Traummeile 2013
Obersee Schildesche, am 30.04.2013
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Meisterschaft W9/M9 + jünger (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 09:00

Schülerinnen W9 + jünger

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 702 CREMER, Leonie 2004 GS FRÖLENBERGSCHULE 11:42   
2. 208 BÄRENWALDT, Marie 2004 BAHNHOFSCHULE 12:45  + 1:02 
3. 606 GROß, Matilda 2004 GS DIESTERWEGSCHULE 13:00  + 1:17 
4. 240 FREY, Luka 2004 GS HILLEGOSSEN 13:04  + 1:21 
5. 672 VEIKOLAINEN, Juliane 2004 GS GEORG-MÜLLER 13:06  + 1:23 
6. 259 PIEPER, Ylva 2004 BUSCHKAMPSCHULE 13:09  + 1:26 
7. 210 THIELE, Fabienne 2004 BAHNHOFSCHULE 13:18  + 1:35 
8. 519 REICHL, Flora 2004 GS EICHENDORFFSCHULE 13:37  + 1:54 
9. 371 GLINIORS, Lara Sophie 2004 VOLKENINGSCHULE 13:38  + 1:55 
10. 370 HECKERSDORF, Jolin 2004 VOLKENINGSCHULE 13:42  + 1:59 
11. 673 BERGEN, Mirjam 2004 GS GEORG-MÜLLER 13:48  + 2:05 
12. 671 GÜNTER, Estella 2004 GS GEORG-MÜLLER 13:50  + 2:07 
13. 518 LIENENLÜKE, Inga 2004 GS EICHENDORFFSCHULE 14:04  + 2:21 
14. 241 BLAESER, Felicitas 2004 GS HILLEGOSSEN 14:04  + 2:22 
15. 369 HELMBRECHT, Lilly 2004 VOLKENINGSCHULE 14:19  + 2:36 
16. 466 BUSCHMANN, Lea Sophie 2004 GS THEESEN 14:21  + 2:38 
17. 59 YILDIRIM, Elif 2004 GS VOGELRUTHSCHULE 14:41  + 2:58 
18. 262 HINZ, Amely 2004 BUSCHKAMPSCHULE 14:54  + 3:11 
19. 15 LANGE, Paulina 2004 GS UBBEDISSEN 14:58  + 3:15 
20. 468 KOLLMEYER, Lara Resi 2004 GS THEESEN 15:09  + 3:26 
21. 62 YILMAZ, Esra 2004 GS VOGELRUTHSCHULE 15:29  + 3:46 
22. 368 WASCHULL, Nona 2004 VOLKENINGSCHULE 15:34  + 3:51 
23. 520 STAHL, Liv 2004 GS EICHENDORFFSCHULE 15:36  + 3:53 
24. 261 BADURA, Paula 2004 BUSCHKAMPSCHULE 15:51  + 4:08 
25. 211 FREITAG, Lea 2004 BAHNHOFSCHULE 15:54  + 4:11 
26. 442 MEYER, Luzie 2004 GS BRAKE 16:00  + 4:17 
27. 445 QUINTANA, Anabell 2004 GS BRAKE 16:02  + 4:19 
28. 698 FEIDICKER, Greta 2005 GS FRÖLENBERGSCHULE 16:03  + 4:20 
29. 132 DEPPE, Desiree 2004 FRÖBELSCHULE 16:16  + 4:33 
30. 260 REGEHR, Melissa 2004 BUSCHKAMPSCHULE 16:17  + 4:34 
31. 607 WIENTZEK, Lina 2004 GS DIESTERWEGSCHULE 16:54  + 5:11 
32. 608 ARNOLD, Liv 2004 GS DIESTERWEGSCHULE 16:56  + 5:13 
33. 60 BECHLER, Michelle 2004 GS VOGELRUTHSCHULE 17:08  + 5:25 
34. 609 HÄNSEL, Julia 2004 GS DIESTERWEGSCHULE 17:12  + 5:29 
35. 467 PALTINS, Gina 2004 GS THEESEN 17:24  + 5:41 
36. 443 GROVE, Kimberly 2004 GS BRAKE 17:27  + 5:44 
37. 444 GERMERSDORF, Lana 2004 GS BRAKE 17:40  + 5:57 
38. 697 LAUFKÖTTER, Josie 2005 GS FRÖLENBERGSCHULE 17:58  + 6:15 

