAMS, Markuss 2002 JOHANNES-RAU-SCHULE 15:45  + 5:32 
56. 60 SCHOLZ, Marvin 2002 SCHULE AM KUPFERHAMMER 16:53  + 6:40 

Schüler M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 141 GIEVERT, Henrik 2003 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 9:53   
2. 142 BLOCK, Marcello 2003 GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER 10:20  + 27 
3. 766 BEERMANN, Fynn 2003 HANS-EHRENBERG-SCHULE 10:34  + 41 
4. 841 KÖHNE, Felix 2003 BRACKWEDER GYMNASIUM 10:41  + 48 
5. 716 REINHARDT, Leon 2003 BAUMHEIDESCHULE 10:45  + 52 
6. 877 ABERKAN, Bilal 2003 MNGE 11:02  + 1:09 
7. 628 UGURLU, Yusuf 2003 BRACKWEDER REALSCHULE 11:03  + 1:10 
8. 660 BLOME, Lasse 2003 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 11:13  + 1:20 
9. 789 PRIESMEIER, Louis 2003 MAX-PLANCK GYMNASIUM 11:16  + 1:23 
10. 542 MAJSTOROVIC, Dario 2003 GYMNASIUM HEEPEN 11:21  + 1:28 
11. 791 TIEMANN, Theo 2003 MAX-PLANCK GYMNASIUM 11:24  + 1:31 
12. 433 LUDEWIG, Timo 2003 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:34  + 1:41 
13. 878 WALTER, Marcel 2003 MNGE 11:50  + 1:57 
14. 540 EL AISSAOUI, Anas 2003 GYMNASIUM HEEPEN 11:52  + 1:59 
15. 816 DEMIR, Berkan 2003 JOHANNES-RAU-SCHULE 11:56  + 2:03 
16. 700 WEIHBERG, Nico 2003 CECILIENGYMNASIUM 11:57  + 2:04 
17. 589 BERGEN, Leon 2003 THEODOR-HEUSS-SCHULE 11:58  + 2:05 
18. 919 SUMMANN, David 2003 MARIENSCHULE 12:00  + 2:07 
19. 463 BALIN, Atakan 2003 GERTRUD-BÄUMER RS 12:02  + 2:09 
20. 879 KNOBLICH, Julian 2003 MNGE 12:05  + 2:12 
21. 838 TIMMERHANS, Lasse 2003 BRACKWEDER GYMNASIUM 12:37  + 2:44 
22. 918 BURGER , Benjamin 2003 MARIENSCHULE 12:40  + 2:47 
23. 815 DUMAN, Atakan 2003 JOHANNES-RAU-SCHULE 12:41  + 2:48 
24. 561 LINKE, Ben 2003 RS JÖLLENBECK 12:45  + 2:52 
25. 460 TANDARA, Milan 2003 GERTRUD-BÄUMER RS 12:46  + 2:53 
26. 376 TERSTEEGEN, Max Lukas 2003 RS HEEPEN 12:53  + 3:00 
27. 560 POHL, Robin 2003 RS JÖLLENBECK 12:54  + 3:01 
28. 562 AL GADDINI, Mohamed 2003 RS JÖLLENBECK 12:56  + 3:03 
29. 374 FRIESEN, Erik 2003 RS HEEPEN 13:00  + 3:07 
30. 717 SEJDIJA, Arton 2003 BAUMHEIDESCHULE 13:02  + 3:09 
31. 767 HOLLENHORST, Fynn 2003 HANS-EHRENBERG-SCHULE 13:05  + 3:12 
32. 790 SCHRÖDER , Tobias 2003 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:06  + 3:13 
33. 431 FRERICHS, Nanne 2003 HELMHOLTZ GYMNASIUM 13:07  + 3:14 
34. 880 HEUBLEIN, Jan 2003 MNGE 13:19  + 3:26 
35. 588 REHERMANN, Finn 2003 THEODOR-HEUSS-SCHULE 13:33  + 3:40 
36. 164 NIKITIM, Niclas 2003 LUISENSCHULE 13:35  + 3:42 
37. 563 ZUTHER, Kenji 2003 RS JÖLLENBECK 13:48  + 3:55 
38. 591 ERGIN, Abdullah 2003 THEODOR-HEUSS-SCHULE 13:50  + 3:57 
39. 162 KOTLO, Ciwanser 2003 LUISENSCHULE 13:53  + 4:00 
40. 375 HÜBINGER, Mikko 2003 RS HEEPEN 13:55  + 4:02 
41. 541 GRÖNING, Lukas 2003 GYMNASIUM HEEPEN 13:56  + 4:03 
42. 590 GERDES, Maurice 2003 THEODOR-HEUSS-SCHULE 14:06  + 4:13 
43. 115 DEMIRBAS, Sinan 2003 KUHLO-REALSCHULE 14:07  + 4:14 
44. 163 SCHÄFER, Justin 2003 LUISENSCHULE 14:11  + 4:18 
45. 113 MAJID, Pinoz 2003 KUHLO-REALSCHULE 14:13  + 4:20 
46. 126 HORSTKÖTTER, Maximilian 2003 HAMFELDSCHULE 14:14  + 4:21 
47. 161 BICKMEIER, Till 2003 LUISENSCHULE 14:18  + 4:25 
48. 114 KOUKOUVINOS, Christoforo 2003 KUHLO-REALSCHULE 14:19  + 4:26 
49. 397 SULIJEVIQ, Elvis 2003 HS JÖLLENBECK 14:20  + 4:27 
50. 543 NEUFELD, Bernd 2003 GYMNASIUM HEEPEN 14:21  + 4:28 
51. 718 KADRI, Mujdin 2003 BAUMHEIDESCHULE 14:28  + 4:35 
52. 461 BEHMANESH, Josef 2003 GERTRUD-BÄUMER RS 14:33  + 4:40 
53. 625 SEVER, Harun 2003 BRACKWEDER REALSCHULE 14:52  + 4:59 
54. 627 PANOGLU, Eyüphan 2003 BRACKWEDER REALSCHULE 14:55  + 5:02 
55. 839 WIERTZ, Niklas 2003 BRACKWEDER GYMNASIUM 15:11  + 5:18 
56. 626 SEISOGLU, Osman 2003 BRACKWEDER REALSCHULE 16:15  + 6:22 

Meisterschaft M13/M14 Mannschaftswertung M13 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:25

