Traummeile 2015
Obersee Schildesche, am 08.05.2015

ERGEBNISLISTE

 

Komplette Wertungen

Meisterschaft W9/M9 + jünger

Meisterschaft W10
Meisterschaft M10
Meisterschaft W11
Meisterschaft W12
Meisterschaft M11
Meisterschaft M12
Meisterschaft W15
Meisterschaft M13/M14
Meisterschaft M15
Meisterschaft W13/W14

Meisterschaft W9/M9 + jünger
Datum: 08.05.2015  Beginn: 09:00

Schülerinnen W9 + jünger

Rg.

StNr.

Name, Vorname

Jg.

Nat.

Verein

Zeit 

1.

174

IORIO, Sienna

2006

GS DIESTERWEGSCHULE

12:29 

2.

358

ZELMER, Shirel

2006

GS GEORG-MÜLLER

12:45 

3.

272

SCHNEIDER, Charlotte

2006

GS FRÖLENBERGSCHULE

13:10 

4.

533

KISKER, Juliana Fee

2006

GS EICHENDORFFSCHULE

13:11 

5.

428

THIEßEN, Lisa

2006

BAHNHOFSCHULE

13:44 

6.

430

SIEKERKOTTE, Maren

2006

BAHNHOFSCHULE

13:55 

7.

60

KNOLL, Annkathrin

2006

GS BABENHAUSEN

13:57 

8.

44

HORSTKÖTTER, Leonie

2006

GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN

14:00 

9.

534

KAMP, Jana

2006

GS EICHENDORFFSCHULE

14:01 

10.

211

GROMITZA, Lara

2006

GS BRAKE

14:03 

11.

380

EL GHRIB, Ayat

2006

OSNINGSCHULE

14:04 

12.

360

TÖWS, Eunice

2006

GS GEORG-MÜLLER

14:06 

13.

359

PETERS, Viviane

2006

GS GEORG-MÜLLER

14:10 

14.

45

KABA, Fatumata

2006

GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN

14:16 

15.

46

PAHA, Pauline

2006

GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN

14:17 

16.

357

KUNZ, Emily

2006

GS GEORG-MÜLLER

14:18 

17.

47

REKER, Hannah

2006

GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN

14:19 

18.

429

THIELE, Kaya

2006

BAHNHOFSCHULE

14:28 

19.

536

DÖRFL, Pia

2006

GS EICHENDORFFSCHULE

14:29 

20.

431

JÜRGENS, Christina

2006

BAHNHOFSCHULE

14:30 

21.

175

PETERSEN, Luzie

2006

GS DIESTERWEGSCHULE

14:38 

22.

274

HAGEN, Stefanie

2006

GS FRÖLENBERGSCHULE

14:54 

23.

101

BERGMANN, Franziska

2006

GS THEESEN

14:58 

24.

103

HÖNER, Mia

2006

GS THEESEN

14:59 

25.

276

SOHRMANN, Lena

2006

GS FRÖLENBERGSCHULE

15:18 

26.

102

SEEMANN, Lynn

2006

GS THEESEN

15:25 

27.

275

EROL, Merve

2006

GS FRÖLENBERGSCHULE

15:27 

28.

212

HORSTKÖTTER, Paulina

2006

GS BRAKE

15:29 

29.

143

VAN RANDENBORGH, Alina

2006

GS HILLEGOSSEN

15:41 

30.

291

BULUT, Rüya

2006

FRÖBELSCHULE

15:43 

31.

273

CETIN, Sila

2006

GS FRÖLENBERGSCHULE

16:05 

32.

214

FENDEL, Olivia

2006

GS BRAKE

16:38 

33.

213

MAIBER, Lea

2006

GS BRAKE

17:24 

Schüler M9 + jünger

Rg.

StNr.

Name, Vorname

Jg.

Nat.

Verein

Zeit 

1.

346

PETERS, Tim

2006

GS GEORG-MÜLLER

11:21 

2.

61

KLEIDAT, Tim

2006

GS BABENHAUSEN

11:41 

3.

545

JANDREY, Fabian

2006

GS EICHENDORFFSCHULE

11:49 

4.

544

DIENER, Jonah

2006

GS EICHENDORFFSCHULE

11:51 

5.

53

FLECK, Fritz

2006

GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN

11:56 

6.

283

GOCKEL, Lucas

2006

FRÖBELSCHULE

11:59 

7.

223

AL GADDIUI, Ismail

2006

GS BRAKE

12:03 

8.

237

AKDENIZ, Batu

2006

BUSCHKAMPSCHULE

12:06 

9.

235

WIENBÖKER, Jakob

2006

BUSCHKAMPSCHULE

12:07 

10.

236

WIENBÖKER, Jonah

2006

BUSCHKAMPSCHULE

12:19 

11.

349

GROßERÜSCHKAMP, Alec

2006

GS GEORG-MÜLLER

12:22 

12.

50

BERGMANN, Linus

2006

GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN

12:23 

13.

546

GÖTTE, Jacob

2006

GS EICHENDORFFSCHULE

12:43 

14.

347

WIENS, Iwan

2006

GS GEORG-MÜLLER

12:46 

15.

114

KARAVIL, Arda

2006

GS THEESEN

12:50 

16.

115

SENCU, Philipp

2006

GS THEESEN

12:51 

17.

226

GRONEMEYER, Benjamin

2006

GS BRAKE

12:56 

18.

225

HARMANN, Berdan

2006

GS BRAKE

12:57 

19.

281

GSÄNGER, Levin

2006

FRÖBELSCHULE

13:01 

20.

369

AGBULAK, Bilal

2006

OSNINGSCHULE

13:02 

21.

238

STARKE, Emil

2006

BUSCHKAMPSCHULE

13:03 

22.

266

YAZMAN, Onur

2006

GS FRÖLENBERGSCHULE

13:09 

23.

264

HÖFEL, Nick

2006

GS FRÖLENBERGSCHULE

13:12 

24.

267

REDECKER, Matthis

2006

GS FRÖLENBERGSCHULE

13:13 

25.

416

BUCHWALD, Jannis

2006

BAHNHOFSCHULE

13:26 

26.

280

THIEME, Erik

2006

FRÖBELSCHULE

13:30 

27.

348

BESHAY, Josam

2006

GS GEORG-MÜLLER

13:45 

28.

125

BRAUN, Lennart

2006

GS HILLEGOSSEN

13:47 

29.

51

JAZDZEWSKI, Gabriel

2006

GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN

13:52 

30.

113

MÖLLER, Ravi

2006

GS THEESEN

13:54 

31.

265

FEIDICKER, Cedric

2006

GS FRÖLENBERGSCHULE

13:59 

32.

162

TSOUKAS, Theodoros

2006

GS DIESTERWEGSCHULE

14:07 

33.

161

SEZGIN, Hamza

2006

GS DIESTERWEGSCHULE

14:08 

34.

417

BRAMEYER, Georg

2006

BAHNHOFSCHULE

14:09 

35.

371

BACHLER, Erik

2006

OSNINGSCHULE

14:15 

36.

127

HAMICH, Lukas

2006

GS HILLEGOSSEN

14:23 

37.

126

WARD, Benjamin

2006

GS HILLEGOSSEN

14:27 

38.

128

REMPEL, Georg

2006

GS HILLEGOSSEN

14:35 

39.

224

MEHLMANN, Henry

2006

GS BRAKE

14:37 

40.

547

MENDE, Niklas

2006

GS EICHENDORFFSCHULE

14:53 

41.

52

SCHINDLER, Marc

2006

GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN

15:15 

42.

418

ROCHELL, Ben

2006

BAHNHOFSCHULE

15:21 

43.

419

EWES, Frieso

2006

BAHNHOFSCHULE

15:22 

44.

268

STOFFELNS, Samuel

2006

GS FRÖLENBERGSCHULE

15:40 

45.

163

EBMEYER, Friedrich

2006

GS DIESTERWEGSCHULE

16:35 

46.

164

ENGIN, Justin

2006

GS DIESTERWEGSCHULE

16:36 

47.

370

BARTELS, Jannes

2006

OSNINGSCHULE

16:41 

 

Meisterschaft W9/M9 + jünger Mannschaftswertung
Datum: 08.05.2015  Beginn: 09:00

Schülerinnen W9

Rg.

Verein

Zeit 

1

GS GEORG-MÜLLER

41:01 

 

 

  ZELMER, Shirel (2006) 12:45 - TÖWS, Eunice (2006) 14:06 - PETERS, Viviane (2006) 14:10

2

GS EICHENDORFFSCHULE

41:41 

 

  KISKER, Juliana Fee (2006) 13:11 - KAMP, Jana (2006) 14:01 - DÖRFL, Pia (2006) 14:29

3

BAHNHOFSCHULE

42:07 

 

  THIEßEN, Lisa (2006) 13:44 - SIEKERKOTTE, Maren (2006) 13:55 - THIELE, Kaya (2006) 14:28

4

GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN

42:33 

 

  HORSTKÖTTER, Leonie (2006) 14:00 - KABA, Fatumata (2006) 14:16 - PAHA, Pauline (2006) 14:17

5

GS FRÖLENBERGSCHULE

43:22 

 

  SCHNEIDER, Charlotte (2006) 13:10 - HAGEN, Stefanie (2006) 14:54 - SOHRMANN, Lena (2006) 15:18

6

GS THEESEN

45:22 

 

  BERGMANN, Franziska (2006) 14:58 - HÖNER, Mia (2006) 14:59 - SEEMANN, Lynn (2006) 15:25

7

GS BRAKE

46:10 

 

  GROMITZA, Lara (2006) 14:03 - HORSTKÖTTER, Paulina (2006) 15:29 - FENDEL, Olivia (2006) 16:38

Schüler M9

Rg.

Verein

Zeit 

1

GS EICHENDORFFSCHULE

36:23 

 

 

  JANDREY, Fabian (2006) 11:49 - DIENER, Jonah (2006) 11:51 - GÖTTE, Jacob (2006) 12:43

2

GS GEORG-MÜLLER

36:29 

 

  PETERS, Tim (2006) 11:21 - GROßERÜSCHKAMP, Alec (2006) 12:22 - WIENS, Iwan (2006) 12:46

3

BUSCHKAMPSCHULE

36:32 

 

  AKDENIZ, Batu (2006) 12:06 - WIENBÖKER, Jakob (2006) 12:07 - WIENBÖKER, Jonah (2006) 12:19

4

GS BRAKE

37:56 

 

  AL GADDIUI, Ismail (2006) 12:03 - GRONEMEYER, Benjamin (2006) 12:56 - HARMANN, Berdan (2006) 12:57

5

GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN

38:11 

 

  FLECK, Fritz (2006) 11:56 - BERGMANN, Linus (2006) 12:23 - JAZDZEWSKI, Gabriel (2006) 13:52

6

FRÖBELSCHULE

38:30 

 

  GOCKEL, Lucas (2006) 11:59 - GSÄNGER, Levin (2006) 13:01 - THIEME, Erik (2006) 13:30

7

GS FRÖLENBERGSCHULE

39:34 

 

  YAZMAN, Onur (2006) 13:09 - HÖFEL, Nick (2006) 13:12 - REDECKER, Matthis (2006) 13:13

8

GS THEESEN

39:35 

 

  KARAVIL, Arda (2006) 12:50 - SENCU, Philipp (2006) 12:51 - MÖLLER, Ravi (2006) 13:54

9

GS HILLEGOSSEN

42:37 

 

  BRAUN, Lennart (2006) 13:47 - HAMICH, Lukas (2006) 14:23 - WARD, Benjamin (2006) 14:27

10

BAHNHOFSCHULE

42:56 

 

  BUCHWALD, Jannis (2006) 13:26 - BRAMEYER, Georg (2006) 14:09 - ROCHELL, Ben (2006) 15:21

11

OSNINGSCHULE

43:58 

 

  AGBULAK, Bilal (2006) 13:02 - BACHLER, Erik (2006) 14:15 - BARTELS, Jannes (2006) 16:41

12

GS DIESTERWEGSCHULE

44:50 

 

  TSOUKAS, Theodoros (2006) 14:07 - SEZGIN, Hamza (2006) 14:08 - EBMEYER, Friedrich (2006) 16:35

 

Meisterschaft W10
Datum: 30.04.2013  Beginn: 09:10

Schülerinnen W10

Rg.

StNr.

Name, Vorname

Jg.

Nat.

Verein

Zeit 

1.

532

TRÜMPER, Nele

2005

GS EICHENDORFFSCHULE

12:18 

2.

432

KNOSPE, Marleen

2005

BAHNHOFSCHULE

12:29 

3.

539

BRINKKEMPER, Lilly

2005

GS EICHENDORFFSCHULE

12:54 

4.

277

RIESMEYER, Linda

2005

GS FRÖLENBERGSCHULE

13:01 

5.

146

BILLING, Jana

2005

GS HILLEGOSSEN

13:02 

6.

364

KNAUB, Jacqueline

2005

GS GEORG-MÜLLER

13:20 

7.