Schüler M9 + jünger

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 681 PETERS, Samuel 2004 GS GEORG-MÜLLER 11:01   
2. 738 SIELMANN, Finn 2004 VOLKENINGSCHULE 11:06  + 5 
3. 271 DAUTOVIC, Anes 2004 BUSCHKAMPSCHULE 11:21  + 20 
4. 249 KAMPMANN, Leonard 2004 GS HILLEGOSSEN 11:24  + 23 
5. 47 FÄRBER, Jenning 2004 GS DORNBERG 11:29  + 28 
6. 524 SCHNEIDER, Simon 2004 GS EICHENDORFFSCHULE 11:31  + 30 
7. 704 EISENBERG, Rasmus 2004 GS FRÖLENBERGSCHULE 11:33  + 32 
8. 454 KRAHN, Noah 2004 GS BRAKE 11:40  + 39 
9. 737 GROTEMEIER, Henri 2005 BUSCHKAMPSCHULE 11:42  + 41 
10. 619 BRINKMEYER, Benedikt 2004 GS DIESTERWEGSCHULE 11:44  + 43 
11. 474 JÜNEMANN, Justus 2004 GS THEESEN 11:45  + 44 
12. 703 HABEL, Robin 2004 GS FRÖLENBERGSCHULE 11:46  + 45 
13. 705 SCHNEIDER, Jakob 2004 GS FRÖLENBERGSCHULE 11:47  + 46 
14. 525 ONWUKA, Louis 2004 GS EICHENDORFFSCHULE 11:52  + 51 
15. 683 REDEKOP, Fynn 2004 GS GEORG-MÜLLER 12:00  + 59 
16. 455 KOLCU, Can 2004 GS BRAKE 12:01  + 1:00 
17. 51 AULENKAMP, Lennard 2004 GS VOGELRUTHSCHULE 12:03  + 1:02 
18. 618 BENTLAGE, Jonas 2004 GS DIESTERWEGSCHULE 12:18  + 1:17 
19. 139 SCHMIDT, Lukas 2004 FRÖBELSCHULE 12:20  + 1:19 
20. 137 FAßBENDER, Finn 2004 FRÖBELSCHULE 12:23  + 1:22 
21. 221 KOZ, Özgür 2004 BAHNHOFSCHULE 12:24  + 1:23 
22. 473 STEINSIEK, Linus 2004 GS THEESEN 12:35  + 1:34 
23. 223 ÖZMEN, Recep 2004 BAHNHOFSCHULE 12:37  + 1:36 
24. 222 FRISCHE, Nils 2004 BAHNHOFSCHULE 12:39  + 1:38 
25. 682 REMPEL, Bennet 2004 GS GEORG-MÜLLER 12:41  + 1:40 
26. 5 BUSSE, Ben 2004 GS UBBEDISSEN 12:58  + 1:57 
27. 382 KRAEMER, Thomas 2005 VOLKENINGSCHULE 12:59  + 1:58 
28. 620 MONDORF, Carlo 2004 GS DIESTERWEGSCHULE 13:01  + 2:00 
29. 684 VOLKMANN, Dandelion 2005 GS GEORG-MÜLLER 13:02  + 2:01 
30. 1 GRÜGER, Ben 2004 GS OLDENTRUP 13:08  + 2:07 
31. 384 KIOLBASSA, Levy 2004 VOLKENINGSCHULE 13:23  + 2:22 
32. 383 BIESECKER, Jeremy 2004 VOLKENINGSCHULE 13:35  + 2:34 
33. 385 LAMRI, Amin 2004 VOLKENINGSCHULE 13:39  + 2:38 
34. 52 APPEL, Julian 2004 GS VOGELRUTHSCHULE 13:40  + 2:39 
35. 4 BRUDER, Felix 2004 GS UBBEDISSEN 13:47  + 2:46 
36. 472 BOLLHÖFER, Jannik 2004 GS THEESEN 13:54  + 2:53 
37. 250 SCHIEWALD, Nico 2004 GS HILLEGOSSEN 13:56  + 2:55 
38. 2 UMLAND, Lugh 2004 GS OLDENTRUP 13:58  + 2:57 
39. 272 SCHADE, Tom 2004 BUSCHKAMPSCHULE 14:00  + 2:59 
40. 456 ANUALI, Ilias 2004 GS BRAKE 14:03  + 3:02 
41. 526 MARX, Michael 2004 GS EICHENDORFFSCHULE 14:08  + 3:07 
42. 457 MARTENS, Kai 2004 GS BRAKE 14:10  + 3:09 
43. 138 LAGDAO, Liam 2004 FRÖBELSCHULE 14:12  + 3:11 
44. 3 FECKE, Nico 2004 GS UBBEDISSEN 15:22  + 4:21 
45. 527 DODINGTON, Julian 2004 GS EICHENDORFFSCHULE 15:33  + 4:32 
46. 274 KAMP, Hagen 2004 BUSCHKAMPSCHULE 15:52  + 4:51 
47. 273 BILAC, Ibrahim Osman 2004 BUSCHKAMPSCHULE 15:53  + 4:52 
48. 224 ÖZMEN, Naim 2004 BAHNHOFSCHULE 15:58  + 4:57 