Schüler M14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 BRACKWEDER REALSCHULE 1 32:47   
    TOKSÖZ, Onur (2002) 10:26 - TOKSÖZ, Serdar (2002) 11:07 - TEICHMANN, Lucas (2002) 11:14
2 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 32:58  + 10 
    SCHMIDT, Julian (2002) 10:37 - AK, Suad (2002) 11:09 - KIZILBOGA, Harun (2002) 11:12
3 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 33:25  + 38 
    KEGEL, Luis (2002) 10:13 - LÜCKE, Fynn (2002) 11:17 - MEYER, Magnus (2002) 11:55
4 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 1 34:22  + 1:34 
    STEINBRÜCK, Daniel (2002) 11:11 - HÜMPEL, Nico (2002) 11:35 - SENKIW, Daniel (2002) 11:36
5 GYMNASIUM HEEPEN 1 34:44  + 1:57 
    SANDER, Maximilian (2002) 10:17 - RÜHSE, Kim Leon (2002) 11:59 - WEBER, Paul (2002) 12:28
6 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 35:02  + 2:15 
    RICHARDT, Julius (2002) 10:47 - VOß, Timo (2002) 11:48 - BECKER, Marlin (2002) 12:27
7 BAUMHEIDESCHULE 1 35:05  + 2:18 
    REINHARDT, Normen (2002) 10:31 - AGJENT, Kadri (2002) 11:47 - CHARRADI, Ilhias (2002) 12:47
8 F.W.M. GESAMTSCHULE 1 35:05  + 2:18 
    KHALAF, Lawensch (2002) 11:04 - CALISKAN, Melik (2002) 11:22 - BRUNS, Lars (2002) 12:39
9 MNGE 1 35:18  + 2:31 
    LANG, Carlo (2002) 11:00 - MOHAMMAD, Alan (2002) 11:10 - LÜNING, Clemens (2002) 13:08
10 RS JÖLLENBECK 1 36:38  + 3:51 
    SCHRADER, Tim (2002) 11:38 - WEHMHÖNER, Nico (2002) 12:25 - MEDVED, Viktor (2002) 12:35
11 MARIENSCHULE 1 37:12  + 4:25 
    TRACHTERNACH, Nino (2002) 11:37 - BAUSCHKE, Liukas (2002) 12:38 - KRÜGER , Luca (2002) 12:57
12 GERTRUD-BÄUMER RS 1 43:59  + 11:12 
    KURT, Necat (2002) 14:25 - HELLMICH, Noah (2002) 14:29 - PETERSMANN, Jan-Phillip (2002) 15:05

Schüler M13

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 MNGE 1 34:57   
    ABERKAN, Bilal (2003) 11:02 - WALTER, Marcel (2003) 11:50 - KNOBLICH, Julian (2003) 12:05
2 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 35:46  + 48 
    PRIESMEIER, Louis (2003) 11:16 - TIEMANN, Theo (2003) 11:24 - SCHRÖDER , Tobias (2003) 13:06
3 GYMNASIUM HEEPEN 1 37:09  + 2:11 
    MAJSTOROVIC, Dario (2003) 11:21 - EL AISSAOUI, Anas (2003) 11:52 - GRÖNING, Lukas (2003) 13:56
4 BAUMHEIDESCHULE 1 38:15  + 3:18 
    REINHARDT, Leon (2003) 10:45 - SEJDIJA, Arton (2003) 13:02 - KADRI, Mujdin (2003) 14:28
5 BRACKWEDER GYMNASIUM 1 38:29  + 3:32 
    KÖHNE, Felix (2003) 10:41 - TIMMERHANS, Lasse (2003) 12:37 - WIERTZ, Niklas (2003) 15:11
6 RS JÖLLENBECK 1 38:35  + 3:38 
    LINKE, Ben (2003) 12:45 - POHL, Robin (2003) 12:54 - AL GADDINI, Mohamed (2003) 12:56
7 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 39:21  + 4:24 
    BERGEN, Leon (2003) 11:58 - REHERMANN, Finn (2003) 13:33 - ERGIN, Abdullah (2003) 13:50
8 GERTRUD-BÄUMER RS 1 39:21  + 4:24 
    BALIN, Atakan (2003) 12:02 - TANDARA, Milan (2003) 12:46 - BEHMANESH, Josef (2003) 14:33
9 RS HEEPEN 1 39:48  + 4:51 
    TERSTEEGEN, Max Lukas (2003) 12:53 - FRIESEN, Erik (2003) 13:00 - HÜBINGER, Mikko (2003) 13:55
10 BRACKWEDER REALSCHULE 1 40:50  + 5:52 
    UGURLU, Yusuf (2003) 11:03 - SEVER, Harun (2003) 14:52 - PANOGLU, Eyüphan (2003) 14:55
11 LUISENSCHULE 1 41:39  + 6:42 
    NIKITIM, Niclas (2003) 13:35 - KOTLO, Ciwanser (2003) 13:53 - SCHÄFER, Justin (2003) 14:11
12 KUHLO-REALSCHULE 1 42:39  + 7:42 
    DEMIRBAS, Sinan (2003) 14:07 - MAJID, Pinoz (2003) 14:13 - KOUKOUVINOS, Christoforo (2003) 14:19

Meisterschaft M13/M14 Mannschaftswertung M14 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:25

Schüler M14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 BRACKWEDER REALSCHULE 1 32:47   
    TOKSÖZ, Onur (2002) 10:26 - TOKSÖZ, Serdar (2002) 11:07 - TEICHMANN, Lucas (2002) 11:14
2 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 32:58  + 10 
    SCHMIDT, Julian (2002) 10:37 - AK, Suad (2002) 11:09 - KIZILBOGA, Harun (2002) 11:12
3 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 33:25  + 38 
    KEGEL, Luis (2002) 10:13 - LÜCKE, Fynn (2002) 11:17 - MEYER, Magnus (2002) 11:55
4 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 1 34:22  + 1:34 
    STEINBRÜCK, Daniel (2002) 11:11 - HÜMPEL, Nico (2002) 11:35 - SENKIW, Daniel (2002) 11:36
5 GYMNASIUM HEEPEN 1 34:44  + 1:57 
    SANDER, Maximilian (2002) 10:17 - RÜHSE, Kim Leon (2002) 11:59 - WEBER, Paul (2002) 12:28
6 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 35:02  + 2:15 
    RICHARDT, Julius (2002) 10:47 - VOß, Timo (2002) 11:48 - BECKER, Marlin (2002) 12:27
7 BAUMHEIDESCHULE 1 35:05  + 2:18 
    REINHARDT, Normen (2002) 10:31 - AGJENT, Kadri (2002) 11:47 - CHARRADI, Ilhias (2002) 12:47
8 F.W.M. GESAMTSCHULE 1 35:05  + 2:18 
    KHALAF, Lawensch (2002) 11:04 - CALISKAN, Melik (2002) 11:22 - BRUNS, Lars (2002) 12:39
9 MNGE 1 35:18  + 2:31 
    LANG, Carlo (2002) 11:00 - MOHAMMAD, Alan (2002) 11:10 - LÜNING, Clemens (2002) 13:08
10 RS JÖLLENBECK 1 36:38  + 3:51 
    SCHRADER, Tim (2002) 11:38 - WEHMHÖNER, Nico (2002) 12:25 - MEDVED, Viktor (2002) 12:35
11 MARIENSCHULE 1 37:12  + 4:25 
    TRACHTERNACH, Nino (2002) 11:37 - BAUSCHKE, Liukas (2002) 12:38 - KRÜGER , Luca (2002) 12:57
12 GERTRUD-BÄUMER RS 1 43:59  + 11:12 
    KURT, Necat (2002) 14:25 - HELLMICH, Noah (2002) 14:29 - PETERSMANN, Jan-Phillip (2002) 15:05