434

EICHHORST, Jolina

2005

BAHNHOFSCHULE

13:21 

8.

361

VEIKOLAINEN, Madeleine

2005

GS GEORG-MÜLLER

13:22 

9.

537

KARWAT, Antonia

2005

GS EICHENDORFFSCHULE

13:23 

10.

433

SCHRÖDER, Merle

2005

BAHNHOFSCHULE

13:25 

11.

215

ODIKADZE, Elisabeth

2005

GS BRAKE

13:26 

12.

148

FATIMA, Iman

2005

GS HILLEGOSSEN

13:29 

13.

218

BAUSCHKE, Hannah

2005

GS BRAKE

13:38 

14.

216

MUTCHLER, Tabea

2005

GS BRAKE

13:42 

15.

107

HARMS, Paulina

2005

GS THEESEN

13:46 

16.

177

OHLE, Emilia

2005

GS DIESTERWEGSCHULE

13:50 

17.

185

SCHLEE, Evelyn

2005

GS RUßHEIDESCHULE

13:51 

18.

363

WEINBERGER, Rike

2005

GS GEORG-MÜLLER

13:57 

19.

435

TRAU, Jette

2005

BAHNHOFSCHULE

14:04 

20.

296

SCHRÖDER, Lenya

2005

FRÖBELSCHULE

14:06 

21.

383

TIMP, Michelle

2005

OSNINGSCHULE

14:09 

22.

362

PAWELLEK, Charlene

2005

GS GEORG-MÜLLER

14:11 

23.

278

SOHRMANN, Maya

2005

GS FRÖLENBERGSCHULE

14:12 

24.

294

TIGGEMANN, Mariella

2005

FRÖBELSCHULE

14:13 

25.

279

REDECKER, Cara

2005

GS FRÖLENBERGSCHULE

14:15 

26.

313

NAUMANN, Lisa

2005

VOLKENINGSCHULE

14:30 

27.

385

DETTMANN, Joline

2005

OSNINGSCHULE

14:34 

28.

311

IRQANAN, Sara

2005

VOLKENINGSCHULE

14:36 

29.

707

HECK, Ida

2005

STAPENHORSTSCHULE

14:37 

30.

217

ELENZEER, Anastasia

2005

GS BRAKE

14:38 

31.

342

HORSTKÖTTER, Paulina

2005

GS ALTENHAGEN

14:39 

32.

297

HERLETT, Maya

2005

FRÖBELSCHULE

14:40 

33.

179

VOLZ, Felicitas

2005

GS DIESTERWEGSCHULE

14:43 

34.

178

JAKOVLJEVIC, Marina

2005

GS DIESTERWEGSCHULE

14:44 

35.

147

MAHNE, Vanessa

2005

GS HILLEGOSSEN

14:45 

36.

540

HOMUTH, Janna

2005

GS EICHENDORFFSCHULE

14:46 

37.

105

HORN, Emilia

2005

GS THEESEN

14:47 

38.

106

KOHLHASE, Charlotte

2005

GS THEESEN

14:53 

39.

249

V. SCHRÖDERS, Emily

2005

BUSCHKAMPSCHULE

14:55 

40.

248

RICHTER, Mia

2005

BUSCHKAMPSCHULE

15:05 

41.

343

THIELEMANN, Sarah

2005

GS ALTENHAGEN

15:15 

42.

706

BERISHA, Albijona

2005

STAPENHORSTSCHULE

15:16 

43.

259

PANAH, Negina

2005

GS STIEGHORSTSCHULE

15:23 

44.

155

KUCI, Eanda

2005

GS UBBEDISSEN

15:28 

45.

156

LAUTERBACH, Lucie

2005

GS UBBEDISSEN

15:30 

46.

260

FRODERMANN, Bente

2005

GS STIEGHORSTSCHULE

15:42 

47.

261

KÜCÜK, Aleyna

2005

GS STIEGHORSTSCHULE

15:59 

48.

382

KHOUASTI ALI, Diman

2005

OSNINGSCHULE

16:16 

49.

384

ANHENN, Joy

2005

OSNINGSCHULE

16:17 

50.

62

PAVELEK, Emily

2005

HAMFELDSCHULE

16:19 

51.

176

MARTINEZ KUBE, Maya

2005

GS DIESTERWEGSCHULE

16:24 

52.

153

GOSS, Alina

2005

GS UBBEDISSEN

16:27 

53.

247

MÜSING, Melissa

2005

BUSCHKAMPSCHULE

16:29 

54.

154

KAMINSKI, Finja Sophie

2005

GS UBBEDISSEN

16:30 

55.

250

RUPPRECHT, Jette

2005

BUSCHKAMPSCHULE

16:31 

56.

538

LAST, Chiara-Marie

2005

GS EICHENDORFFSCHULE

17:02 

57.

77

STANOJEVIC, Tina

2005

GS AM HOMERSEN

17:03 

58.

295

AKBULUT, Liza

2005

FRÖBELSCHULE

17:12 

 

Meisterschaft W10 Mannschaftsauswertung
Datum: 30.04.2013  Beginn: 09:10

Schülerinnen W10

Rg.

Verein

Zeit 

1

GS EICHENDORFFSCHULE

38:35 

 

 

  TRÜMPER, Nele (2005) 12:18 - BRINKKEMPER, Lilly (2005) 12:54 - KARWAT, Antonia (2005) 13:23

2

BAHNHOFSCHULE

39:15 

 

 

  KNOSPE, Marleen (2005) 12:29 - EICHHORST, Jolina (2005) 13:21 - SCHRÖDER, Merle (2005) 13:25

3

GS GEORG-MÜLLER

40:39 

 

  KNAUB, Jacqueline (2005) 13:20 - VEIKOLAINEN, Madeleine (2005) 13:22 - WEINBERGER, Rike (2005) 13:57

4

GS BRAKE

40:46 

 

  ODIKADZE, Elisabeth (2005) 13:26 - BAUSCHKE, Hannah (2005) 13:38 - MUTCHLER, Tabea (2005) 13:42

5

GS HILLEGOSSEN

41:16 

 

  BILLING, Jana (2005) 13:02 - FATIMA, Iman (2005) 13:29 - MAHNE, Vanessa (2005) 14:45

6

GS FRÖLENBERGSCHULE

41:28 

 

  RIESMEYER, Linda (2005) 13:01 - SOHRMANN, Maya (2005) 14:12 - REDECKER, Cara (2005) 14:15

7

FRÖBELSCHULE

42:59 

 

  SCHRÖDER, Lenya (2005) 14:06 - TIGGEMANN, Mariella (2005) 14:13 - HERLETT, Maya (2005) 14:40

8

GS DIESTERWEGSCHULE

43:17 

 

  OHLE, Emilia (2005) 13:50 - VOLZ, Felicitas (2005) 14:43 - JAKOVLJEVIC, Marina (2005) 14:44

9

GS THEESEN

43:26 

 

  HARMS, Paulina (2005) 13:46 - HORN, Emilia (2005) 14:47 - KOHLHASE, Charlotte (2005) 14:53

10

OSNINGSCHULE

44:59 

 

  TIMP, Michelle (2005) 14:09 - DETTMANN, Joline (2005) 14:34 - KHOUASTI ALI, Diman (2005) 16:16

11

BUSCHKAMPSCHULE

46:29 

 

  V. SCHRÖDERS, Emily (2005) 14:55 - RICHTER, Mia (2005) 15:05 - MÜSING, Melissa (2005) 16:29

12

GS STIEGHORSTSCHULE

47:04 

 

  PANAH, Negina (2005) 15:23 - FRODERMANN, Bente (2005) 15:42 - KÜCÜK, Aleyna (2005) 15:59

13

GS UBBEDISSEN

47:25 

 

  KUCI, Eanda (2005) 15:28 - LAUTERBACH, Lucie (2005) 15:30 - GOSS, Alina (2005) 16:27

 

Meisterschaft M10
Datum: 30.04.2013  Beginn: 09:20

Schüler M10

Rg.

StNr.

Name, Vorname

Jg.

Nat.

Verein

Zeit 

1.

345

REGEHR, Jannis

2005

GS GEORG-MÜLLER

10:35 

2.

353

WACHTEL, Tom

2005

GS GEORG-MÜLLER

10:42 

3.

699

BABIR, Reber

2005

STAPENHORSTSCHULE

10:46 

4.

129

KEMPER, Noel

2005

GS HILLEGOSSEN

11:11 

5.

351

NEUSTÄDTER, Jannick

2005

GS GEORG-MÜLLER

11:17 

6.

166

OGUNNIYI, Rotimi

2005

GS DIESTERWEGSCHULE

11:18 

7.

239

GROTEMEIER, Henry

2005

BUSCHKAMPSCHULE

11:25 

8.

422

KEMPENI, Paul-Luca

2005

BAHNHOFSCHULE

11:26 

9.

440

LENZ, Jasper

2005

GS RUßHEIDESCHULE

11:28 

10.

284

ROSE, Josha

2005

FRÖBELSCHULE

11:34 

11.

350

WIENS, Niclas

2005

GS GEORG-MÜLLER

11:37 

12.

374

WECKER, Maxim

2005

OSNINGSCHULE

11:41 

13.

68

BECKER, Sascha

2005

HAMFELDSCHULE

11:42 

14.

352

NEUFELD, Noah

2005

GS GEORG-MÜLLER

11:43 

15.

442

PARIS, Noah

2005

GS RUßHEIDESCHULE

11:46 

16.

375

HABIB, Alex

2005

OSNINGSCHULE

11:49 

17.

701

SLJIVO, Nadir

2005

STAPENHORSTSCHULE

11:51 

18.

741

KRAEMER, Thomas

2005

VOLKENINGSCHULE

11:52 

19.

117

SCHOBER, Marlon

2005

GS THEESEN

11:54 

20.

119

HALM, Eike

2005

GS THEESEN

11:55 

21.

242

KLASSEN, Nico

2005

BUSCHKAMPSCHULE

11:59 

22.

229

DÜCKMANN, Martin

2005

GS BRAKE

12:01 

23.

230

HERMANN, Noah

2005

GS BRAKE

12:02 

24.

54

MICHAEL-VALDEZ, Orlando

2005

GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN

12:03 

25.

131

FUCHS, Kai Luca

2005

GS HILLEGOSSEN

12:04 

26.

85

CREMER, Wieland Reinold

2005

GS AM HOMERSEN

12:06 

27.

287

POLLMANN, Luis

2005

FRÖBELSCHULE

12:07 

28.

269

BOLLWEG , Levin

2005

GS FRÖLENBERGSCHULE

12:12 

29.

84

HEINZ, Yannis Joel

2005

GS AM HOMERSEN

12:13 

30.

82

TOMZAK, Luis

2005

GS AM HOMERSEN

12:14 

31.

423

SPANIOL, Jordan

2005

BAHNHOFSCHULE

12:22 

32.

549

KÖLLEMANN, Jonas

2005

GS EICHENDORFFSCHULE

12:24 

33.

241

MACHWITZ, Nico

2005

BUSCHKAMPSCHULE

12:30 

34.

286

OBERMANN, Hannes

2005

FRÖBELSCHULE

12:31 

35.

227

REGEHR, Daniel

2005

GS BRAKE

12:33 

36.

184

SNIESZEK, Thomas

2005

GS RUßHEIDESCHULE

12:34 

37.

441

SKOTZKE, Mirko

2005

GS RUßHEIDESCHULE

12:35 

38.

740

BALL, Tom

2005

VOLKENINGSCHULE

12:45 

39.

254

ERMOLAEV, Georg

2005

GS STIEGHORSTSCHULE

12:47 

40.

372

HAJI, Lovan

2005

OSNINGSCHULE

12:50 

41.

83

NEUHAUS, Fynn Jonas

2005

GS AM HOMERSEN

12:53 

42.

55

KNABENREICH, Julian

2005

GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN

13:00 

43.

56

SCHICK, Felix

2005

GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN

13:01 

44.

421

ARNOLD, Max

2005

BAHNHOFSCHULE

13:02 

45.

165

REPAS, Lasse

2005

GS DIESTERWEGSCHULE

13:03 

46.

702

CIURARU, Diego

2005

STAPENHORSTSCHULE

13:04 

47.

167

CHRIST, Jon

2005

GS DIESTERWEGSCHULE

13:05 

48.

743

WELDAY, Michael

2005

VOLKENINGSCHULE

13:07 

49.

742

JANELLO, Tim

2005

VOLKENINGSCHULE

13:09 

50.

271

VLACHOS, Alexandros

2005

GS FRÖLENBERGSCHULE

13:10 

51.

285

DICKE, Tilmann

2005

FRÖBELSCHULE

13:17 

52.

700

KIPP, Carlo

2005

STAPENHORSTSCHULE

13:21 

53.

373

ABIBOU, Jamal

2005

OSNINGSCHULE

13:24 

54.

339

BIALIK, Jonah

2005

GS ALTENHAGEN

13:30 

55.