Meisterschaft W9/M9 + jünger Mannschaftswertung W9 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 09:00

Schülerinnen W9

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 GS GEORG-MÜLLER 1 40:44   
    VEIKOLAINEN, Juliane (2004) 13:06 - BERGEN, Mirjam (2004) 13:48 - GÜNTER, Estella (2004) 13:50
2 VOLKENINGSCHULE 1 41:39  + 55 
    GLINIORS, Lara Sophie (2004) 13:38 - HECKERSDORF, Jolin (2004) 13:42 - HELMBRECHT, Lilly (2004) 14:19
3 BAHNHOFSCHULE 1 41:57  + 1:13 
    BÄRENWALDT, Marie (2004) 12:45 - THIELE, Fabienne (2004) 13:18 - FREITAG, Lea (2004) 15:54
4 GS EICHENDORFFSCHULE 1 43:17  + 2:33 
    REICHL, Flora (2004) 13:37 - LIENENLÜKE, Inga (2004) 14:04 - STAHL, Liv (2004) 15:36
5 BUSCHKAMPSCHULE 1 43:54  + 3:10 
    PIEPER, Ylva (2004) 13:09 - HINZ, Amely (2004) 14:54 - BADURA, Paula (2004) 15:51
6 GS FRÖLENBERGSCHULE 1 45:43  + 4:59 
    CREMER, Leonie (2004) 11:42 - FEIDICKER, Greta (2005) 16:03 - LAUFKÖTTER, Josie (2005) 17:58
7 GS DIESTERWEGSCHULE 1 46:50  + 6:06 
    GROß, Matilda (2004) 13:00 - WIENTZEK, Lina (2004) 16:54 - ARNOLD, Liv (2004) 16:56
8 GS THEESEN 1 46:54  + 6:10 
    BUSCHMANN, Lea Sophie (2004) 14:21 - KOLLMEYER, Lara Resi (2004) 15:09 - PALTINS, Gina (2004) 17:24
9 GS VOGELRUTHSCHULE 1 47:18  + 6:34 
    YILDIRIM, Elif (2004) 14:41 - YILMAZ, Esra (2004) 15:29 - BECHLER, Michelle (2004) 17:08
10 GS BRAKE 1 49:29  + 8:45 
    MEYER, Luzie (2004) 16:00 - QUINTANA, Anabell (2004) 16:02 - GROVE, Kimberly (2004) 17:27