Schüler M13

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 MNGE 1 34:57   
    ABERKAN, Bilal (2003) 11:02 - WALTER, Marcel (2003) 11:50 - KNOBLICH, Julian (2003) 12:05
2 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 35:46  + 48 
    PRIESMEIER, Louis (2003) 11:16 - TIEMANN, Theo (2003) 11:24 - SCHRÖDER , Tobias (2003) 13:06
3 GYMNASIUM HEEPEN 1 37:09  + 2:11 
    MAJSTOROVIC, Dario (2003) 11:21 - EL AISSAOUI, Anas (2003) 11:52 - GRÖNING, Lukas (2003) 13:56
4 BAUMHEIDESCHULE 1 38:15  + 3:18 
    REINHARDT, Leon (2003) 10:45 - SEJDIJA, Arton (2003) 13:02 - KADRI, Mujdin (2003) 14:28
5 BRACKWEDER GYMNASIUM 1 38:29  + 3:32 
    KÖHNE, Felix (2003) 10:41 - TIMMERHANS, Lasse (2003) 12:37 - WIERTZ, Niklas (2003) 15:11
6 RS JÖLLENBECK 1 38:35  + 3:38 
    LINKE, Ben (2003) 12:45 - POHL, Robin (2003) 12:54 - AL GADDINI, Mohamed (2003) 12:56
7 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 39:21  + 4:24 
    BERGEN, Leon (2003) 11:58 - REHERMANN, Finn (2003) 13:33 - ERGIN, Abdullah (2003) 13:50
8 GERTRUD-BÄUMER RS 1 39:21  + 4:24 
    BALIN, Atakan (2003) 12:02 - TANDARA, Milan (2003) 12:46 - BEHMANESH, Josef (2003) 14:33
9 RS HEEPEN 1 39:48  + 4:51 
    TERSTEEGEN, Max Lukas (2003) 12:53 - FRIESEN, Erik (2003) 13:00 - HÜBINGER, Mikko (2003) 13:55
10 BRACKWEDER REALSCHULE 1 40:50  + 5:52 
    UGURLU, Yusuf (2003) 11:03 - SEVER, Harun (2003) 14:52 - PANOGLU, Eyüphan (2003) 14:55
11 LUISENSCHULE 1 41:39  + 6:42 
    NIKITIM, Niclas (2003) 13:35 - KOTLO, Ciwanser (2003) 13:53 - SCHÄFER, Justin (2003) 14:11
12 KUHLO-REALSCHULE 1 42:39  + 7:42 
    DEMIRBAS, Sinan (2003) 14:07 - MAJID, Pinoz (2003) 14:13 - KOUKOUVINOS, Christoforo (2003) 14:19

Meisterschaft M15 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:35

Schüler M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 440 STOLL, Maik 2001 HELMHOLTZ GYMNASIUM 9:39   
2. 3 GROTEMEIER, Felix 2001 GYM AM WALDHOF 9:40  + 1 
3. 708 KLASS, Kevin 2001 CECILIENGYMNASIUM 9:43  + 4 
4. 869 WILD, Moritz 2001 MNGE 10:06  + 27 
5. 395 TICHONOV, Denis 2001 RATSGYMNASIUM 10:07  + 28 
6. 4 KAILING, Kevin 2001 GYM AM WALDHOF 10:22  + 43 
7. 798 DOGAN, Tolger 2001 MAX-PLANCK GYMNASIUM 10:43  + 1:04 
8. 711 PARDO, Justin 2001 CECILIENGYMNASIUM 10:45  + 1:06 
9. 634 YILMAZ, Mustafa 2001 BRACKWEDER REALSCHULE 10:54  + 1:15 
10. 393 KRÖGER, Tim 2001 RATSGYMNASIUM 10:55  + 1:16 
11. 551 RINNE, Tim 2001 GYMNASIUM HEEPEN 10:56  + 1:17 
12. 118 BULUT, Sipan 2001 KUHLO-REALSCHULE 11:05  + 1:26 
13. 550 MARSOLLEK, Marcel 2001 GYMNASIUM HEEPEN 11:14  + 1:35 
14. 119 SCHEWZOW, Daniel 2001 KUHLO-REALSCHULE 11:16  + 1:37 
15. 438 NIEBUHR, Lukas 2001 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:18  + 1:39 
16. 441 GRAHL, Fynn 2001 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:24  + 1:45 
17. 439 BUNTE, Dominik 2001 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:25  + 1:46 
18. 871 KARABAS, Muratcan 2001 MNGE 11:26  + 1:47 
19. 598 WIEST, Arthur 2001 THEODOR-HEUSS-SCHULE 11:27  + 1:48 
20. 870 WEMHÖNER, Pascal 2001 MNGE 11:28  + 1:49 
21. 931 KÄTHLER, Jannis 2001 GYMNASIUM HEEPEN 11:30  + 1:51 
22. 727 HERB, Hermann 2001 BAUMHEIDESCHULE 11:35  + 1:56 
23. 872 HYSENI, Andi 2001 MNGE 11:45  + 2:06 
24. 724 RHILIANE, Omar 2001 BAUMHEIDESCHULE 11:46  + 2:07 
25. 726 ZANDER, Joshua 2001 BAUMHEIDESCHULE 11:49  + 2:10 
26. 667 BUNSELMEYER, Jonas 2001 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 12:10  + 2:31 
27. 710 NGYEN, Kim-David 2001 CECILIENGYMNASIUM 12:14  + 2:35 
28. 909 WEISER , Yannik 2001 MARIENSCHULE 12:30  + 2:51 
29. 908 HAVES , Felix 2001 MARIENSCHULE 12:44  + 3:05 
30. 596 AUER, Nick 2001 THEODOR-HEUSS-SCHULE 13:13  + 3:34 
31. 599 KRUZE, Kristofers 2001 THEODOR-HEUSS-SCHULE 13:14  + 3:35 
32. 597 SCHNEIDER, Erik 2001 THEODOR-HEUSS-SCHULE 13:18  + 3:39 
33. 822 SMÜRNOW, Emanuel 2001 JOHANNES-RAU-SCHULE 13:24  + 3:45 
34. 797 GROTEFENDT, Mats 2001 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:26  + 3:47 
35. 250 FUNKE, Marvin 2001 F.W.M. GESAMTSCHULE 13:29  + 3:50 
36. 249 BECKER, Artjon 2001 F.W.M. GESAMTSCHULE 13:36  + 3:57 
37. 468 KELLER, Leard 2001 GERTRUD-BÄUMER RS 13:38  + 3:59 
38. 470 CAKAR, Ilhan 2001 GERTRUD-BÄUMER RS 13:40  + 4:01 
39. 251 GÜNDÜZ, Aryan 2001 F.W.M. GESAMTSCHULE 13:46  + 4:07 
40. 252 BIGALK, Lion 2001 F.W.M. GESAMTSCHULE 14:29  + 4:50 
41. 709 STADLER, Maxim 2001 CECILIENGYMNASIUM 14:30  + 4:51 
42. 633 ÖZMEN, Emirhan 2001 BRACKWEDER REALSCHULE 15:06  + 5:27 
43. 471 ALPTEKIN, Dilyar 2001 GERTRUD-BÄUMER RS 15:10  + 5:31 
44. 117 MAHENDRAN, Prassana 2001 KUHLO-REALSCHULE 15:39  + 6:00 
45. 668 DETER, Jonathan 2001 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 15:44  + 6:05 
46. 404 BAKER, Anwar 2001 HS JÖLLENBECK 15:46  + 6:07 
47. 405 ZARDASHT, Damian 2001 HS JÖLLENBECK 16:56  + 7:17 
48. 821 ENGIN, Emre 2001 JOHANNES-RAU-SCHULE 17:02  + 7:23 
49. 469 ESDAR, Robin 2001 GERTRUD-BÄUMER RS 17:59  + 8:20 