420

YONAS, Icac

2005

BAHNHOFSCHULE

13:32 

56.

340

BÖKENKAMP, Timo

2005

GS ALTENHAGEN

13:33 

57.

130

LEMUTH, Maximilian

2005

GS HILLEGOSSEN

13:35 

58.

240

BIRKL, Florian

2005

BUSCHKAMPSCHULE

13:36 

59.

228

FRIESEN, Niklas

2005

GS BRAKE

13:38 

60.

132

REMPEL, David

2005

GS HILLEGOSSEN

13:42 

61.

168

RÖHM, Meo

2005

GS DIESTERWEGSCHULE

13:43 

62.

270

BAKI, Taylan

2005

GS FRÖLENBERGSCHULE

13:48 

63.

160

THIELE, Tom

2005

GS UBBEDISSEN

13:50 

64.

158

FÖSTE, Jonas

2005

GS UBBEDISSEN

13:52 

65.

338

MALEC, Dario

2005

GS ALTENHAGEN

13:53 

66.

550

TOM SUDEN, Jarik

2005

GS EICHENDORFFSCHULE

14:18 

67.

159

NEUFELD, Justin

2005

GS UBBEDISSEN

14:22 

68.

57

KASTRUP, Nic

2005

GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN

14:32 

69.

69

SONNTAG, Elias

2005

HAMFELDSCHULE

14:34 

70.

253

DIETZE, Jason

2005

GS STIEGHORSTSCHULE

14:54 

71.

252

FARHAD HUSSEIN, Dalan

2005

GS STIEGHORSTSCHULE

14:57 

72.

251

NEZIRI, Egzon

2005

GS STIEGHORSTSCHULE

14:58 

73.

157

AKUBUO, Marvin

2005

GS UBBEDISSEN

15:14 

74.

70

BARCIAGA, Manuel

2005

HAMFELDSCHULE

15:15 

75.

551

SURDULLI, Labinot

2005

GS EICHENDORFFSCHULE

15:41 

76.

548

KAHLER, Ben

2005

GS EICHENDORFFSCHULE

15:58 

 

Meisterschaft M10 Mannschaftswertung
Datum: 30.04.2013  Beginn: 09:20

Schüler M10

Rg.

Verein

Zeit

1

GS GEORG-MÜLLER

32:34

 

 

REGEHR, Jannis (2005) 10:35 - WACHTEL, Tom (2005) 10:42 - NEUSTÄDTER, Jannick (2005) 11:17

2

STAPENHORSTSCHULE

35:41

 

 

BABIR, Reber (2005) 10:46 - SLJIVO, Nadir (2005) 11:51 - CIURARU, Diego (2005) 13:04

3

GS RUßHEIDESCHULE

35:48

 

LENZ, Jasper (2005) 11:28 - PARIS, Noah (2005) 11:46 - SNIESZEK, Thomas (2005) 12:34

4

BUSCHKAMPSCHULE

35:54

 

GROTEMEIER, Henry (2005) 11:25 - KLASSEN, Nico (2005) 11:59 - MACHWITZ, Nico (2005) 12:30

5

FRÖBELSCHULE

36:12

 

ROSE, Josha (2005) 11:34 - POLLMANN, Luis (2005) 12:07 - OBERMANN, Hannes (2005) 12:31

6

OSNINGSCHULE

36:20

 

WECKER, Maxim (2005) 11:41 - HABIB, Alex (2005) 11:49 - HAJI, Lovan (2005) 12:50

7

GS AM HOMERSEN

36:33

 

CREMER, Wieland Reinold (2005) 12:06 - HEINZ, Yannis Joel (2005) 12:13 - TOMZAK, Luis (2005) 12:14

8

GS BRAKE

36:36

 

DÜCKMANN, Martin (2005) 12:01 - HERMANN, Noah (2005) 12:02 - REGEHR, Daniel (2005) 12:33

9

GS HILLEGOSSEN

36:50

 

KEMPER, Noel (2005) 11:11 - FUCHS, Kai Luca (2005) 12:04 - LEMUTH, Maximilian (2005) 13:35

9

BAHNHOFSCHULE

36:50

 

KEMPENI, Paul-Luca (2005) 11:26 - SPANIOL, Jordan (2005) 12:22 - ARNOLD, Max (2005) 13:02

11

GS DIESTERWEGSCHULE

37:26

 

OGUNNIYI, Rotimi (2005) 11:18 - REPAS, Lasse (2005) 13:03 - CHRIST, Jon (2005) 13:05

12

VOLKENINGSCHULE

37:44

 

KRAEMER, Thomas (2005) 11:52 - BALL, Tom (2005) 12:45 - WELDAY, Michael (2005) 13:07

13

GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN

38:04

 

MICHAEL-VALDEZ, Orlando (2005) 12:03 - KNABENREICH, Julian (2005) 13:00 - SCHICK, Felix (2005) 13:01

14

GS FRÖLENBERGSCHULE

39:10

 

BOLLWEG , Levin (2005) 12:12 - VLACHOS, Alexandros (2005) 13:10 - BAKI, Taylan (2005) 13:48

15

GS ALTENHAGEN

40:56

 

BIALIK, Jonah (2005) 13:30 - BÖKENKAMP, Timo (2005) 13:33 - MALEC, Dario (2005) 13:53

16

HAMFELDSCHULE

41:31

 

BECKER, Sascha (2005) 11:42 - SONNTAG, Elias (2005) 14:34 - BARCIAGA, Manuel (2005) 15:15

17

GS UBBEDISSEN

42:04

 

THIELE, Tom (2005) 13:50 - FÖSTE, Jonas (2005) 13:52 - NEUFELD, Justin (2005) 14:22

18

GS EICHENDORFFSCHULE

42:23

 

KÖLLEMANN, Jonas (2005) 12:24 - TOM SUDEN, Jarik (2005) 14:18 - SURDULLI, Labinot (2005) 15:41

19

GS STIEGHORSTSCHULE

42:38

 

ERMOLAEV, Georg (2005) 12:47 - DIETZE, Jason (2005) 14:54 - FARHAD HUSSEIN, Dalan (2005) 14:57



Meisterschaft W11
Datum: 30.04.2013  Beginn: 10:35

Schülerinnen W11

Rg.

StNr.

Name, Vorname

Jg.

Nat.

Verein

Zeit 

1.

808

CREMER, Leonie

2004

BRACKWEDER GYMNASIUM

11:58 

2.

714

PIEPER, Ylva

2004

HANS-EHRENBERG-SCHULE

11:59 

3.

459

DEPPE, Desiree

2004

HELMHOLTZ GYMNASIUM

12:10 

4.

809

BÄRENWALDT, Marie

2004

BRACKWEDER GYMNASIUM

12:16 

5.

812

BUCH, Jana

2004

BRACKWEDER GYMNASIUM

12:26 

6.

458

MARDMÖLLER, Anna

2004

HELMHOLTZ GYMNASIUM

12:28 

7.

615

BECKMANN, Ronja

2004

MAX-PLANCK GYMNASIUM

12:31 

8.

542

SUMANOVIC, Laura

2004

GS EICHENDORFFSCHULE

12:34 

9.

299

HAMMER, Mia Lou

2004

FRÖBELSCHULE

12:45 

10.

366

HÜBERT, Fiona

2004

GS GEORG-MÜLLER

12:48 

11.

684

HENNEBOH, Lia

2004

RS JÖLLENBECK

12:51 

12.

614

KAISER, Alicia Sofie

2004

MAX-PLANCK GYMNASIUM

12:53 

13.

461

KRULL, Anne Jorien

2004

HELMHOLTZ GYMNASIUM

13:02 

14.

630

GROß, Matilda

2004

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

13:03 

15.

186

OKORO, Ese-Ukinabo

2004

GS RUßHEIDESCHULE

13:04 

16.

181

SCHUBERT, Paula

2004

GS DIESTERWEGSCHULE

13:09 

17.

810

SCHOMAKER, Hannah

2004

BRACKWEDER GYMNASIUM

13:17 

18.

811

YILDERIM, Selima

2004

BRACKWEDER GYMNASIUM

13:18 

19.

109

SPILKER , Marja

2004

GS THEESEN

13:22 

20.

110

FEIGE , Elin

2004

GS THEESEN

13:23 

21.

685

INSTALL, Daria

2004

RS JÖLLENBECK

13:31 

22.

298

REQUARDT, Carlotta

2004

FRÖBELSCHULE

13:40 

23.

49

NIEMEYER, Maja

2004

GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN

13:50 

24.

631

URBANCZYK, Amelie

2004

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

13:51 

25.

367

PAWELLEK, Cindy

2004

GS GEORG-MÜLLER

13:52 

26.

632

REICHL, Flora

2004

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

13:55 

27.

316

HECKERSDORF, Jolin

2004

VOLKENINGSCHULE

13:56 

28.

557

TAM, Naile

2004

GYMNASIUM HEEPEN

14:00 

29.

200

AUFFENBERG, Cora

2004

MARIENSCHULE

14:01 

30.

781

LAUFEN, Malia

2004

MNGE

14:06 

31.

64

OMAR, Dunya

2004

HAMFELDSCHULE

14:10 

32.

368

HÜBERT, Jasmin

2004

GS GEORG-MÜLLER

14:16 

33.

436

MÜTHERTHIES, Melina

2004

BAHNHOFSCHULE

14:20 

34.

474

HOLLEN, Mia-Anna

2004

THEODOR-HEUSS-SCHULE

14:21 

35.

344

GRUNOW, Zoe Marie

2004

GS ALTENHAGEN

14:22 

36.

78

FRIEDE, Naemi

2004

GS AM HOMERSEN

14:51 

37.

365

CARDINAL VON WIDDERN, Silva

2004

GS GEORG-MÜLLER

14:52 

38.

79

MARZOUK, Samia

2004

GS AM HOMERSEN

14:58 

39.

315

HELMBRECHT, Lilly

2004

VOLKENINGSCHULE

14:59 

40.

111

YUMUSAK, Aylin

2004

GS THEESEN

15:06 

41.

541

URHAHN, Louise

2004

GS EICHENDORFFSCHULE

15:07 

42.

199

DÜCK, Isabell

2004

MARIENSCHULE

15:14 

43.

559

BOBROWICZ, Jana

2004

GYMNASIUM HEEPEN

15:17 

44.

180

VOGT, Ida

2004

GS DIESTERWEGSCHULE

15:20 

45.

761

DEL, Carina

2004

RS HEEPEN

15:24 

46.

760

ENES, Angelina

2004

RS HEEPEN

15:25 

47.

438

KRAUSE, Finja

2004

BAHNHOFSCHULE

15:34 

48.

48

GOMILLE, Antonia

2004

GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN

15:37 

49.

262

COLAK, Yasemin

2004

GS STIEGHORSTSCHULE

15:48 

50.

543

FAKRO, Nesrin

2004

GS EICHENDORFFSCHULE

15:49 

51.

439

MICHEL, Catrine

2004

BAHNHOFSCHULE

15:56 

52.

149

WENDT, Michaela

2004

GS HILLEGOSSEN

16:02 

53.

300

ZIVIC, Jana

2004

FRÖBELSCHULE

16:11 

54.

3

ZELMER, Evelyn

2004

LUISENSCHULE

16:12 

55.

708

RIEMANN, Kaya

2004

STAPENHORSTSCHULE

16:23 

56.

402

ZOBEL, Vivien

2004

GERTRUD-BÄUMER RS

16:25 

57.

616

KLOCKEMANN, Paula

2004

MAX-PLANCK GYMNASIUM

16:31 

58.

687

GROVE, Kimberly

2004

RS JÖLLENBECK

16:46 

59.

221

CHAMALI, Ikram

2004

GS BRAKE

16:54 

60.

220

WEHMEYER, Malena

2004

GS BRAKE

17:04 

61.

63

JONES, Isioma

2004

HAMFELDSCHULE

17:05 

62.

80

NEBELUNG, Emily Julie Charlott

2004

GS AM HOMERSEN

17:07 

63.

81

DÖRRIES, Clara Zoe

2004

GS AM HOMERSEN

17:08 

64.

460

GOJOWCZYK, Sara

2004

HELMHOLTZ GYMNASIUM

17:25 

65.

2

REMORENKO, Diana

2004

LUISENSCHULE

17:31 

66.

152

YILDIZ, Azra

2004

GS HILLEGOSSEN

17:48 

67.

686

GARTEMANN, Lisa

2004

RS JÖLLENBECK

17:50 

68.

558

VOLLES, Kendra

2004

GYMNASIUM HEEPEN

17:56 

69.

219

RICHERT, Cathleen

2004

GS BRAKE

18:08 

70.

222

SHALA, Laura

2004

GS BRAKE

18:46 

71.

263

MÜHLENBERND, Lea

2004

GS STIEGHORSTSCHULE

18:58 

 

Meisterschaft W11 Mannschaftswertung
Datum: 30.04.2013  Beginn: 10:35

Schülerinnen W11

Rg.