Schüler M9

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 GS FRÖLENBERGSCHULE 1 35:06   
    EISENBERG, Rasmus (2004) 11:33 - HABEL, Robin (2004) 11:46 - SCHNEIDER, Jakob (2004) 11:47
2 GS GEORG-MÜLLER 1 35:42  + 36 
    PETERS, Samuel (2004) 11:01 - REDEKOP, Fynn (2004) 12:00 - REMPEL, Bennet (2004) 12:41
3 GS DIESTERWEGSCHULE 1 37:03  + 1:57 
    BRINKMEYER, Benedikt (2004) 11:44 - BENTLAGE, Jonas (2004) 12:18 - MONDORF, Carlo (2004) 13:01
3 BUSCHKAMPSCHULE 1 37:03  + 1:57 
    DAUTOVIC, Anes (2004) 11:21 - GROTEMEIER, Henri (2005) 11:42 - SCHADE, Tom (2004) 14:00
5 VOLKENINGSCHULE 1 37:28  + 2:22 
    SIELMANN, Finn (2004) 11:06 - KRAEMER, Thomas (2005) 12:59 - KIOLBASSA, Levy (2004) 13:23
6 GS EICHENDORFFSCHULE 1 37:31  + 2:25 
    SCHNEIDER, Simon (2004) 11:31 - ONWUKA, Louis (2004) 11:52 - MARX, Michael (2004) 14:08
7 BAHNHOFSCHULE 1 37:40  + 2:34 
    KOZ, Özgür (2004) 12:24 - ÖZMEN, Recep (2004) 12:37 - FRISCHE, Nils (2004) 12:39
8 GS BRAKE 1 37:44  + 2:38 
    KRAHN, Noah (2004) 11:40 - KOLCU, Can (2004) 12:01 - ANUALI, Ilias (2004) 14:03
9 GS THEESEN 1 38:14  + 3:08 
    JÜNEMANN, Justus (2004) 11:45 - STEINSIEK, Linus (2004) 12:35 - BOLLHÖFER, Jannik (2004) 13:54
10 FRÖBELSCHULE 1 38:55  + 3:49 
    SCHMIDT, Lukas (2004) 12:20 - FAßBENDER, Finn (2004) 12:23 - LAGDAO, Liam (2004) 14:12
11 GS UBBEDISSEN 1 42:07  + 7:01 
    BUSSE, Ben (2004) 12:58 - BRUDER, Felix (2004) 13:47 - FECKE, Nico (2004) 15:22

Meisterschaft W9/M9 + jünger Mannschaftswertung M9 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 09:00

Schülerinnen W9

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 GS GEORG-MÜLLER 1 40:44   
    VEIKOLAINEN, Juliane (2004) 13:06 - BERGEN, Mirjam (2004) 13:48 - GÜNTER, Estella (2004) 13:50
2 VOLKENINGSCHULE 1 41:39  + 55 
    GLINIORS, Lara Sophie (2004) 13:38 - HECKERSDORF, Jolin (2004) 13:42 - HELMBRECHT, Lilly (2004) 14:19
3 BAHNHOFSCHULE 1 41:57  + 1:13 
    BÄRENWALDT, Marie (2004) 12:45 - THIELE, Fabienne (2004) 13:18 - FREITAG, Lea (2004) 15:54
4 GS EICHENDORFFSCHULE 1 43:17  + 2:33 
    REICHL, Flora (2004) 13:37 - LIENENLÜKE, Inga (2004) 14:04 - STAHL, Liv (2004) 15:36
5 BUSCHKAMPSCHULE 1 43:54  + 3:10 
    PIEPER, Ylva (2004) 13:09 - HINZ, Amely (2004) 14:54 - BADURA, Paula (2004) 15:51
6 GS FRÖLENBERGSCHULE 1 45:43  + 4:59 
    CREMER, Leonie (2004) 11:42 - FEIDICKER, Greta (2005) 16:03 - LAUFKÖTTER, Josie (2005) 17:58
7 GS DIESTERWEGSCHULE 1 46:50  + 6:06 
    GROß, Matilda (2004) 13:00 - WIENTZEK, Lina (2004) 16:54 - ARNOLD, Liv (2004) 16:56
8 GS THEESEN 1 46:54  + 6:10 
    BUSCHMANN, Lea Sophie (2004) 14:21 - KOLLMEYER, Lara Resi (2004) 15:09 - PALTINS, Gina (2004) 17:24
9 GS VOGELRUTHSCHULE 1 47:18  + 6:34 
    YILDIRIM, Elif (2004) 14:41 - YILMAZ, Esra (2004) 15:29 - BECHLER, Michelle (2004) 17:08
10 GS BRAKE 1 49:29  + 8:45 
    MEYER, Luzie (2004) 16:00 - QUINTANA, Anabell (2004) 16:02 - GROVE, Kimberly (2004) 17:27