Meisterschaft M15 Mannschaftswertung M15 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:35

Schüler M15

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 32:21   
    STOLL, Maik (2001) 9:39 - NIEBUHR, Lukas (2001) 11:18 - GRAHL, Fynn (2001) 11:24
2 CECILIENGYMNASIUM 1 32:42  + 21 
    KLASS, Kevin (2001) 9:43 - PARDO, Justin (2001) 10:45 - NGYEN, Kim-David (2001) 12:14
3 MNGE 1 33:00  + 38 
    WILD, Moritz (2001) 10:06 - KARABAS, Muratcan (2001) 11:26 - WEMHÖNER, Pascal (2001) 11:28
4 GYMNASIUM HEEPEN 1 33:40  + 1:19 
    RINNE, Tim (2001) 10:56 - MARSOLLEK, Marcel (2001) 11:14 - KÄTHLER, Jannis (2001) 11:30
5 BAUMHEIDESCHULE 1 35:10  + 2:49 
    HERB, Hermann (2001) 11:35 - RHILIANE, Omar (2001) 11:46 - ZANDER, Joshua (2001) 11:49
6 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 37:54  + 5:33 
    WIEST, Arthur (2001) 11:27 - AUER, Nick (2001) 13:13 - KRUZE, Kristofers (2001) 13:14
7 KUHLO-REALSCHULE 1 38:00  + 5:38 
    BULUT, Sipan (2001) 11:05 - SCHEWZOW, Daniel (2001) 11:16 - MAHENDRAN, Prassana (2001) 15:39
8 F.W.M. GESAMTSCHULE 1 40:51  + 8:30 
    FUNKE, Marvin (2001) 13:29 - BECKER, Artjon (2001) 13:36 - GÜNDÜZ, Aryan (2001) 13:46
9 GERTRUD-BÄUMER RS 1 42:28  + 10:07 
    KELLER, Leard (2001) 13:38 - CAKAR, Ilhan (2001) 13:40 - ALPTEKIN, Dilyar (2001) 15:10



Meisterschaft W13/W14 (2,8)
Datum: 08.05.2015  Beginn: 12:00

Schülerinnen W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 1 STRÖNING, Ann-Christin 2002 GYM AM WALDHOF 11:02   
2. 687 BRINKMANN, Allegra 2002 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 11:29  + 27 
3. 122 CZERNY, Isabella 2002 LABORSCHULE 11:36  + 34 
4. 810 OSTERMANN, Kathrin 2002 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:06  + 1:04 
5. 576 KREIMEYER, Vivien 2002 RS JÖLLENBECK 12:24  + 1:22 
6. 890 BARAKAT, Hiwyana 2002 MNGE 12:30  + 1:28 
7. 811 GARCIA MLYNARSKA, Paula 2002 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:31  + 1:29 
8. 812 KNOLLMANN, Maren 2002 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:33  + 1:31 
9. 684 KOLLMEYER, Hannah 2002 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 12:41  + 1:39 
10. 577 OBERWITTLER, Marie 2002 RS JÖLLENBECK 13:31  + 2:29 
11. 578 UFFMANN, Vivienne 2002 RS JÖLLENBECK 13:32  + 2:30 
12. 451 HASKO, Dana 2002 HELMHOLTZ GYMNASIUM 13:33  + 2:31 
13. 389 ASBENAS, Marleen 2002 RS HEEPEN 13:34  + 2:32 
14. 182 TZIKA, Sofia 2002 LUISENSCHULE 14:02  + 3:00 
15. 493 ESAU, Angelika 2002 GYMNASIUM HEEPEN 14:20  + 3:18 
16. 453 SCHULZ, Malin 2002 HELMHOLTZ GYMNASIUM 14:26  + 3:24 
17. 452 THIELE, Angelina 2002 HELMHOLTZ GYMNASIUM 14:30  + 3:28 
18. 686 LEISNER, Anneke 2002 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 14:32  + 3:30 
19. 646 MIRZA, Dilvin 2002 BRACKWEDER REALSCHULE 14:46  + 3:44 
20. 579 EPIFANOR, Veronika 2002 RS JÖLLENBECK 14:50  + 3:48 
21. 477 WART, Jessica 2002 GERTRUD-BÄUMER RS 15:26  + 4:24 
22. 253 RUSCH, Lara 2002 F.W.M. GESAMTSCHULE 15:31  + 4:29 
23. 414 ARAT, Melissa 2002 HS JÖLLENBECK 15:38  + 4:36 
24. 780 DÖRL, Nele 2002 HANS-EHRENBERG-SCHULE 15:45  + 4:43 
25. 412 WRIGHT, Kimberly 2002 HS JÖLLENBECK 16:35  + 5:33 
26. 910 DORSCH, Melina 2002 MARIENSCHULE 16:38  + 5:36 
27. 494 ENBRECHT, Jasmin 2002 GYMNASIUM HEEPEN 17:05  + 6:03 
28. 891 KARTAL, Semanur 2002 MNGE 17:11  + 6:09 
29. 777 KOCAKAS, Meryem 2002 HANS-EHRENBERG-SCHULE 17:13  + 6:11 
30. 892 KAMO, Delbar 2002 MNGE 17:18  + 6:16 
31. 134 KAYS KHEDER, Nabila 2002 HAMFELDSCHULE 18:09  + 7:07 