Verein

Zeit 

1

BRACKWEDER GYMNASIUM

36:40 

 

 

  CREMER, Leonie (2004) 11:58 - BÄRENWALDT, Marie (2004) 12:16 - BUCH, Jana (2004) 12:26

2

HELMHOLTZ GYMNASIUM

37:40 

 

  DEPPE, Desiree (2004) 12:10 - MARDMÖLLER, Anna (2004) 12:28 - KRULL, Anne Jorien (2004) 13:02

3

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

40:49 

 

  GROß, Matilda (2004) 13:03 - URBANCZYK, Amelie (2004) 13:51 - REICHL, Flora (2004) 13:55

4

GS GEORG-MÜLLER

40:56 

 

  HÜBERT, Fiona (2004) 12:48 - PAWELLEK, Cindy (2004) 13:52 - HÜBERT, Jasmin (2004) 14:16

5

GS THEESEN

41:51 

 

  SPILKER , Marja (2004) 13:22 - FEIGE , Elin (2004) 13:23 - YUMUSAK, Aylin (2004) 15:06

6

MAX-PLANCK GYMNASIUM

41:55 

 

  BECKMANN, Ronja (2004) 12:31 - KAISER, Alicia Sofie (2004) 12:53 - KLOCKEMANN, Paula (2004) 16:31

7

FRÖBELSCHULE

42:36 

 

  HAMMER, Mia Lou (2004) 12:45 - REQUARDT, Carlotta (2004) 13:40 - ZIVIC, Jana (2004) 16:11

8

RS JÖLLENBECK

43:08 

 

  HENNEBOH, Lia (2004) 12:51 - INSTALL, Daria (2004) 13:31 - GROVE, Kimberly (2004) 16:46

9

GS EICHENDORFFSCHULE

43:30 

 

  SUMANOVIC, Laura (2004) 12:34 - URHAHN, Louise (2004) 15:07 - FAKRO, Nesrin (2004) 15:49

10

BAHNHOFSCHULE

45:50 

 

  MÜTHERTHIES, Melina (2004) 14:20 - KRAUSE, Finja (2004) 15:34 - MICHEL, Catrine (2004) 15:56

11

GS AM HOMERSEN

46:56 

 

  FRIEDE, Naemi (2004) 14:51 - MARZOUK, Samia (2004) 14:58 - NEBELUNG, Emily Julie Charlott (2004) 17:07

12

GYMNASIUM HEEPEN

47:13 

 

  TAM, Naile (2004) 14:00 - BOBROWICZ, Jana (2004) 15:17 - VOLLES, Kendra (2004) 17:56

13

GS BRAKE

52:06 

 

  CHAMALI, Ikram (2004) 16:54 - WEHMEYER, Malena (2004) 17:04 - RICHERT, Cathleen (2004) 18:08

 

Meisterschaft W12
Datum: 30.04.2013  Beginn: 10:45

Schülerinnen W12

Rg.

StNr.

Name, Vorname

Jg.

Nat.

Verein

Zeit 

1.

203

HAUBROCK, Lara

2003

MARIENSCHULE

10:42 

2.

689

STROTHMANN, Lena

2003

RS JÖLLENBECK

11:16 

3.

634

VITT, Antonia

2003

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

11:17 

4.

782

BIELER, Emma

2003

MNGE

11:20 

5.

783

PANGUENE, Eunicia Celina

2003

MNGE

12:12 

6.

636

THEERMANN, Marie

2003

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

12:20 

7.

637

HEGEMANN, Lia

2003

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

12:22 

8.

463

THIESMANN, Lena

2003

HELMHOLTZ GYMNASIUM

12:26 

9.

465

ROLF, Freda

2003

HELMHOLTZ GYMNASIUM

12:51 

10.

561

BASTERT, Tessa

2003

GYMNASIUM HEEPEN

12:54 

11.

635

BRAUNSTEIN, Jana

2003

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

13:01 

12.

617

THIESSAT, Edda

2003

MAX-PLANCK GYMNASIUM

13:10 

13.

204

SPRINGER, Felicitas

2003

MARIENSCHULE

13:29 

14.

477

SHERIFI, Nora

2003

THEODOR-HEUSS-SCHULE

13:34 

15.

560

MATIOSCHAT, Kira

2003

GYMNASIUM HEEPEN

13:41 

16.

688

STROTHMANN, Jana

2003

RS JÖLLENBECK

13:42 

17.

403

NORF, Annalina

2003

GERTRUD-BÄUMER RS

13:46 

18.

762

FOOS, Laura

2003

RS HEEPEN

13:51 

19.

404

POHLMANN, Julia

2003

GERTRUD-BÄUMER RS

14:02 

20.

4

BEN AMMI, Nadja

2003

LUISENSCHULE

14:24 

21.

785

ZINN, Antonia

2003

MNGE

14:28 

22.

90

MASSOLD, Vanessa

2003

GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER

14:31 

23.

65

BRINKMANN, Dana

2003

HAMFELDSCHULE

14:32 

24.

331

STANGE, Jaqueline

2003

F.W.M. GESAMTSCHULE

14:34 

25.

462

GRIMM, Carlotta

2003

HELMHOLTZ GYMNASIUM

14:44 

26.

618

SUNDERBRINK, Emma Elise

2003

MAX-PLANCK GYMNASIUM

14:47 

27.

691

MEERKÖTTER, Josefine

2003

RS JÖLLENBECK

15:06 

28.

205

WICHERT, Karolin

2003

MARIENSCHULE

15:08 

29.

6

KROHMER, Alina

2003

LUISENSCHULE

15:54 

30.

816

BANDER, Antonia

2003

BRACKWEDER GYMNASIUM

16:06 

31.

813

CHEMNITZ, Lea

2003

BRACKWEDER GYMNASIUM

16:14 

32.

764

SOSONNA, Diana

2003

RS HEEPEN

16:17 

33.

562

SCHARKO, Ksenia

2003

GYMNASIUM HEEPEN

16:19 

34.

478

KAMBERI, Vlera

2003

THEODOR-HEUSS-SCHULE

16:22 

35.

563

SCHARENBERG, Lena

2003

GYMNASIUM HEEPEN

16:24 

36.

690

SCHNELL, Lara

2003

RS JÖLLENBECK

16:41 

37.

5

BÖKENKAMP, Janina

2003

LUISENSCHULE

16:45 

38.

475

BÖKENBRINK, Hannah

2003

THEODOR-HEUSS-SCHULE

17:06 

39.

784

AYDIN, Anastasia

2003

MNGE

18:20 

40.

476

SELO, Kadia

2003

THEODOR-HEUSS-SCHULE

18:23 

41.

815

ARSLAN, Elanur

2003

BRACKWEDER GYMNASIUM

18:28 

42.

814

DUMAN, Selin

2003

BRACKWEDER GYMNASIUM

18:31 

 

Meisterschaft W12 Mannschaftswertung
Datum: 30.04.2013  Beginn: 10:45

Schülerinnen W12

Rg.

Verein

 

Zeit 

1

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

35:59 

 

 

  VITT, Antonia (2003) 11:17 - THEERMANN, Marie (2003) 12:20 - HEGEMANN, Lia (2003) 12:22

2

MNGE

38:00 

 

  BIELER, Emma (2003) 11:20 - PANGUENE, Eunicia Celina (2003) 12:12 - ZINN, Antonia (2003) 14:28

3

MARIENSCHULE

39:19 

 

  HAUBROCK, Lara (2003) 10:42 - SPRINGER, Felicitas (2003) 13:29 - WICHERT, Karolin (2003) 15:08

4

HELMHOLTZ GYMNASIUM

40:01 

 

  THIESMANN, Lena (2003) 12:26 - ROLF, Freda (2003) 12:51 - GRIMM, Carlotta (2003) 14:44

5

RS JÖLLENBECK

40:04 

 

  STROTHMANN, Lena (2003) 11:16 - STROTHMANN, Jana (2003) 13:42 - MEERKÖTTER, Josefine (2003) 15:06

6

GYMNASIUM HEEPEN

42:54 

 

  BASTERT, Tessa (2003) 12:54 - MATIOSCHAT, Kira (2003) 13:41 - SCHARKO, Ksenia (2003) 16:19

7

THEODOR-HEUSS-SCHULE

47:02 

 

  SHERIFI, Nora (2003) 13:34 - KAMBERI, Vlera (2003) 16:22 - BÖKENBRINK, Hannah (2003) 17:06

8

LUISENSCHULE

47:03 

 

  BEN AMMI, Nadja (2003) 14:24 - KROHMER, Alina (2003) 15:54 - BÖKENKAMP, Janina (2003) 16:45

9

BRACKWEDER GYMNASIUM

50:48 

 

  BANDER, Antonia (2003) 16:06 - CHEMNITZ, Lea (2003) 16:14 - ARSLAN, Elanur (2003) 18:28

 

Meisterschaft M11
Datum: 30.04.2013  Beginn: 10:55

Schüler M11

Rg.

StNr.

Name, Vorname

Jg.

Nat.

Verein

Zeit 

1.

301

PETERS, Samuel

2004

GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER

10:45 

2.

317

FÄRBER, Jenning

2004

GYM AM WALDHOF

10:49 

3.

554

VIERATH, Simon

2004

GS EICHENDORFFSCHULE

10:50 

4.

444

SPRICH-SCHÜTTE, Anton

2004

HELMHOLTZ GYMNASIUM

11:06 

5.

773

PETERS 4D, Samuel

2004

GS GEORG-MÜLLER

11:11 

6.

92

ZIEG, Jonas

2004

GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER

11:18 

7.

578

WEDDING, Frederic

2004

GYMNASIUM HEEPEN

11:21 

8.

243

JAKOULJEVIC, Niko

2004

BUSCHKAMPSCHULE

11:26 

9.

650

KLINGBEIN, Felix

2004

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

11:27 

10.

599

KNOLL, Anton Maarten

2004

MAX-PLANCK GYMNASIUM

11:28 

11.

18

HUSSAIN MOHAMMED, Hassan

2004

LUISENSCHULE

11:29 

12.

600

ONWUKA, Louis Nawakile

2004

MAX-PLANCK GYMNASIUM

11:30 

13.

446

RICHTER, Louis

2004

HELMHOLTZ GYMNASIUM

11:38 

14.

822

TAKTAEV, Max

2004

BRACKWEDER GYMNASIUM

11:39 

15.

651

BRINKMEYER, Benedikt

2004

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

11:40 

16.

670

OBERMANN, Luca

2004

RS JÖLLENBECK

11:41 

17.

703

GEILERT, Justus

2004

STAPENHORSTSCHULE

11:43 

18.

93

BUSSE, Ben

2004

GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER

11:47 

19.

354

NEUFELD, Ben

2004

GS GEORG-MÜLLER

11:48 

20.

705

HAASE, Moritz

2004

STAPENHORSTSCHULE

11:50 

21.

795

HEIDEMANN, Philip

2004

MNGE

11:51 

22.

792

KIOLBASSA, Levy

2004

MNGE

11:57 

23.

133

PLENK, Torben

2004

GS HILLEGOSSEN

11:58 

24.

793

THAQI, Luan

2004

MNGE

11:59 

25.

355

EPP, Pascal

2004

GS GEORG-MÜLLER

12:01 

26.

575

GRÜGER, Benjamin

2004

GYMNASIUM HEEPEN

12:03 

27.

289

ROSENKE, Tim

2004

FRÖBELSCHULE

12:06 

28.

290

HALFAR, Tristan

2004

FRÖBELSCHULE

12:07 

29.

94

OLFERT, Fabian

2004

GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER

12:08 

30.

169

DAHL, Christian

2004

GS DIESTERWEGSCHULE

12:09 

31.

443

SIELEMANN, Finn

2004

HELMHOLTZ GYMNASIUM

12:12 

32.

232

DORSCH, Alex

2004

GS BRAKE

12:18 

33.

553

PIETSCH, Max

2004

GS EICHENDORFFSCHULE

12:22 

34.

744

UMLAND , Lugh

2004

RS HEEPEN

12:23 

35.

257

RIETENBERG, Marcel

2004

GS STIEGHORSTSCHULE

12:26 

36.

231

WIENS, Tim-Louis

2004

GS BRAKE

12:30 

37.

341

TASAR, Sam

2004

GS ALTENHAGEN

12:34 

38.

121

OSTENDORF, Tobias

2004

GS THEESEN

12:35 

39.

19

SAHVERANOV, Maxim

2004

LUISENSCHULE

12:36 

40.

653

JODELEIT, Tim

2004

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

12:42 

41.

123

PIELSTICKER, Henry

2004

GS THEESEN

12:43 

42.

602

SELVENESAN, Praveen

2004

MAX-PLANCK GYMNASIUM

12:48 

43.

488

MARKSMANN, Jonas

2004

THEODOR-HEUSS-SCHULE

12:49 

44.

59

LIPKE, Thore

2004

GS DORNBERG-SCHRÖTTINGHAUSEN

12:50 

45.

234

KLIEWER, Philipp

2004

GS BRAKE

12:53 

46.