Schüler M9

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 GS FRÖLENBERGSCHULE 1 35:06   
    EISENBERG, Rasmus (2004) 11:33 - HABEL, Robin (2004) 11:46 - SCHNEIDER, Jakob (2004) 11:47
2 GS GEORG-MÜLLER 1 35:42  + 36 
    PETERS, Samuel (2004) 11:01 - REDEKOP, Fynn (2004) 12:00 - REMPEL, Bennet (2004) 12:41
3 GS DIESTERWEGSCHULE 1 37:03  + 1:57 
    BRINKMEYER, Benedikt (2004) 11:44 - BENTLAGE, Jonas (2004) 12:18 - MONDORF, Carlo (2004) 13:01
3 BUSCHKAMPSCHULE 1 37:03  + 1:57 
    DAUTOVIC, Anes (2004) 11:21 - GROTEMEIER, Henri (2005) 11:42 - SCHADE, Tom (2004) 14:00
5 VOLKENINGSCHULE 1 37:28  + 2:22 
    SIELMANN, Finn (2004) 11:06 - KRAEMER, Thomas (2005) 12:59 - KIOLBASSA, Levy (2004) 13:23
6 GS EICHENDORFFSCHULE 1 37:31  + 2:25 
    SCHNEIDER, Simon (2004) 11:31 - ONWUKA, Louis (2004) 11:52 - MARX, Michael (2004) 14:08
7 BAHNHOFSCHULE 1 37:40  + 2:34 
    KOZ, Özgür (2004) 12:24 - ÖZMEN, Recep (2004) 12:37 - FRISCHE, Nils (2004) 12:39
8 GS BRAKE 1 37:44  + 2:38 
    KRAHN, Noah (2004) 11:40 - KOLCU, Can (2004) 12:01 - ANUALI, Ilias (2004) 14:03
9 GS THEESEN 1 38:14  + 3:08 
    JÜNEMANN, Justus (2004) 11:45 - STEINSIEK, Linus (2004) 12:35 - BOLLHÖFER, Jannik (2004) 13:54
10 FRÖBELSCHULE 1 38:55  + 3:49 
    SCHMIDT, Lukas (2004) 12:20 - FAßBENDER, Finn (2004) 12:23 - LAGDAO, Liam (2004) 14:12
11 GS UBBEDISSEN 1 42:07  + 7:01 
    BUSSE, Ben (2004) 12:58 - BRUDER, Felix (2004) 13:47 - FECKE, Nico (2004) 15:22