Schülerinnen W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 917 HAUBROCK, Lara 2003 MARIENSCHULE 10:58   
2. 680 VITT, Antonia 2003 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 11:23  + 25 
3. 448 TIESMEYER, Lena 2003 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:39  + 41 
4. 893 BIELER , Emma 2003 MNGE 11:44  + 46 
5. 683 HEGEMANN, Lia 2003 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 11:55  + 57 
6. 488 HOLZ, Leona 2003 GYMNASIUM HEEPEN 12:52  + 1:54 
7. 487 HOHMEYER, Kimberly 2003 GYMNASIUM HEEPEN 12:58  + 2:00 
8. 808 VOLBERT, Nina 2003 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:02  + 2:04 
9. 699 LEMUTH, Lisa-Marie 2003 CECILIENGYMNASIUM 13:09  + 2:11 
10. 776 KOSLECK, Nele 2003 HANS-EHRENBERG-SCHULE 13:11  + 2:13 
11. 681 GERHARDS, Helena 2003 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 13:18  + 2:20 
12. 807 THIESLER, Edda 2003 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:21  + 2:23 
13. 773 KAISER, Marie 2003 HANS-EHRENBERG-SCHULE 13:40  + 2:42 
14. 929 ZINN, Antonia 2003 MNGE 13:50  + 2:52 
15. 449 LANGENBERG, Noemi 2003 HELMHOLTZ GYMNASIUM 13:52  + 2:54 
16. 447 GRIMM, Carlotta 2003 HELMHOLTZ GYMNASIUM 13:53  + 2:55 
17. 645 FARRAR, Malin 2003 BRACKWEDER REALSCHULE 13:55  + 2:57 
18. 506 HOENE, Elisabeth 2003 RATSGYMNASIUM 13:57  + 2:59 
19. 180 BÖHENKAMP, Janina 2003 LUISENSCHULE 14:06  + 3:08 
20. 611 BÖKENBRINK, Hannah 2003 THEODOR-HEUSS-SCHULE 14:25  + 3:27 
21. 682 THEERMANN, Marie 2003 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 14:28  + 3:30 
22. 610 NOESKE, Hannah 2003 THEODOR-HEUSS-SCHULE 14:38  + 3:40 
23. 489 SCHARENBERG, Lena 2003 GYMNASIUM HEEPEN 14:44  + 3:46 
24. 644 ARAYAN, Zehra 2003 BRACKWEDER REALSCHULE 14:47  + 3:49 
25. 387 VURAL, Helin 2003 RS HEEPEN 15:05  + 4:07 
26. 915 WEICHERT, Karolin 2003 MARIENSCHULE 15:07  + 4:09 
27. 386 FOOS, Laura 2003 RS HEEPEN 15:20  + 4:22 
28. 475 NORF, Annalina 2003 GERTRUD-BÄUMER RS 15:22  + 4:24 
29. 505 WENZEL, Nisa 2003 RATSGYMNASIUM 15:36  + 4:38 
30. 916 SCHMIKAL, Mia 2003 MARIENSCHULE 15:48  + 4:50 
31. 133 ADI KHALAF, Befrin 2003 HAMFELDSCHULE 16:18  + 5:20 
32. 507 DEROW, Anastasia 2003 RATSGYMNASIUM 16:33  + 5:35 
33. 178 KENDIZIA, Thabea 2003 LUISENSCHULE 16:39  + 5:41 
34. 450 ROBBINS, Lorna 2003 HELMHOLTZ GYMNASIUM 17:02  + 6:04 
35. 775 YILMAZ, Masume 2003 HANS-EHRENBERG-SCHULE 18:00  + 7:02 
36. 895 RASHO, Lina 2003 MNGE 18:01  + 7:03 
37. 388 BALATE, Leontina-Janice 2003 RS HEEPEN 18:02  + 7:04 
38. 609 SELO, Kadia 2003 THEODOR-HEUSS-SCHULE 18:04  + 7:06 
39. 643 AKPINAR, Roygül 2003 BRACKWEDER REALSCHULE 18:07  + 7:09 

Meisterschaft W13/W14 Mannschaftswertung W13 (2,8)
Datum: 08.05.2015  Beginn: 12:00

Schülerinnen W14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 37:10   
    OSTERMANN, Kathrin (2002) 12:06 - GARCIA MLYNARSKA, Paula (2002) 12:31 - KNOLLMANN, Maren (2002) 12:33
2 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 1 38:42  + 1:32 
    BRINKMANN, Allegra (2002) 11:29 - KOLLMEYER, Hannah (2002) 12:41 - LEISNER, Anneke (2002) 14:32
3 RS JÖLLENBECK 1 39:27  + 2:17 
    KREIMEYER, Vivien (2002) 12:24 - OBERWITTLER, Marie (2002) 13:31 - UFFMANN, Vivienne (2002) 13:32
4 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 42:29  + 5:19 
    HASKO, Dana (2002) 13:33 - SCHULZ, Malin (2002) 14:26 - THIELE, Angelina (2002) 14:30
5 MNGE 1 46:59  + 9:48 
    BARAKAT, Hiwyana (2002) 12:30 - KARTAL, Semanur (2002) 17:11 - KAMO, Delbar (2002) 17:18

Schülerinnen W13

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 1 36:36   
    VITT, Antonia (2003) 11:23 - HEGEMANN, Lia (2003) 11:55 - GERHARDS, Helena (2003) 13:18
2 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 39:24  + 2:47 
    TIESMEYER, Lena (2003) 11:39 - LANGENBERG, Noemi (2003) 13:52 - GRIMM, Carlotta (2003) 13:53
3 GYMNASIUM HEEPEN 1 40:34  + 3:58 
    HOLZ, Leona (2003) 12:52 - HOHMEYER, Kimberly (2003) 12:58 - SCHARENBERG, Lena (2003) 14:44
4 MARIENSCHULE 1 41:53  + 5:16 
    HAUBROCK, Lara (2003) 10:58 - WEICHERT, Karolin (2003) 15:07 - SCHMIKAL, Mia (2003) 15:48
5 MNGE 1 43:35  + 6:58 
    BIELER , Emma (2003) 11:44 - ZINN, Antonia (2003) 13:50 - RASHO, Lina (2003) 18:01
6 HANS-EHRENBERG-SCHULE 1 44:51  + 8:15 
    KOSLECK, Nele (2003) 13:11 - KAISER, Marie (2003) 13:40 - YILMAZ, Masume (2003) 18:00
7 RATSGYMNASIUM 1 46:06  + 9:29 
    HOENE, Elisabeth (2003) 13:57 - WENZEL, Nisa (2003) 15:36 - DEROW, Anastasia (2003) 16:33
8 BRACKWEDER REALSCHULE 1 46:49  + 10:13 
    FARRAR, Malin (2003) 13:55 - ARAYAN, Zehra (2003) 14:47 - AKPINAR, Roygül (2003) 18:07
9 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 47:07  + 10:30 
    BÖKENBRINK, Hannah (2003) 14:25 - NOESKE, Hannah (2003) 14:38 - SELO, Kadia (2003) 18:04
10 RS HEEPEN 1 48:27  + 11:50 
    VURAL, Helin (2003) 15:05 - FOOS, Laura (2003) 15:20 - BALATE, Leontina-Janice (2003) 18:02

Meisterschaft W13/W14 Mannschaftswertung W14 (2,8)
Datum: 08.05.2015  Beginn: 12:00