233

PENNER, Julian

2004

GS BRAKE

12:54 

47.

552

CELEBI, Ferhat

2004

GS EICHENDORFFSCHULE

12:55 

48.

577

BOCKELMANN, Henry

2004

GYMNASIUM HEEPEN

12:56 

49.

135

NITSCH, Demian

2004

GS HILLEGOSSEN

12:57 

50.

576

MARTENS, Jonas

2004

GYMNASIUM HEEPEN

13:00 

51.

244

AKPINAR, Dilges

2004

BUSCHKAMPSCHULE

13:01 

52.

122

KARAKALPAKIS, Dimitrios

2004

GS THEESEN

13:02 

53.

489

ECK, Michael

2004

THEODOR-HEUSS-SCHULE

13:08 

54.

379

AYHAN, Furkan

2004

OSNINGSCHULE

13:09 

55.

376

SCHRÖTER, Dominik

2004

OSNINGSCHULE

13:11 

56.

86

HILDEBRANDT, Elias Kilian

2004

GS AM HOMERSEN

13:12 

57.

601

DURUCAN, Yurus-Eron

2004

MAX-PLANCK GYMNASIUM

13:16 

58.

794

LIBAN, Hussain

2004

MNGE

13:17 

59.

258

ÖZTÜRK, Mikail

2004

GS STIEGHORSTSCHULE

13:25 

60.

426

HEIN, Johannes

2004

BAHNHOFSCHULE

13:29 

61.

134

STEINECKER, Leon

2004

GS HILLEGOSSEN

13:31 

62.

136

SCHIEWALD, Nico

2004

GS HILLEGOSSEN

13:34 

63.

824

HABEL, Robin

2004

BRACKWEDER GYMNASIUM

13:35 

64.

255

WERNER, Finn

2004

GS STIEGHORSTSCHULE

13:36 

65.

245

SCHREINER, Justin

2004

BUSCHKAMPSCHULE

13:39 

66.

388

EMMERLING, Benedikt

2004

GERTRUD-BÄUMER RS

13:44 

67.

187

WENZEL, Elia

2004

MARIENSCHULE

13:50 

68.

356

REIMER, Henry

2004

GS GEORG-MÜLLER

13:51 

69.

445

HÖNER, Eric

2004

HELMHOLTZ GYMNASIUM

13:54 

70.

652

FAßBENDER, Finn

2004

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

13:58 

71.

308

DOLESKE, Carlos

2004

VOLKENINGSCHULE

14:05 

72.

306

AYDOGDU, Emir

2004

VOLKENINGSCHULE

14:13 

73.

307

CVISIC, Luka

2004

VOLKENINGSCHULE

14:20 

74.

831

KORNITZKI, Yannick

2004

BRACKWEDER GYMNASIUM

14:26 

75.

246

QUERMANN, Marvin

2004

BUSCHKAMPSCHULE

14:27 

76.

89

GEISENDÖRFER, Louis

2004

GS AM HOMERSEN

14:38 

77.

170

KALBOUSSI, Rani

2004

GS DIESTERWEGSCHULE

14:39 

78.

671

KRUMSIEK, Finn

2004

RS JÖLLENBECK

14:53 

79.

256

CHRISTOPH, Marcel

2004

GS STIEGHORSTSCHULE

15:08 

80.

427

SLUYTER, Phillip

2004

BAHNHOFSCHULE

15:15 

81.

21

SCHÄFER, Justin

2004

LUISENSCHULE

15:29 

82.

378

YILDIZ, Mert

2004

OSNINGSCHULE

15:37 

83.

377

ÖLGE, Baran

2004

OSNINGSCHULE

15:38 

84.

746

WOLF, Dennis

2004

RS HEEPEN

15:41 

85.

745

KLECZCKER, Sebastian

2004

RS HEEPEN

15:57 

86.

87

EBERT, Elias

2004

GS AM HOMERSEN

16:01 

87.

425

SPANGENBERG, Fabian

2004

BAHNHOFSCHULE

16:02 

88.

39

AYDAS, Enes

2004

SCHULE AM KUPFERHAMMER

16:03 

89.

424

LOMACINSKIJ, Jan

2004

BAHNHOFSCHULE

16:12 

90.

171

NIKOLIC, Nenad

2004

GS DIESTERWEGSCHULE

16:16 

91.

288

YELKA, Musa

2004

FRÖBELSCHULE

16:47 

92.

747

SCHÖNKNECHT, David

2004

RS HEEPEN

16:48 

93.

88

AHLERING, Tim

2004

GS AM HOMERSEN

16:50 

94.

20

HEHLERT, Tom

2004

LUISENSCHULE

16:54 

 

Meisterschaft M11 Mannschaftswertung
Datum: 30.04.2013  Beginn: 10:55

Schüler M11

Rg.

Verein

Zeit 

1

GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER

33:50 

 

 

  PETERS, Samuel (2004) 10:45 - ZIEG, Jonas (2004) 11:18 - BUSSE, Ben (2004) 11:47

2

HELMHOLTZ GYMNASIUM

34:56 

 

  SPRICH-SCHÜTTE, Anton (2004) 11:06 - RICHTER, Louis (2004) 11:38 - SIELEMANN, Finn (2004) 12:12

3

GS GEORG-MÜLLER

35:00 

 

  PETERS 4D, Samuel (2004) 11:11 - NEUFELD, Ben (2004) 11:48 - EPP, Pascal (2004) 12:01

4

MAX-PLANCK GYMNASIUM

35:46 

 

  KNOLL, Anton Maarten (2004) 11:28 - ONWUKA, Louis Nawakile (2004) 11:30 - SELVENESAN, Praveen (2004) 12:48

5

MNGE

35:47 

 

  HEIDEMANN, Philip (2004) 11:51 - KIOLBASSA, Levy (2004) 11:57 - THAQI, Luan (2004) 11:59

6

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

35:49 

 

  KLINGBEIN, Felix (2004) 11:27 - BRINKMEYER, Benedikt (2004) 11:40 - JODELEIT, Tim (2004) 12:42

7

GS EICHENDORFFSCHULE

36:07 

 

  VIERATH, Simon (2004) 10:50 - PIETSCH, Max (2004) 12:22 - CELEBI, Ferhat (2004) 12:55

8

GYMNASIUM HEEPEN

36:20 

 

  WEDDING, Frederic (2004) 11:21 - GRÜGER, Benjamin (2004) 12:03 - BOCKELMANN, Henry (2004) 12:56

9

GS BRAKE

37:41 

 

  DORSCH, Alex (2004) 12:18 - WIENS, Tim-Louis (2004) 12:30 - KLIEWER, Philipp (2004) 12:53

10

BUSCHKAMPSCHULE

38:06 

 

  JAKOULJEVIC, Niko (2004) 11:26 - AKPINAR, Dilges (2004) 13:01 - SCHREINER, Justin (2004) 13:39

11

GS THEESEN

38:20 

 

  OSTENDORF, Tobias (2004) 12:35 - PIELSTICKER, Henry (2004) 12:43 - KARAKALPAKIS, Dimitrios (2004) 13:02

12

GS HILLEGOSSEN

38:26 

 

  PLENK, Torben (2004) 11:58 - NITSCH, Demian (2004) 12:57 - STEINECKER, Leon (2004) 13:31

13

GS STIEGHORSTSCHULE

39:27 

 

  RIETENBERG, Marcel (2004) 12:26 - ÖZTÜRK, Mikail (2004) 13:25 - WERNER, Finn (2004) 13:36

14

LUISENSCHULE

39:34 

 

  HUSSAIN MOHAMMED, Hassan (2004) 11:29 - SAHVERANOV, Maxim (2004) 12:36 - SCHÄFER, Justin (2004) 15:29

15

BRACKWEDER GYMNASIUM

39:40 

 

  TAKTAEV, Max (2004) 11:39 - HABEL, Robin (2004) 13:35 - KORNITZKI, Yannick (2004) 14:26

16

FRÖBELSCHULE

41:00 

 

  ROSENKE, Tim (2004) 12:06 - HALFAR, Tristan (2004) 12:07 - YELKA, Musa (2004) 16:47

17

OSNINGSCHULE

41:57 

 

  AYHAN, Furkan (2004) 13:09 - SCHRÖTER, Dominik (2004) 13:11 - YILDIZ, Mert (2004) 15:37

18

VOLKENINGSCHULE

42:38 

 

  DOLESKE, Carlos (2004) 14:05 - AYDOGDU, Emir (2004) 14:13 - CVISIC, Luka (2004) 14:20

19

GS DIESTERWEGSCHULE

43:04 

 

  DAHL, Christian (2004) 12:09 - KALBOUSSI, Rani (2004) 14:39 - NIKOLIC, Nenad (2004) 16:16

20

GS AM HOMERSEN

43:51 

 

  HILDEBRANDT, Elias Kilian (2004) 13:12 - GEISENDÖRFER, Louis (2004) 14:38 - EBERT, Elias (2004) 16:01

21

RS HEEPEN

44:01 

 

  UMLAND , Lugh (2004) 12:23 - WOLF, Dennis (2004) 15:41 - KLECZCKER, Sebastian (2004) 15:57

22

BAHNHOFSCHULE

44:46 

 

  HEIN, Johannes (2004) 13:29 - SLUYTER, Phillip (2004) 15:15 - SPANGENBERG, Fabian (2004) 16:02

 

Meisterschaft M12
Datum: 30.04.2013  Beginn: 11:05

Schüler M12

Rg.

StNr.

Name, Vorname

Jg.

Nat.

Verein

Zeit 

1.

91

BLOCK, Marcello

2003

GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER

10:16 

2.

99

GROSS, Björn

2003

GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER

10:17 

3.

97

GIEVERT, Henrik

2003

GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER

10:33 

4.

826

KÖHNE, Felix

2003

BRACKWEDER GYMNASIUM

10:45 

5.

675

PAVLOV, Maxim

2003

RS JÖLLENBECK

10:49 

6.

673

KISTNER, Julian

2003

RS JÖLLENBECK

10:50 

7.

655

BLOME, Lasse

2003

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

10:51 

8.

603

PRIESMEIER, Louis

2003

MAX-PLANCK GYMNASIUM

11:00 

9.

605

WEIGT, Justin

2003

MAX-PLANCK GYMNASIUM

11:01 

10.

825

TIMMERHANS, Lasse

2003

BRACKWEDER GYMNASIUM

11:06 

11.

490

HABERMANN, Niklas

2003

THEODOR-HEUSS-SCHULE

11:07 

12.

595

KALINICENKO, Maxim

2003

BRACKWEDER REALSCHULE

11:11 

13.

449

PAHL, Alexander

2003

HELMHOLTZ GYMNASIUM

11:12 

14.

188

ZÖLLNER, Benedikt

2003

MARIENSCHULE

11:14 

15.

709

HEINRICHS, Theo

2003

HANS-EHRENBERG-SCHULE

11:20 

16.

798

HEUBLEIN, Jan

2003

MNGE

11:24 

17.

579

EL AISSAOUI, Anas

2003

GYMNASIUM HEEPEN

11:26 

18.

448

LUDEWIG, Timo

2003

HELMHOLTZ GYMNASIUM

11:27 

19.

656

RUSCHKE, Julian

2003

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

11:29 

20.

450

CORNELIUS, Julian

2003

HELMHOLTZ GYMNASIUM

11:30 

21.

189

TOLSTYK, Daniel

2003

MARIENSCHULE

11:33 

22.

581

MAJSTOROVIC, Dario

2003

GYMNASIUM HEEPEN

11:36 

23.

447

NICKEL, Leon

2003

HELMHOLTZ GYMNASIUM

11:37 

24.

796

KNOBLICH, Julian

2003

MNGE

11:41 

25.

191

SUMMANN, David

2003

MARIENSCHULE

11:43 

26.

580

UGRAITZKY, Tim

2003

GYMNASIUM HEEPEN

11:48 

27.

392

TANDARA, Milan

2003

GERTRUD-BÄUMER RS

11:49 

28.

672

POHL, Robin

2003

RS JÖLLENBECK

11:50 

29.

98

HANDAU, Jonas

2003

GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER

12:02 

30.

674

HOOGE, Dennis

2003

RS JÖLLENBECK

12:08 

31.

654

ZIMMER, Joshua

2003

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

12:10 

32.

391

JELITTE, Max

2003

GERTRUD-BÄUMER RS

12:27 

33.

749

MINDLIN, Denis

2003

RS HEEPEN

12:28 

34.

492

RIMER, Alexander

2003

THEODOR-HEUSS-SCHULE

12:29 

35.

508

KLOSS, Jamie Connor

2003

REALSCHULE SENNE

12:31 

36.

582

WERNER, Leon

2003

GYMNASIUM HEEPEN

12:44 

37.

318

YALCIN, Marvan

2003

F.W.M. GESAMTSCHULE

12:47 

38.

509

FRIEBUS, Jan

2003

REALSCHULE SENNE

12:51 

39.