Meisterschaft W10 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 09:10

Schülerinnen W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 45 HAUBROCK, Lara 2003 GS PLAßSCHULE 10:52   
2. 375 RITZLER, Amira 2003 VOLKENINGSCHULE 12:01  + 1:09 
3. 471 SUNDERBRINK, Emma 2003 GS THEESEN 12:03  + 1:11 
4. 469 SEEMANN, Lauren 2003 GS THEESEN 12:04  + 1:12 
5. 212 SCHMERLING, Indira 2003 BAHNHOFSCHULE 12:17  + 1:25 
6. 242 CHINAEV, Karina 2003 GS HILLEGOSSEN 12:19  + 1:27 
7. 17 BRUNE, Luisa 2003 GS UBBEDISSEN 12:21  + 1:29 
8. 18 KLARHORST, Nane 2003 GS UBBEDISSEN 12:22  + 1:30 
9. 470 YILMAZ, Masume 2003 GS THEESEN 12:32  + 1:40 
10. 611 VITT, Antonia 2003 GS DIESTERWEGSCHULE 12:34  + 1:42 
11. 447 MEERKÖTTER, Josefine 2003 GS BRAKE 12:37  + 1:45 
12. 700 SPENGLER, Mia 2003 GS FRÖLENBERGSCHULE 12:48  + 1:56 
13. 46 SCHUMACHER, Julia 2003 GS DORNBERG 13:13  + 2:21 
14. 676 WUNN, Christina 2003 GS GEORG-MÜLLER 13:14  + 2:22 
15. 674 DYCK, Josephiene 2003 GS GEORG-MÜLLER 13:15  + 2:23 
16. 449 KEBERNIK, Lilli Marie 2003 GS BRAKE 13:17  + 2:25 
17. 613 CHARRADI, Naryis 2003 GS DIESTERWEGSCHULE 13:32  + 2:40 
18. 701 BRAUNSTEIN, Jana 2003 GS FRÖLENBERGSCHULE 13:33  + 2:41 
19. 398 THEERMANN, Marie 2003 GS BABENHAUSEN 13:35  + 2:43 
20. 133 FRANK, Katharina 2003 FRÖBELSCHULE 13:36  + 2:44 
21. 699 RATHERT, Leonie 2003 GS FRÖLENBERGSCHULE 13:45  + 2:53 
22. 244 STEINER, Seraphina 2003 GS HILLEGOSSEN 14:01  + 3:09 
23. 243 BOUAMAR, Noumidia 2003 GS HILLEGOSSEN 14:14  + 3:22 
24. 215 HUFT, Leonie 2003 BAHNHOFSCHULE 14:18  + 3:26 
25. 245 GORALCIK, Nele 2003 GS HILLEGOSSEN 14:20  + 3:28 
26. 675 WIEBE, Dania 2003 GS GEORG-MÜLLER 14:21  + 3:29 
27. 134 LANGENBERG, Noemi 2003 FRÖBELSCHULE 14:22  + 3:30 
28. 372 BERNHOLD, Mirja Sophie 2003 VOLKENINGSCHULE 14:24  + 3:32 
29. 374 MÖRCHEN, Maja 2003 VOLKENINGSCHULE 14:26  + 3:34 
30. 373 BÖKENKAMP, Janina 2003 VOLKENINGSCHULE 14:33  + 3:41 
31. 263 KOSLECK, Nele 2003 BUSCHKAMPSCHULE 14:38  + 3:46 
32. 214 RUST, Nele 2003 BAHNHOFSCHULE 14:39  + 3:47 
33. 522 VON LEGAT, Rahel 2003 GS EICHENDORFFSCHULE 14:40  + 3:48 
34. 610 PACKIYANATHAN, Priaveena 2003 GS DIESTERWEGSCHULE 14:45  + 3:53 
35. 266 WIEBE, Vanessa 2003 BUSCHKAMPSCHULE 14:51  + 3:59 
36. 264 SYMALLA, Julia 2003 BUSCHKAMPSCHULE 15:05  + 4:13 
37. 677 NEUFELD, Salome 2003 GS GEORG-MÜLLER 15:24  + 4:32 
38. 213 BANDER, Antonia 2003 BAHNHOFSCHULE 15:26  + 4:34 
39. 63 SCHÄFFER, Anna 2003 GS VOGELRUTHSCHULE 15:40  + 4:48 
40. 265 VON DALWIG-NOLDA, Sophie 2003 BUSCHKAMPSCHULE 15:59  + 5:07 
41. 511 DENIZ, Zerda 2003 GS STIEGHORSTSCHULE 16:07  + 5:15 
42. 446 SCHMIDT, Celine 2003 GS BRAKE 16:10  + 5:18 
43. 448 HOFMANN, Paulina 2003 GS BRAKE 17:16  + 6:24 
44. 136 STANGE, Jaqueline 2003 FRÖBELSCHULE 17:18  + 6:26 
45. 135 LANVER, Anna 2003 FRÖBELSCHULE 17:52  + 7:00 
46. 16 BLOCK, Delia 2003 GS UBBEDISSEN 17:54  + 7:02 
47. 64 NEAGOIE, Luciana 2003 GS VOGELRUTHSCHULE 18:00  + 7:08 
48. 66 DJUROVIC, Sintija 2003 GS VOGELRUTHSCHULE 18:16  + 7:24 
49. 523 SCHLICHTE, Mia 2003 GS EICHENDORFFSCHULE 18:19  + 7:27 

Meisterschaft W10 Mannschaftsauswertung W10 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 09:10