Schülerinnen W14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 37:10   
    OSTERMANN, Kathrin (2002) 12:06 - GARCIA MLYNARSKA, Paula (2002) 12:31 - KNOLLMANN, Maren (2002) 12:33
2 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 1 38:42  + 1:32 
    BRINKMANN, Allegra (2002) 11:29 - KOLLMEYER, Hannah (2002) 12:41 - LEISNER, Anneke (2002) 14:32
3 RS JÖLLENBECK 1 39:27  + 2:17 
    KREIMEYER, Vivien (2002) 12:24 - OBERWITTLER, Marie (2002) 13:31 - UFFMANN, Vivienne (2002) 13:32
4 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 42:29  + 5:19 
    HASKO, Dana (2002) 13:33 - SCHULZ, Malin (2002) 14:26 - THIELE, Angelina (2002) 14:30
5 MNGE 1 46:59  + 9:48 
    BARAKAT, Hiwyana (2002) 12:30 - KARTAL, Semanur (2002) 17:11 - KAMO, Delbar (2002) 17:18

Schülerinnen W13

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 F.V.B.-SCHULEN BETHEL 1 36:36   
    VITT, Antonia (2003) 11:23 - HEGEMANN, Lia (2003) 11:55 - GERHARDS, Helena (2003) 13:18
2 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 39:24  + 2:47 
    TIESMEYER, Lena (2003) 11:39 - LANGENBERG, Noemi (2003) 13:52 - GRIMM, Carlotta (2003) 13:53
3 GYMNASIUM HEEPEN 1 40:34  + 3:58 
    HOLZ, Leona (2003) 12:52 - HOHMEYER, Kimberly (2003) 12:58 - SCHARENBERG, Lena (2003) 14:44
4 MARIENSCHULE 1 41:53  + 5:16 
    HAUBROCK, Lara (2003) 10:58 - WEICHERT, Karolin (2003) 15:07 - SCHMIKAL, Mia (2003) 15:48
5 MNGE 1 43:35  + 6:58 
    BIELER , Emma (2003) 11:44 - ZINN, Antonia (2003) 13:50 - RASHO, Lina (2003) 18:01
6 HANS-EHRENBERG-SCHULE 1 44:51  + 8:15 
    KOSLECK, Nele (2003) 13:11 - KAISER, Marie (2003) 13:40 - YILMAZ, Masume (2003) 18:00
7 RATSGYMNASIUM 1 46:06  + 9:29 
    HOENE, Elisabeth (2003) 13:57 - WENZEL, Nisa (2003) 15:36 - DEROW, Anastasia (2003) 16:33
8 BRACKWEDER REALSCHULE 1 46:49  + 10:13 
    FARRAR, Malin (2003) 13:55 - ARAYAN, Zehra (2003) 14:47 - AKPINAR, Roygül (2003) 18:07
9 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 47:07  + 10:30 
    BÖKENBRINK, Hannah (2003) 14:25 - NOESKE, Hannah (2003) 14:38 - SELO, Kadia (2003) 18:04
10 RS HEEPEN 1 48:27  + 11:50 
    VURAL, Helin (2003) 15:05 - FOOS, Laura (2003) 15:20 - BALATE, Leontina-Janice (2003) 18:02

Meisterschaft W9/M9 + jünger (2,8)
Datum: 29.04.2016  Beginn: 09:00

Schülerinnen W9 + jünger

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 223 MURASKAITE, Lili-Izabele 2007 BAHNHOFSCHULE 12:07   
2. 843 HAUBROCK, Ida Victoria 2008 PLAßSCHULE 13:01  + 54 
3. 739 BOHRENKÄMPER, Ria 2007 EICHENDORFFSCHULE 13:02  + 55 
4. 741 HUGGER, Chiara 2007 EICHENDORFFSCHULE 13:11  + 1:04 
5. 283 SPENGLER, Greta 2007 FRÖLENBERGSCHULE 13:16  + 1:09 
6. 224 WATTENBERG, Marlene 2007 BAHNHOFSCHULE 13:28  + 1:21 
7. 21 HORSTKÖTTER, Leonie 2007 GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN 13:34  + 1:27 
8. 327 SCHILLING, Emily 2007 DIESTERWEGSCHULE 13:48  + 1:41 
9. 325 BENTLAGE, Lilli 2007 DIESTERWEGSCHULE 13:49  + 1:42 
10. 326 OHLE, Cosima 2007 DIESTERWEGSCHULE 13:51  + 1:44 
11. 285 MARX, Lena 2007 FRÖLENBERGSCHULE 13:54  + 1:47 
12. 860 PENNER, Xenia 2007 GS BRAKE 13:55  + 1:48 
13. 742 BERTAM, Jule 2007 EICHENDORFFSCHULE 14:01  + 1:54 
14. 201 DUDEK, Louisa 2007 FRÖBELSCHULE 14:07  + 2:00 
15. 859 SILKA, Hannah 2007 GS BRAKE 14:12  + 2:05 
16. 92 OTTE, Fiona 2007 GS THEESEN 14:14  + 2:07 
17. 72 MEMETOGLU, Seray 2007 VOGELRUTHSCHULE 14:18  + 2:11 
18. 328 GÖK, Asel 2007 DIESTERWEGSCHULE 14:19  + 2:12 
19. 284 EROL, Merve 2007 FRÖLENBERGSCHULE 14:21  + 2:14 
20. 352 JANßEN, Teresa 2007 BUSCHKAMPSCHULE 14:27  + 2:20 
21. 349 LUDWIG, Finja 2007 BUSCHKAMPSCHULE 14:46  + 2:39 
22. 225 MURASKAITE, Ieva-Deimante 2007 BAHNHOFSCHULE 14:47  + 2:40 
23. 740 BERTRAM, Lina 2007 EICHENDORFFSCHULE 14:49  + 2:42 
24. 70 CHEMNITZ, Selina 2007 VOGELRUTHSCHULE 15:12  + 3:05 
25. 509 KOTHLOW, Alina 2007 GS GEORG-MÜLLER 15:21  + 3:14 
26. 844 WILLIAMS, Nifemi Tomiwa 2007 PLAßSCHULE 15:23  + 3:16 
27. 226 TUNCER, Ela 2007 BAHNHOFSCHULE 15:32  + 3:25 
28. 510 LOHMEYER, Lilly 2007 GS GEORG-MÜLLER 15:33  + 3:26 
29. 89 REINEKE, Lenia 2007 GS THEESEN 15:59  + 3:52 
30. 511 PETERS, Jana 2007 GS GEORG-MÜLLER 16:10  + 4:03 
31. 512 HEIDEBRECHT, Emma 2007 GS GEORG-MÜLLER 16:31  + 4:24 
32. 304 HEIDEBRECHT, Kimberly 2007 GS HILLEGOSSEN 16:32  + 4:25 
33. 350 ÖLBERG, Celina 2007 BUSCHKAMPSCHULE 16:48  + 4:41 
34. 303 ARSLAN, Melek 2007 GS HILLEGOSSEN 16:52  + 4:45 
35. 202 KEMPER, Anna-Frieda 2007 FRÖBELSCHULE 16:53  + 4:46 
36. 351 HÜTTERMANN, Mathilda 2007 BUSCHKAMPSCHULE 17:14  + 5:07 
37. 286 YILMAZER, Sueda 2007 FRÖLENBERGSCHULE 17:25  + 5:18 
38. 858 LEHNERT, Katharina Marie 2007 GS BRAKE 17:31  + 5:24 
39. 91 SMOLNIK, Leni 2007 GS THEESEN 17:37  + 5:30 
40. 203 RIED, Julia 2007 FRÖBELSCHULE 17:40  + 5:33 
41. 857 GREB, Anastasia 2007 GS BRAKE 17:42  + 5:35 
42. 204 WERNER, Lale 2007 FRÖBELSCHULE 18:00  + 5:53 