491

NIMANAJ, Gentrit

2003

THEODOR-HEUSS-SCHULE

12:56 

40.

96

KONERT, Jannik

2003

GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER

13:02 

41.

23

KRAHN, Dieter

2003

LUISENSCHULE

13:06 

42.

606

ANZOU, Younes

2003

MAX-PLANCK GYMNASIUM

13:07 

43.

604

RICHTER, Lasse

2003

MAX-PLANCK GYMNASIUM

13:08 

44.

390

PIAYDA, Finn

2003

GERTRUD-BÄUMER RS

13:13 

45.

750

NEUFELD, Bernd

2003

RS HEEPEN

13:14 

46.

139

KOWALSKI, Paul

2003

GS HILLEGOSSEN

13:16 

47.

493

WIEBE, Simon

2003

THEODOR-HEUSS-SCHULE

13:17 

48.

138

GUKABASKARAN, Sutharshan

2003

GS HILLEGOSSEN

13:30 

49.

389

NORBERT, Jerome

2003

GERTRUD-BÄUMER RS

13:31 

50.

319

WAGNER, Robert

2003

F.W.M. GESAMTSCHULE

13:33 

51.

511

FINKE, Finn

2003

REALSCHULE SENNE

13:34 

52.

140

AL HUSSEIN, Abdulrahman

2003

GS HILLEGOSSEN

13:35 

53.

510

TÖDHEIDE, Nico

2003

REALSCHULE SENNE

13:36 

54.

310

CIMENTEPE, Emircan

2003

VOLKENINGSCHULE

13:37 

55.

25

BICKMEIER, Til

2003

LUISENSCHULE

13:38 

56.

22

FRIESEN, Kevin

2003

LUISENSCHULE

13:39 

57.

657

BITTNER, Julian

2003

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

13:40 

58.

827

KAMINSKI, Paul

2003

BRACKWEDER GYMNASIUM

13:41 

59.

190

TELLERMANN, Thomas

2003

MARIENSCHULE

13:42 

60.

555

ACAR, Dilhat

2003

GS EICHENDORFFSCHULE

13:51 

61.

137

DALLASHAJ, Adrian

2003

GS HILLEGOSSEN

15:29 

 

Meisterschaft M12 Mannschaftswertung
Datum: 30.04.2013  Beginn: 11:05

Schüler M12

Rg.

Verein

Zeit 

1

GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER

31:06 

 

 

  BLOCK, Marcello (2003) 10:16 - GROSS, Björn (2003) 10:17 - GIEVERT, Henrik (2003) 10:33

2

RS JÖLLENBECK

33:29 

 

  PAVLOV, Maxim (2003) 10:49 - KISTNER, Julian (2003) 10:50 - POHL, Robin (2003) 11:50

3

HELMHOLTZ GYMNASIUM

34:09 

 

  PAHL, Alexander (2003) 11:12 - LUDEWIG, Timo (2003) 11:27 - CORNELIUS, Julian (2003) 11:30

4

MARIENSCHULE

34:30 

 

  ZÖLLNER, Benedikt (2003) 11:14 - TOLSTYK, Daniel (2003) 11:33 - SUMMANN, David (2003) 11:43

4

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

34:30 

 

  BLOME, Lasse (2003) 10:51 - RUSCHKE, Julian (2003) 11:29 - ZIMMER, Joshua (2003) 12:10

6

GYMNASIUM HEEPEN

34:50 

 

  EL AISSAOUI, Anas (2003) 11:26 - MAJSTOROVIC, Dario (2003) 11:36 - UGRAITZKY, Tim (2003) 11:48

7

MAX-PLANCK GYMNASIUM

35:08 

 

  PRIESMEIER, Louis (2003) 11:00 - WEIGT, Justin (2003) 11:01 - ANZOU, Younes (2003) 13:07

8

BRACKWEDER GYMNASIUM

35:32 

 

  KÖHNE, Felix (2003) 10:45 - TIMMERHANS, Lasse (2003) 11:06 - KAMINSKI, Paul (2003) 13:41

9

THEODOR-HEUSS-SCHULE

36:32 

 

  HABERMANN, Niklas (2003) 11:07 - RIMER, Alexander (2003) 12:29 - NIMANAJ, Gentrit (2003) 12:56

10

GERTRUD-BÄUMER RS

37:29 

 

  TANDARA, Milan (2003) 11:49 - JELITTE, Max (2003) 12:27 - PIAYDA, Finn (2003) 13:13

11

REALSCHULE SENNE

38:56 

 

  KLOSS, Jamie Connor (2003) 12:31 - FRIEBUS, Jan (2003) 12:51 - FINKE, Finn (2003) 13:34

12

GS HILLEGOSSEN

40:21 

 

  KOWALSKI, Paul (2003) 13:16 - GUKABASKARAN, Sutharshan (2003) 13:30 - AL HUSSEIN, Abdulrahman (2003) 13:35

13

LUISENSCHULE

40:23 

 

  KRAHN, Dieter (2003) 13:06 - BICKMEIER, Til (2003) 13:38 - FRIESEN, Kevin (2003) 13:39



Meisterschaft W15
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:10

Schülerinnen W15

Rg.

StNr.

Name, Vorname

Jg.

Nat.

Verein

Zeit 

1.

208

HEIDEMANN, Lina

2000

MARIENSCHULE

11:38 

2.

411

TANDARA, Natalia

2000

GERTRUD-BÄUMER RS

11:46 

3.

483

MIELE, Kathrin

2000

THEODOR-HEUSS-SCHULE

12:26 

4.

556

BRÜNING, Anna-Lena

2000

GYMNASIUM HEEPEN

12:39 

5.

647

HELLING, Fabienne

2000

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

12:45 

6.

646

KUDRISCH, Inga

2000

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

12:49 

7.

573

KARTAL, Sibel

2000

GYMNASIUM HEEPEN

12:50 

8.

473

THÖR, Ann-Kathrin

2000

HELMHOLTZ GYMNASIUM

13:01 

9.

485

PLENK, Marice

2000

THEODOR-HEUSS-SCHULE

13:21 

10.

574

WILDEMANN, Laura

2000

GYMNASIUM HEEPEN

13:44 

11.

648

RODAX, Lavinia

2000

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

13:47 

12.

791

VOß, Friederike

2000

MNGE

13:48 

13.

649

ROHRBACH, Yannike

2000

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

13:59 

14.

15

HUSSEIN, Lorin

2000

LUISENSCHULE

14:24 

15.

16

ZELMER, Sophie

2000

LUISENSCHULE

14:25 

16.

572

WESSELS, Pia

2000

GYMNASIUM HEEPEN

14:34 

17.

484

PRANTE, Isabel

2000

THEODOR-HEUSS-SCHULE

14:49 

18.

486

EIFLER, Lena

2000

THEODOR-HEUSS-SCHULE

15:16 

19.

336

OZIEMBALA, Angelika

2000

F.W.M. GESAMTSCHULE

16:42 

20.

337

NOTTEBROCK, Tatjana

2000

F.W.M. GESAMTSCHULE

17:04 

 

Meisterschaft W15 Mannschaftswertung
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:10

Schülerinnen W15

Rg.

Verein

Zeit 

1

GYMNASIUM HEEPEN

39:13 

 

 

  BRÜNING, Anna-Lena (2000) 12:39 - KARTAL, Sibel (2000) 12:50 - WILDEMANN, Laura (2000) 13:44

2

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

39:21 

 

  HELLING, Fabienne (2000) 12:45 - KUDRISCH, Inga (2000) 12:49 - RODAX, Lavinia (2000) 13:47

3

THEODOR-HEUSS-SCHULE

40:36 

 

  MIELE, Kathrin (2000) 12:26 - PLENK, Marice (2000) 13:21 - PRANTE, Isabel (2000) 14:49

 

Meisterschaft M13/M14
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:25

Schüler M13

Rg.

StNr.

Name, Vorname

Jg.

Nat.

Verein

Zeit 

1.

777

TIEKEMEIER, Felix

2002

RATSGYMNASIUM

9:48 

2.

597

TOKSÖZ, Onur Bersan

2002

BRACKWEDER REALSCHULE

10:25 

3.

520

REINHARDT, Normen

2002

BAUMHEIDESCHULE

10:45 

4.

596

TOKSÖZ, Serdar Orkan

2002

BRACKWEDER REALSCHULE

10:48 

5.

100

TÖWS, Silas

2002

GESAMTSCHULE GEORG MÜLLER

10:59 

6.

495

AK, Suad

2002

THEODOR-HEUSS-SCHULE

11:00 

7.

497

WEMHÖNER, Lennard

2002

THEODOR-HEUSS-SCHULE

11:01 

8.

584

SANDER, Maximilian

2002

GYMNASIUM HEEPEN

11:08 

9.

451

VOß, Timo

2002

HELMHOLTZ GYMNASIUM

11:12 

10.

496

KIZILBOGA, Harun

2002

THEODOR-HEUSS-SCHULE

11:15 

11.

195

PAVLOVIC, Mario

2002

MARIENSCHULE

11:16 

12.

521

CHARRADI, Ilhias

2002

BAUMHEIDESCHULE

11:23 

13.

393

HALT, Felix

2002

GERTRUD-BÄUMER RS

11:30 

14.

803

MOHAMMAD, Alan

2002

MNGE

11:31 

15.

661

HÜMPEL, Nico

2002

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

11:32 

16.

320

DAMM, Phillip

2002

F.W.M. GESAMTSCHULE

11:33 

17.

607

BÖHLE, Luca Ben

2002

MAX-PLANCK GYMNASIUM

11:34 

18.

608

EPP, Dominik

2002

MAX-PLANCK GYMNASIUM

11:36 

19.

800

GARTEMANN, Jonah

2002

MNGE

11:42 

20.

829

KRÜGER, Mathis

2002

BRACKWEDER GYMNASIUM

11:44 

21.

752

KÄTHNER, Malte

2002

RS HEEPEN

11:45 

22.

522

NAUMANN, David

2002

BAUMHEIDESCHULE

11:47 

23.

830

WILHELMY, Kay

2002

BRACKWEDER GYMNASIUM

11:48 

24.

660

STEINBRÜCK, Daniel

2002

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

11:50 

25.

494

WIEST, Benjamin

2002

THEODOR-HEUSS-SCHULE

11:51 

26.

26

CONSBRUCH, Jomaine

2002

LUISENSCHULE

11:55 

27.

322

SKANTHARAJA, Kabishan

2002

F.W.M. GESAMTSCHULE

11:57 

28.

453

SIEKER, Lucas

2002

HELMHOLTZ GYMNASIUM

11:58 

29.

194

KIEBLER, Ferdinand

2002

MARIENSCHULE

11:59 

30.

801

LANG, Carlo

2002

MNGE

12:00 

31.

802

GISS, Oliver

2002

MNGE

12:24 

32.

585

RUEHSE, Kim Leon

2002

GYMNASIUM HEEPEN

12:25 

33.

753

MITIC, Stefan

2002

RS HEEPEN

12:26 

34.

28

TEMKE, Tim

2002

LUISENSCHULE

12:37 

35.

678

MICHAEL, Levin Kara

2002

RS JÖLLENBECK

12:48 

36.

677

PYLEV, Samuel

2002

RS JÖLLENBECK

12:49 

37.

512

SAUERTEIG, Philip

2002

REALSCHULE SENNE

12:51 

38.

731

SCHAIKHABEKOV, Rohman

2002

HS JÖLLENBECK

13:04 

39.

71

HASANI, Leon

2002

HAMFELDSCHULE

13:07 

40.

755

HERTEL, Karsten

2002

RS HEEPEN

13:17 

41.

754

HAMANN, Umut

2002

RS HEEPEN

13:20 

42.

583

WEBER, Paul

2002

GYMNASIUM HEEPEN

13:21 

43.

395

VOLLMER, Kai Dominik

2002

GERTRUD-BÄUMER RS

13:27 

44.

192

BUSCHKAMP, Nick

2002

MARIENSCHULE

13:28 

45.

659

BRAUNER, Konstantin

2002

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

13:33 

46.

609

SEEGA, Jonas

2002

MAX-PLANCK GYMNASIUM

13:45 

47.

728

SAYILI, Talha

2002

HS JÖLLENBECK

13:53 

48.

193

CRONSHAGE, Julius

2002

MARIENSCHULE

13:58 

49.

323

KOWALOW, Daniel

2002

F.W.M. GESAMTSCHULE

14:00 

50.

828

LÜTGERT, Henry

2002

BRACKWEDER GYMNASIUM

14:01 

51.

676

RUHL, Mathis

2002

RS JÖLLENBECK

14:24 

52.

729

SCHOLL, Simeon

2002

HS JÖLLENBECK

14:44 

53.

27

KRAHN, Frank

2002

LUISENSCHULE

14:47 

54.

679

AYDIN, Sergen

2002

RS JÖLLENBECK

15:07 

55.

833

SEIBEL, Nikita

2002

HANS-EHRENBERG-SCHULE

15:08 

56.