Schüler M9 + jünger

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 211 BÄRENWALDT, Tim 2007 BAHNHOFSCHULE 10:52   
2. 188 HARTMANN, Felix 2007 FRÖBELSCHULE 11:17  + 25 
3. 315 TSEKAS, Christos 2007 DIESTERWEGSCHULE 11:20  + 28 
4. 19 FLECK, Fritz 2007 GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN 11:31  + 39 
5. 313 NICKEL, Nils 2007 DIESTERWEGSCHULE 11:45  + 53 
6. 272 SCHUPP, Jonah 2007 FRÖLENBERGSCHULE 11:54  + 1:02 
7. 314 KRAUSE, David 2007 DIESTERWEGSCHULE 12:10  + 1:18 
8. 521 EPP, Elias 2007 GS GEORG-MÜLLER 12:11  + 1:19 
9. 519 WITTLIF, Leonard 2007 GS GEORG-MÜLLER 12:15  + 1:23 
10. 77 BORGSTEDT, Lukas 2007 GS THEESEN 12:22  + 1:30 
11. 522 DÜCK, Dennis 2007 GS GEORG-MÜLLER 12:23  + 1:31 
12. 531 KOPP , Sebastian 2008 PLAßSCHULE 12:24  + 1:32 
13. 152 JANßEN, Maurits 2008 SUDBRACKSCHULE 12:29  + 1:37 
14. 20 BERGMANN, Linus 2007 GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN 12:39  + 1:47 
15. 271 FEIDICKER, Cedrik 2007 FRÖLENBERGSCHULE 12:49  + 1:57 
16. 846 BÄCKER, Yannik 2007 GS BRAKE 12:50  + 1:58 
17. 80 NEITZEL, Louis 2007 GS THEESEN 12:52  + 2:00 
18. 274 YAZMAN, Onur 2007 FRÖLENBERGSCHULE 12:54  + 2:02 
19. 189 PAPIES, Philipp 2007 FRÖBELSCHULE 12:55  + 2:03 
20. 520 HILDEBRAND, Timo 2007 GS GEORG-MÜLLER 12:57  + 2:05 
21. 187 OBERMANN, Franz 2007 FRÖBELSCHULE 12:58  + 2:06 
22. 79 LÜBKER, Jost 2007 GS THEESEN 13:00  + 2:08 
23. 22 PIEPHO, Philipp 2007 GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN 13:10  + 2:18 
24. 316 CHRIST, Fynn 2007 DIESTERWEGSCHULE 13:14  + 2:22 
25. 845 SUSLIK, David 2007 GS BRAKE 13:17  + 2:25 
26. 213 KAR, Enes 2007 BAHNHOFSCHULE 13:21  + 2:29 
27. 121 CZERNY, Cedric 2009 LABORSCHULE 13:29  + 2:37 
28. 78 KAYA, Alexander 2007 GS THEESEN 13:30  + 2:38 
29. 273 ATALAY, Miran 2007 FRÖLENBERGSCHULE 13:40  + 2:48 
30. 337 PIETSCH, Felix 2007 BUSCHKAMPSCHULE 13:49  + 2:57 
31. 848 KLOPPENBORG, Fiete 2007 GS BRAKE 14:16  + 3:24 
32. 730 KÖPER, Niklas 2007 EICHENDORFFSCHULE 14:17  + 3:25 
33. 339 GOLLAI, Leo 2007 BUSCHKAMPSCHULE 14:26  + 3:34 
34. 731 SPANTZEL, Vincent 2007 EICHENDORFFSCHULE 14:28  + 3:36 
35. 214 APKE, Matts 2007 BAHNHOFSCHULE 14:37  + 3:45 
36. 847 KRAHN, Danny 2007 GS BRAKE 14:51  + 3:59 
37. 729 KOKEN, Tobias 2007 EICHENDORFFSCHULE 14:58  + 4:06 
38. 62 VOGT, Max Noel 2007 VOGELRUTHSCHULE 15:03  + 4:11 
39. 65 BAGLASAN, Serkan 2007 VOGELRUTHSCHULE 15:06  + 4:14 
40. 292 KERMOS, Jermain 2007 GS HILLEGOSSEN 15:18  + 4:26 
41. 190 HINZ, Philipp 2007 FRÖBELSCHULE 15:29  + 4:37 
42. 64 REDJEBOV, Christian 2007 VOGELRUTHSCHULE 15:31  + 4:39 
43. 291 TISSEN, Max Leon 2007 GS HILLEGOSSEN 17:57  + 7:05 

Meisterschaft W9/M9 + jünger Mannschaftswertung W9 (2,8)
Datum: 29.04.2016  Beginn: 09:00

Schülerinnen W9

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 EICHENDORFFSCHULE 1 40:14   
    BOHRENKÄMPER, Ria (2007) 13:02 - HUGGER, Chiara (2007) 13:11 - BERTAM, Jule (2007) 14:01
2 BAHNHOFSCHULE 1 40:22  + 7 
    MURASKAITE, Lili-Izabele (2007) 12:07 - WATTENBERG, Marlene (2007) 13:28 - MURASKAITE, Ieva-Deimante (2007) 14:47
3 DIESTERWEGSCHULE 1 41:28  + 1:14 
    SCHILLING, Emily (2007) 13:48 - BENTLAGE, Lilli (2007) 13:49 - OHLE, Cosima (2007) 13:51
4 FRÖLENBERGSCHULE 1 41:31  + 1:16 
    SPENGLER, Greta (2007) 13:16 - MARX, Lena (2007) 13:54 - EROL, Merve (2007) 14:21
5 GS BRAKE 1 45:38  + 5:23 
    PENNER, Xenia (2007) 13:55 - SILKA, Hannah (2007) 14:12 - LEHNERT, Katharina Marie (2007) 17:31
6 BUSCHKAMPSCHULE 1 46:01  + 5:46 
    JANßEN, Teresa (2007) 14:27 - LUDWIG, Finja (2007) 14:46 - ÖLBERG, Celina (2007) 16:48
7 GS GEORG-MÜLLER 1 47:04  + 6:49 
    KOTHLOW, Alina (2007) 15:21 - LOHMEYER, Lilly (2007) 15:33 - PETERS, Jana (2007) 16:10
8 GS THEESEN 1 47:50  + 7:35 
    OTTE, Fiona (2007) 14:14 - REINEKE, Lenia (2007) 15:59 - SMOLNIK, Leni (2007) 17:37
9 FRÖBELSCHULE 1 48:40  + 8:25 
    DUDEK, Louisa (2007) 14:07 - KEMPER, Anna-Frieda (2007) 16:53 - RIED, Julia (2007) 17:40