513

HOFFMANN, Fynn

2002

REALSCHULE SENNE

15:09 

57.

515

MÜLLER, Steven

2002

REALSCHULE SENNE

15:10 

58.

72

KAR, Sedat

2002

HAMFELDSCHULE

15:34 

59.

73

WENIG, Marvin

2002

HAMFELDSCHULE

16:05 

60.

394

MAGDALINSKI, Leon

2002

GERTRUD-BÄUMER RS

16:15 

61.

321

ZELLER, Jan

2002

F.W.M. GESAMTSCHULE

16:16 

Schüler M14

Rg.

StNr.

Name, Vorname

Jg.

Nat.

Verein

Zeit 

1.

778

ERDMANN, Clemens

2001

RATSGYMNASIUM

08:42 

2.

779

DENZEL-LANTADA, Elias

2001

RATSGYMNASIUM

09:37 

3.

304

GROTEMEIER , Felix

2001

GYM AM WALDHOF

10:03 

4.

305

KAILING , Kevin

2001

GYM AM WALDHOF

10:26 

5.

209

SCHMITZ, Robin

2001

LABORSCHULE

10:36 

6.

664

BRAND, Mauritz

2001

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

10:47 

7.

501

LUMA, Resul

2001

THEODOR-HEUSS-SCHULE

10:51 

8.

33

HANNOWSKY, Elias

2001

LUISENSCHULE

10:56 

9.

756

EKINCI, Suat

2001

RS HEEPEN

10:58 

10.

665

NERSTHEIMER, Jonas

2001

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

11:10 

11.

398

LANGOSCH, Jason

2001

GERTRUD-BÄUMER RS

11:13 

12.

662

BUNSELMEYER, Jonas

2001

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

11:14 

13.

517

RUSCHHAUPT, Robin

2001

REALSCHULE SENNE

11:18 

14.

499

ARIS, Ramazan

2001

THEODOR-HEUSS-SCHULE

11:24 

15.

397

KELLER, Leard

2001

GERTRUD-BÄUMER RS

11:26 

16.

663

DETER, Jonathan

2001

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

11:29 

17.

780

KRÖGER, Tim

2001

RATSGYMNASIUM

11:35 

18.

498

WIEST, Arthur

2001

THEODOR-HEUSS-SCHULE

11:43 

19.

518

AKDENIZ, Enes

2001

REALSCHULE SENNE

11:46 

20.

75

LEUSCHNER, Kevin

2001

HAMFELDSCHULE

11:49 

21.

682

AL GADDIUI, Ayyoub

2001

RS JÖLLENBECK

11:52 

22.

680

SEEKAMP, Jan

2001

RS JÖLLENBECK

11:54 

23.

32

AL-ABOU, Manhal

2001

LUISENSCHULE

11:56 

24.

516

JAKOB, Leon

2001

REALSCHULE SENNE

12:16 

25.

695

MORGENTHAL, Björn

2001

JOHANNES-RAU-SCHULE

12:19 

26.

683

SCHNARBACH, Marco

2001

RS JÖLLENBECK

12:21 

27.

31

RICHTER, Nick

2001

LUISENSCHULE

12:28 

28.

588

KÄTHLER, Jannis

2001

GYMNASIUM HEEPEN

12:34 

29.

196

HAVES, Felix

2001

MARIENSCHULE

12:40 

30.

734

SALKANOVIC, Christofer

2001

HS JÖLLENBECK

13:01 

31.

197

WEISER, Jannik

2001

MARIENSCHULE

13:31 

32.

527

RHILANE, Omar

2001

BAUMHEIDESCHULE

13:37 

33.

732

BAKER, Anwar Barakat

2001

HS JÖLLENBECK

13:43 

34.

524

MEZZADRI, Fernando

2001

BAUMHEIDESCHULE

13:59 

35.

587

SPASOJEVIC, Dane

2001

GYMNASIUM HEEPEN

14:02 

36.

590

RINNE, Tim

2001

GYMNASIUM HEEPEN

14:12 

37.

681

HASENBÄUMER, Leon

2001

RS JÖLLENBECK

14:15 

38.

327

BIGALK, Lion

2001

F.W.M. GESAMTSCHULE

14:17 

39.

804

SEVER, Muhammed

2001

MNGE

14:40 

40.

733

FINGER, Brandon-Leon

2001

HS JÖLLENBECK

15:15 

41.

526

BARAKAT, Shijar Amer

2001

BAUMHEIDESCHULE

15:33 

42.

324

GÜNDÜZ, Aryan

2001

F.W.M. GESAMTSCHULE

16:14 

43.

326

KAR, Abdullah

2001

F.W.M. GESAMTSCHULE

17:21 

 

Meisterschaft M13/M14 Mannschaftswertung
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:25

Schüler M13

Rg.

Verein

Zeit 

1

THEODOR-HEUSS-SCHULE

33:16 

 

 

  AK, Suad (2002) 11:00 - WEMHÖNER, Lennard (2002) 11:01 - KIZILBOGA, Harun (2002) 11:15

2

BAUMHEIDESCHULE

33:55 

 

  REINHARDT, Normen (2002) 10:45 - CHARRADI, Ilhias (2002) 11:23 - NAUMANN, David (2002) 11:47

3

MNGE

35:13 

 

  MOHAMMAD, Alan (2002) 11:31 - GARTEMANN, Jonah (2002) 11:42 - LANG, Carlo (2002) 12:00

4

MARIENSCHULE

36:43 

 

  PAVLOVIC, Mario (2002) 11:16 - KIEBLER, Ferdinand (2002) 11:59 - BUSCHKAMP, Nick (2002) 13:28

5

GYMNASIUM HEEPEN

36:54 

 

  SANDER, Maximilian (2002) 11:08 - RUEHSE, Kim Leon (2002) 12:25 - WEBER, Paul (2002) 13:21

6

MAX-PLANCK GYMNASIUM

36:55 

 

  BÖHLE, Luca Ben (2002) 11:34 - EPP, Dominik (2002) 11:36 - SEEGA, Jonas (2002) 13:45

6

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

36:55 

 

  HÜMPEL, Nico (2002) 11:32 - STEINBRÜCK, Daniel (2002) 11:50 - BRAUNER, Konstantin (2002) 13:33

8

RS HEEPEN

37:28 

 

  KÄTHNER, Malte (2002) 11:45 - MITIC, Stefan (2002) 12:26 - HERTEL, Karsten (2002) 13:17

9

F.W.M. GESAMTSCHULE

37:30 

 

  DAMM, Phillip (2002) 11:33 - SKANTHARAJA, Kabishan (2002) 11:57 - KOWALOW, Daniel (2002) 14:00

10

BRACKWEDER GYMNASIUM

37:33 

 

  KRÜGER, Mathis (2002) 11:44 - WILHELMY, Kay (2002) 11:48 - LÜTGERT, Henry (2002) 14:01

11

LUISENSCHULE

39:19 

 

  CONSBRUCH, Jomaine (2002) 11:55 - TEMKE, Tim (2002) 12:37 - KRAHN, Frank (2002) 14:47

12

RS JÖLLENBECK

40:01 

 

  MICHAEL, Levin Kara (2002) 12:48 - PYLEV, Samuel (2002) 12:49 - RUHL, Mathis (2002) 14:24

13

GERTRUD-BÄUMER RS

41:12 

 

  HALT, Felix (2002) 11:30 - VOLLMER, Kai Dominik (2002) 13:27 - MAGDALINSKI, Leon (2002) 16:15

14

HS JÖLLENBECK

41:41 

 

  SCHAIKHABEKOV, Rohman (2002) 13:04 - SAYILI, Talha (2002) 13:53 - SCHOLL, Simeon (2002) 14:44

15

REALSCHULE SENNE

43:10 

 

  SAUERTEIG, Philip (2002) 12:51 - HOFFMANN, Fynn (2002) 15:09 - MÜLLER, Steven (2002) 15:10

16

HAMFELDSCHULE

44:46 

 

  HASANI, Leon (2002) 13:07 - KAR, Sedat (2002) 15:34 - WENIG, Marvin (2002) 16:05

Schüler M14

Rg.

Verein

Zeit 

1

RATSGYMNASIUM

29:54 

 

 

  ERDMANN, Clemens (2001) 8:42 - DENZEL-LANTADA, Elias (2001) 9:37 - KRÖGER, Tim (2001) 11:35

2

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

33:11 

 

  BRAND, Mauritz (2001) 10:47 - NERSTHEIMER, Jonas (2001) 11:10 - BUNSELMEYER, Jonas (2001) 11:14

3

THEODOR-HEUSS-SCHULE

33:58 

 

  LUMA, Resul (2001) 10:51 - ARIS, Ramazan (2001) 11:24 - WIEST, Arthur (2001) 11:43

4

LUISENSCHULE

35:20 

 

  HANNOWSKY, Elias (2001) 10:56 - AL-ABOU, Manhal (2001) 11:56 - RICHTER, Nick (2001) 12:28

4

REALSCHULE SENNE

35:20 

 

  RUSCHHAUPT, Robin (2001) 11:18 - AKDENIZ, Enes (2001) 11:46 - JAKOB, Leon (2001) 12:16

6

RS JÖLLENBECK

36:07 

 

  AL GADDIUI, Ayyoub (2001) 11:52 - SEEKAMP, Jan (2001) 11:54 - SCHNARBACH, Marco (2001) 12:21

7

GYMNASIUM HEEPEN

40:48 

 

  KÄTHLER, Jannis (2001) 12:34 - SPASOJEVIC, Dane (2001) 14:02 - RINNE, Tim (2001) 14:12

8

HS JÖLLENBECK

41:59 

 

  SALKANOVIC, Christofer (2001) 13:01 - BAKER, Anwar Barakat (2001) 13:43 - FINGER, Brandon-Leon (2001) 15:15

9

BAUMHEIDESCHULE

43:09 

 

  RHILANE, Omar (2001) 13:37 - MEZZADRI, Fernando (2001) 13:59 - BARAKAT, Shijar Amer (2001) 15:33

10

F.W.M. GESAMTSCHULE

47:52 

 

  BIGALK, Lion (2001) 14:17 - GÜNDÜZ, Aryan (2001) 16:14 - KAR, Abdullah (2001) 17:21

 

Meisterschaft M15
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:35

Schüler M15

Rg.

StNr.

Name, Vorname

Jg.

Nat.

Verein

Zeit 

1.

772

POGATZIK LOPEZ , Miguel

2000

BRACKWEDER REALSCHULE

9:04 

2.

502

MÜHLENWEG, Moritz

2000

THEODOR-HEUSS-SCHULE

9:18 

2.

198

BOCHERT, Florian

2000

MARIENSCHULE

9:18 

4.

611

FÖLLING, Enno

2000

MAX-PLANCK GYMNASIUM

9:28 

5.

598

FRISCH, Timo

2000

BRACKWEDER REALSCHULE

9:43 

6.

667

KOLLMEYER, Henry

2000

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

9:51 

7.

35

MÜLLER, Joey

2000

LUISENSCHULE

10:00 

8.

669

BLOME, Janne

2000

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

10:06 

9.

666

DÜMKE, Tim

2000

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

10:20 

10.

455

FRANK, Alexander

2000

HELMHOLTZ GYMNASIUM

10:24 

11.

36

DAKHIL, Oras

2000

LUISENSCHULE

10:31 

12.

612

RINNE, Nicholas

2000

MAX-PLANCK GYMNASIUM

10:53 

13.

592

KLOSS, Nils

2000

GYMNASIUM HEEPEN

11:14 

14.

530

SULEMAN, Abdullah Adam

2000

BAUMHEIDESCHULE

11:19 

15.

738

KIEFFER, Lucas

2000

HS JÖLLENBECK

11:23 

16.

807

EEDO, Sami

2000

MNGE

11:27 

17.

610

KURT, Nail

2000

MAX-PLANCK GYMNASIUM

11:30 

18.

37

ZELMER, Samuel

2000

LUISENSCHULE

11:36 

19.

34

BUSSE, Philip

2000

LUISENSCHULE

11:38 

20.

503

MENDYCKI, Daniel

2000

THEODOR-HEUSS-SCHULE

11:41 

21.

613

AHN, Jesse

2000

MAX-PLANCK GYMNASIUM

11:49 

22.

456

HARTUNG, Chris

2000

HELMHOLTZ GYMNASIUM

12:06 

23.

457

THÖR, Rene

2000

HELMHOLTZ GYMNASIUM

12:08 

24.

529

ÖZDEMIR, Aziz

2000

BAUMHEIDESCHULE

12:21 

25.

504

HOLMER, Bjarne

2000

THEODOR-HEUSS-SCHULE

12:22 

26.

505

HOLMER, Lasse

2000

THEODOR-HEUSS-SCHULE

12:23 

27.

593

KLOCKE, Luis

2000

GYMNASIUM HEEPEN

12:31 

28.

698

DURMUS, Kaan

2000

JOHANNES-RAU-SCHULE

12:32 

29.

806

THEUNE, Johannes

2000

MNGE

12:45 

30.

737

KEIB, Kevin

2000

HS JÖLLENBECK

12:46 

31.

739

SARKISSYAN, Sebouh

2000

HS JÖLLENBECK

13:02 

32.

591

KURZ, Fabian

2000

GYMNASIUM HEEPEN

13:04 

33.

594

KRAUS, Dominik

2000

GYMNASIUM HEEPEN

13:06 

34.

528

KALENDERIS, Filippas

2000

BAUMHEIDESCHULE

13:20 

35.

759

SAVIN, Leon

2000

RS HEEPEN

13:32 

36.

330

SIYAROV, Abdullo

2000

F.W.M. GESAMTSCHULE

13:45 

37.

328

BRÜCKNER, Julian

2000

F.W.M. GESAMTSCHULE

13:51 

38.

696

KUNDAKCI, Talha

2000

JOHANNES-RAU-SCHULE

13:53 

39.

736

RASHID, Zardasht

2000

HS JÖLLENBECK

14:30 

40.

531

LEWANDOWSKI, Dawid

2000

BAUMHEIDESCHULE

14:44 

41.

832

GERLE, Nikita

2000

MNGE

14:53 

42.

329

BREM KUNDO, Ibrahim

2000

F.W.M. GESAMTSCHULE

15:02 

43.

758

VUCICEVIC, Marko

2000

RS HEEPEN

15:11 

44.

757

ÖZDEM, Sinan

2000

RS HEEPEN

16:19 

45.

697

AGUSHI, Driton

2000

JOHANNES-RAU-SCHULE

16:20 

 

Meisterschaft M15 Mannschaftswertung
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:35

Schüler M15

Rg.

Verein

Zeit 

1

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

30:17 

 

 

  KOLLMEYER, Henry (2000) 9:51 - BLOME, Janne (2000) 10:06 - DÜMKE, Tim (2000) 10:20

2

MAX-PLANCK GYMNASIUM

31:51 

 

  FÖLLING, Enno (2000) 9:28 - RINNE, Nicholas (2000) 10:53 - KURT, Nail (2000) 11:30

3

LUISENSCHULE

32:07 

 

  MÜLLER, Joey (2000) 10:00 - DAKHIL, Oras (2000) 10:31 - ZELMER, Samuel (2000) 11:36

4

THEODOR-HEUSS-SCHULE

33:21 

 

  MÜHLENWEG, Moritz (2000) 9:18 - MENDYCKI, Daniel (2000) 11:41 - HOLMER, Bjarne (2000) 12:22

5

HELMHOLTZ GYMNASIUM

34:38 

 

  FRANK, Alexander (2000) 10:24 - HARTUNG, Chris (2000) 12:06 - THÖR, Rene (2000) 12:08

6

GYMNASIUM HEEPEN

36:49 

 

  KLOSS, Nils (2000) 11:14 - KLOCKE, Luis (2000) 12:31 - KURZ, Fabian (2000) 13:04

7

BAUMHEIDESCHULE

37:00 

 

  SULEMAN, Abdullah Adam (2000) 11:19 - ÖZDEMIR, Aziz (2000) 12:21 - KALENDERIS, Filippas (2000) 13:20

8

HS JÖLLENBECK

37:11 

 

  KIEFFER, Lucas (2000) 11:23 - KEIB, Kevin (2000) 12:46 - SARKISSYAN, Sebouh (2000) 13:02

9

MNGE

39:05 

 

  EEDO, Sami (2000) 11:27 - THEUNE, Johannes (2000) 12:45 - GERLE, Nikita (2000) 14:53

10

F.W.M. GESAMTSCHULE

42:38 

 

  SIYAROV, Abdullo (2000) 13:45 - BRÜCKNER, Julian (2000) 13:51 - BREM KUNDO, Ibrahim (2000) 15:02

11

JOHANNES-RAU-SCHULE

42:45 

 

  DURMUS, Kaan (2000) 12:32 - KUNDAKCI, Talha (2000) 13:53 - AGUSHI, Driton (2000) 16:20

12

RS HEEPEN

45:02 

 

  SAVIN, Leon (2000) 13:32 - VUCICEVIC, Marko (2000) 15:11 - ÖZDEM, Sinan (2000) 16:19



Meisterschaft W13/W14
Datum: 08.05.2015  Beginn: 12:00

Schülerinnen W13

Rg.

StNr.

Name, Vorname

Jg.

Nat.

Verein

Zeit 

1.

76

CZERNY, Isabella

2002

LABORSCHULE

11:14 

2.

406

KOEPKE, Clara

2002

GERTRUD-BÄUMER RS

11:26 

3.

468

DUDEK, Maya

2002

HELMHOLTZ GYMNASIUM

11:28 

4.

621

SELVENESAN, Priyanga

2002

MAX-PLANCK GYMNASIUM

11:59 

5.

466

HASKO, Dana

2002

HELMHOLTZ GYMNASIUM

12:00 

6.

817

BITTNER, Janina

2002

BRACKWEDER GYMNASIUM

12:05 

7.

479

DÖRING, Lena

2002

THEODOR-HEUSS-SCHULE

12:06 

8.

622

GARCIA, Paula

2002

MAX-PLANCK GYMNASIUM

12:12 

9.

641

BRINKMANN, Allegra

2002

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

12:13 

10.

206

STROSIN, Sarah

2002

MARIENSCHULE

12:37 

11.

565

ROLF, Antonia

2002

GYMNASIUM HEEPEN

12:39 

12.

623

RAHLE, Pia

2002

MAX-PLANCK GYMNASIUM

12:41 

13.

10

IZIKA, Sofia

2002

LUISENSCHULE

12:43 

14.

818

KINDT, Celina

2002

BRACKWEDER GYMNASIUM

12:58 

15.

620

GIESBRECHT, Romy

2002

MAX-PLANCK GYMNASIUM

13:06 

16.

692

STOCK, Stina

2002

RS JÖLLENBECK

13:17 

17.

693

JANSEN, Kerstin

2002

RS JÖLLENBECK

13:56 

18.

566

ESAU, Angelika

2002

GYMNASIUM HEEPEN

13:58 

19.

639

POSTEL, Franca

2002

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

14:13 

20.

467

THIELE, Angelina

2002

HELMHOLTZ GYMNASIUM

14:19 

21.

405

THIEL, Christina

2002

GERTRUD-BÄUMER RS

14:37 

22.

332

RUSCH, Lara

2002

F.W.M. GESAMTSCHULE

14:38 

23.

787

WELLNER, Carolin

2002

MNGE

14:39 

24.

469

SCHULZ, Malin

2002

HELMHOLTZ GYMNASIUM

15:08 

25.

567

ENBRECHT, Jasmin

2002

GYMNASIUM HEEPEN

15:11 

26.

722

ARAT, Melisa

2002

HS JÖLLENBECK

15:14 

27.

67

RASHID, Dalal

2002

HAMFELDSCHULE

15:36 

28.

694

MORA, Nicauris

2002

JOHANNES-RAU-SCHULE

16:06 

29.

480

NOESKE, Hannah

2002

THEODOR-HEUSS-SCHULE

16:10 

30.

506

PALENTIEN, Leonie

2002

REALSCHULE SENNE

16:44 

31.

720

WRIGHT, Kimberly

2002

HS JÖLLENBECK

18:03 

32.

408

ALCU, Gislem

2002

GERTRUD-BÄUMER RS

18:11 

33.

407

AYDIN, Seniha

2002

GERTRUD-BÄUMER RS

18:12 

34.

723

GENDOR, Solin

2002

HS JÖLLENBECK

18:24 

35.

766

LUTZ, Diana

2002

RS HEEPEN

18:29 

36.

767

ANEK, Stefanie

2002

RS HEEPEN

18:30 

37.

768

RAIU, Jennifer

2002

RS HEEPEN

18:31 

38.

769

GRAF, Vivienne

2002

RS HEEPEN

18:32 

Schülerinnen W14

Rg.

StNr.

Name, Vorname

Jg.

Nat.

Verein

Zeit 

1.

487

JANSKE, Chantal

2001

THEODOR-HEUSS-SCHULE

11:25 

2.

569

CSELEYNI, Amely

2001

GYMNASIUM HEEPEN

11:45 

3.

207

ZÖLLNER, Victoria

2001

MARIENSCHULE

11:57 

4.

770

ASKENAS, Marleen

2001

RS HEEPEN

12:20 

5.

471

SPINTZYK, Johanna

2001

HELMHOLTZ GYMNASIUM

12:52 

6.

481

JANSKE, Shaleen

2001

THEODOR-HEUSS-SCHULE

12:59 

7.

470

FECKE, Lucy

2001

HELMHOLTZ GYMNASIUM

13:00 

8.

715

ZIEMSKI, Kim

2001

HANS-EHRENBERG-SCHULE

13:07 

9.

568

GRÜGER, Emma

2001

GYMNASIUM HEEPEN

13:16 

10.

645

LANGENFELDER, Annika

2001

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

13:24 

11.

625

WINKLER, Neele

2001

MAX-PLANCK GYMNASIUM

13:25 

12.

409

JANZEN, Celina

2001

GERTRUD-BÄUMER RS

13:30 

13.

626

BECKER, Lilli

2001

MAX-PLANCK GYMNASIUM

13:31 

14.

335

AK, Berin

2001

F.W.M. GESAMTSCHULE

13:33 

15.

718

TUNCER, Meryem

2001

HANS-EHRENBERG-SCHULE

13:37 

16.

12

JOSTES, Nora

2001

LUISENSCHULE

14:02 

17.

819

SPANIOL, Milena

2001

BRACKWEDER GYMNASIUM

14:08 

18.

790

TAN, Berfin

2001

MNGE

14:10 

19.

821

STÖLTING, Lara

2001

BRACKWEDER GYMNASIUM

14:12 

20.

820

KLING, Elisabeth

2001

BRACKWEDER GYMNASIUM

14:32 

21.

472

DRAGU, Sabrina

2001

HELMHOLTZ GYMNASIUM

14:36 

22.

571

SCHALK, Zoe

2001

GYMNASIUM HEEPEN

15:48 

23.

726

ABA, Zilan

2001

HS JÖLLENBECK

15:52 

24.

644

VAN WAVEREN, Cora

2001

F.V.B.-SCHULEN BETHEL

16:09 

25.

410

FISCHER, Ann Christin

2001

GERTRUD-BÄUMER RS

18:13 

26.

725

KHALAF, Jamila

2001

HS JÖLLENBECK

18:23 

27.

727

SCHLEPPHORST, Milena

2001

HS JÖLLENBECK

18:28 

Meisterschaft W13/W14 Mannschaftswertung
Datum: 08.05.2015  Beginn: 12:00

Schülerinnen W13

Rg.

Verein

Zeit 

1

MAX-PLANCK GYMNASIUM

36:52 

 

 

  SELVENESAN, Priyanga (2002) 11:59 - GARCIA, Paula (2002) 12:12 - RAHLE, Pia (2002) 12:41

2

HELMHOLTZ GYMNASIUM

37:47 

 

  DUDEK, Maya (2002) 11:28 - HASKO, Dana (2002) 12:00 - THIELE, Angelina (2002) 14:19

3

GYMNASIUM HEEPEN

41:48 

 

  ROLF, Antonia (2002) 12:39 - ESAU, Angelika (2002) 13:58 - ENBRECHT, Jasmin (2002) 15:11

4

GERTRUD-BÄUMER RS

44:14 

 

  KOEPKE, Clara (2002) 11:26 - THIEL, Christina (2002) 14:37 - ALCU, Gislem (2002) 18:11

5

HS JÖLLENBECK

51:41 

 

  ARAT, Melisa (2002) 15:14 - WRIGHT, Kimberly (2002) 18:03 - GENDOR, Solin (2002) 18:24

6

RS HEEPEN

55:30 

 

  LUTZ, Diana (2002) 18:29 - ANEK, Stefanie (2002) 18:30 - RAIU, Jennifer (2002) 18:31

Schülerinnen W14

Rg.

Verein

Zeit 

1

HELMHOLTZ GYMNASIUM

40:28 

 

 

  SPINTZYK, Johanna (2001) 12:52 - FECKE, Lucy (2001) 13:00 - DRAGU, Sabrina (2001) 14:36

2

GYMNASIUM HEEPEN

40:49 

 

  CSELEYNI, Amely (2001) 11:45 - GRÜGER, Emma (2001) 13:16 - SCHALK, Zoe (2001) 15:48

3

BRACKWEDER GYMNASIUM

42:52 

 

  SPANIOL, Milena (2001) 14:08 - STÖLTING, Lara (2001) 14:12 - KLING, Elisabeth (2001) 14:32

4

HS JÖLLENBECK

52:43 

 

  ABA, Zilan (2001) 15:52 - KHALAF, Jamila (2001) 18:23 - SCHLEPPHORST, Milena (2001) 18:28

 

 

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Martin-Niemöller-Gesamtschule

www.seltec.at