Schüler M9

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 DIESTERWEGSCHULE 1 35:15   
    TSEKAS, Christos (2007) 11:20 - NICKEL, Nils (2007) 11:45 - KRAUSE, David (2007) 12:10
2 GS GEORG-MÜLLER 1 36:49  + 1:34 
    EPP, Elias (2007) 12:11 - WITTLIF, Leonard (2007) 12:15 - DÜCK, Dennis (2007) 12:23
3 FRÖBELSCHULE 1 37:10  + 1:55 
    HARTMANN, Felix (2007) 11:17 - PAPIES, Philipp (2007) 12:55 - OBERMANN, Franz (2007) 12:58
4 GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN 1 37:20  + 2:05 
    FLECK, Fritz (2007) 11:31 - BERGMANN, Linus (2007) 12:39 - PIEPHO, Philipp (2007) 13:10
5 FRÖLENBERGSCHULE 1 37:37  + 2:22 
    SCHUPP, Jonah (2007) 11:54 - FEIDICKER, Cedrik (2007) 12:49 - YAZMAN, Onur (2007) 12:54
6 GS THEESEN 1 38:14  + 2:59 
    BORGSTEDT, Lukas (2007) 12:22 - NEITZEL, Louis (2007) 12:52 - LÜBKER, Jost (2007) 13:00
7 BAHNHOFSCHULE 1 38:50  + 3:35 
    BÄRENWALDT, Tim (2007) 10:52 - KAR, Enes (2007) 13:21 - APKE, Matts (2007) 14:37
8 GS BRAKE 1 40:23  + 5:08 
    BÄCKER, Yannik (2007) 12:50 - SUSLIK, David (2007) 13:17 - KLOPPENBORG, Fiete (2007) 14:16
9 EICHENDORFFSCHULE 1 43:43  + 8:28 
    KÖPER, Niklas (2007) 14:17 - SPANTZEL, Vincent (2007) 14:28 - KOKEN, Tobias (2007) 14:58
10 VOGELRUTHSCHULE 1 45:40  + 10:25 
    VOGT, Max Noel (2007) 15:03 - BAGLASAN, Serkan (2007) 15:06 - REDJEBOV, Christian (2007) 15:31

Meisterschaft W9/M9 + jünger Mannschaftswertung M9 (2,8)
Datum: 29.04.2016  Beginn: 09:00

Schülerinnen W9

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 EICHENDORFFSCHULE 1 40:14   
    BOHRENKÄMPER, Ria (2007) 13:02 - HUGGER, Chiara (2007) 13:11 - BERTAM, Jule (2007) 14:01
2 BAHNHOFSCHULE 1 40:22  + 7 
    MURASKAITE, Lili-Izabele (2007) 12:07 - WATTENBERG, Marlene (2007) 13:28 - MURASKAITE, Ieva-Deimante (2007) 14:47
3 DIESTERWEGSCHULE 1 41:28  + 1:14 
    SCHILLING, Emily (2007) 13:48 - BENTLAGE, Lilli (2007) 13:49 - OHLE, Cosima (2007) 13:51
4 FRÖLENBERGSCHULE 1 41:31  + 1:16 
    SPENGLER, Greta (2007) 13:16 - MARX, Lena (2007) 13:54 - EROL, Merve (2007) 14:21
5 GS BRAKE 1 45:38  + 5:23 
    PENNER, Xenia (2007) 13:55 - SILKA, Hannah (2007) 14:12 - LEHNERT, Katharina Marie (2007) 17:31
6 BUSCHKAMPSCHULE 1 46:01  + 5:46 
    JANßEN, Teresa (2007) 14:27 - LUDWIG, Finja (2007) 14:46 - ÖLBERG, Celina (2007) 16:48
7 GS GEORG-MÜLLER 1 47:04  + 6:49 
    KOTHLOW, Alina (2007) 15:21 - LOHMEYER, Lilly (2007) 15:33 - PETERS, Jana (2007) 16:10
8 GS THEESEN 1 47:50  + 7:35 
    OTTE, Fiona (2007) 14:14 - REINEKE, Lenia (2007) 15:59 - SMOLNIK, Leni (2007) 17:37
9 FRÖBELSCHULE 1 48:40  + 8:25 
    DUDEK, Louisa (2007) 14:07 - KEMPER, Anna-Frieda (2007) 16:53 - RIED, Julia (2007) 17:40

Schüler M9

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 DIESTERWEGSCHULE 1 35:15   
    TSEKAS, Christos (2007) 11:20 - NICKEL, Nils (2007) 11:45 - KRAUSE, David (2007) 12:10
2 GS GEORG-MÜLLER 1 36:49  + 1:34 
    EPP, Elias (2007) 12:11 - WITTLIF, Leonard (2007) 12:15 - DÜCK, Dennis (2007) 12:23
3 FRÖBELSCHULE 1 37:10  + 1:55 
    HARTMANN, Felix (2007) 11:17 - PAPIES, Philipp (2007) 12:55 - OBERMANN, Franz (2007) 12:58
4 GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN 1 37:20  + 2:05 
    FLECK, Fritz (2007) 11:31 - BERGMANN, Linus (2007) 12:39 - PIEPHO, Philipp (2007) 13:10
5 FRÖLENBERGSCHULE 1 37:37  + 2:22 
    SCHUPP, Jonah (2007) 11:54 - FEIDICKER, Cedrik (2007) 12:49 - YAZMAN, Onur (2007) 12:54
6 GS THEESEN 1 38:14  + 2:59 
    BORGSTEDT, Lukas (2007) 12:22 - NEITZEL, Louis (2007) 12:52 - LÜBKER, Jost (2007) 13:00
7 BAHNHOFSCHULE 1 38:50  + 3:35 
    BÄRENWALDT, Tim (2007) 10:52 - KAR, Enes (2007) 13:21 - APKE, Matts (2007) 14:37
8 GS BRAKE 1 40:23  + 5:08 
    BÄCKER, Yannik (2007) 12:50 - SUSLIK, David (2007) 13:17 - KLOPPENBORG, Fiete (2007) 14:16
9 EICHENDORFFSCHULE 1 43:43  + 8:28 
    KÖPER, Niklas (2007) 14:17 - SPANTZEL, Vincent (2007) 14:28 - KOKEN, Tobias (2007) 14:58
10 VOGELRUTHSCHULE 1 45:40  + 10:25 
    VOGT, Max Noel (2007) 15:03 - BAGLASAN, Serkan (2007) 15:06 - REDJEBOV, Christian (2007) 15:31

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Martin-Niemöller-Gesamtschule
www.seltec.at