Schülerinnen W10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 GS THEESEN 1 36:39   
    SUNDERBRINK, Emma (2003) 12:03 - SEEMANN, Lauren (2003) 12:04 - YILMAZ, Masume (2003) 12:32
2 GS FRÖLENBERGSCHULE 1 40:06  + 3:26 
    SPENGLER, Mia (2003) 12:48 - BRAUNSTEIN, Jana (2003) 13:33 - RATHERT, Leonie (2003) 13:45
3 GS HILLEGOSSEN 1 40:34  + 3:54 
    CHINAEV, Karina (2003) 12:19 - STEINER, Seraphina (2003) 14:01 - BOUAMAR, Noumidia (2003) 14:14
4 GS GEORG-MÜLLER 1 40:50  + 4:11 
    WUNN, Christina (2003) 13:14 - DYCK, Josephiene (2003) 13:15 - WIEBE, Dania (2003) 14:21
5 GS DIESTERWEGSCHULE 1 40:51  + 4:11 
    VITT, Antonia (2003) 12:34 - CHARRADI, Naryis (2003) 13:32 - PACKIYANATHAN, Priaveena (2003) 14:45
6 VOLKENINGSCHULE 1 40:51  + 4:12 
    RITZLER, Amira (2003) 12:01 - BERNHOLD, Mirja Sophie (2003) 14:24 - MÖRCHEN, Maja (2003) 14:26
7 BAHNHOFSCHULE 1 41:14  + 4:34 
    SCHMERLING, Indira (2003) 12:17 - HUFT, Leonie (2003) 14:18 - RUST, Nele (2003) 14:39
8 GS BRAKE 1 42:04  + 5:25 
    MEERKÖTTER, Josefine (2003) 12:37 - KEBERNIK, Lilli Marie (2003) 13:17 - SCHMIDT, Celine (2003) 16:10
9 GS UBBEDISSEN 1 42:37  + 5:57 
    BRUNE, Luisa (2003) 12:21 - KLARHORST, Nane (2003) 12:22 - BLOCK, Delia (2003) 17:54
10 BUSCHKAMPSCHULE 1 44:34  + 7:54 
    KOSLECK, Nele (2003) 14:38 - WIEBE, Vanessa (2003) 14:51 - SYMALLA, Julia (2003) 15:05
11 FRÖBELSCHULE 1 45:16  + 8:36 
    FRANK, Katharina (2003) 13:36 - LANGENBERG, Noemi (2003) 14:22 - STANGE, Jaqueline (2003) 17:18
12 GS VOGELRUTHSCHULE 1 51:56  + 15:16 
    SCHÄFFER, Anna (2003) 15:40 - NEAGOIE, Luciana (2003) 18:00 - DJUROVIC, Sintija (2003) 18:16

Meisterschaft M10 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 09:20

Schüler M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 552 KLEINE-BEKEL, Colin 2003 RATSGYMNASIUM 10:13   
2. 458 FREIS, Maximilian 2003 GS BRAKE 10:19  + 6 
3. 685 BLOCK, Marcello 2003 GS GEORG-MÜLLER 10:34  + 21 
4. 706 KÖHNE, Felix 2003 GS FRÖLENBERGSCHULE 10:39  + 26 
5. 460 PAWLOV, Maxim 2003 GS BRAKE 10:41  + 28 
6. 225 REINERS, Linus 2003 BAHNHOFSCHULE 10:46  + 33 
7. 140 HARTMANN, Tim 2003 FRÖBELSCHULE 10:51  + 38 
8. 707 JUNDI, Sami 2003 GS FRÖLENBERGSCHULE 11:09  + 56 
9. 708 TANDARA, Milan 2003 GS FRÖLENBERGSCHULE 11:10  + 57 
10. 143 MAOSZ, Oliver 2003 FRÖBELSCHULE 11:18  + 1:05 
11. 475 MEYER, Emil 2003 GS THEESEN 11:19  + 1:06 
12. 142 HERRLETT, Nico 2003 FRÖBELSCHULE 11:20  + 1:07 
13. 141 KERKSIEK, Adrian 2003 FRÖBELSCHULE 11:21  + 1:08 
14. 387 GESKE, Tayla 2003 VOLKENINGSCHULE 11:24  + 1:11 
15. 686 BESHAY, Josia 2003 GS GEORG-MÜLLER 11:25  + 1:12 
16. 386 HEUBLEIN, Jan 2003 VOLKENINGSCHULE 11:26  + 1:13 
17. 320 HEMPEL, Julius 2003 WELLENSIEKSCHULE 11:29  + 1:16 
18. 226 BEERMANN, Fynn 2003 BAHNHOFSCHULE 11:31  + 1:18 
19. 476 STEGMANN, Jan Lasse 2003 GS THEESEN 11:32  + 1:19 
20. 529 SUMANOVIC, Louis 2003 GS EICHENDORFFSCHULE 11:34  + 1:21 
21. 622 KREICKENBAUM, Jonas 2003 GS DIESTERWEGSCHULE 11:37  + 1:24 
22. 459 SCHMUTZLER, Mattis 2003 GS BRAKE 11:38  + 1:25 
23. 277 KLOSS, Jamie 2003 BUSCHKAMPSCHULE 11:39  + 1:26 
24. 50 WLASSOW, Joroslaw 2003 GS DORNBERG 11:44  + 1:31 
25. 528 WEIGT, Justin 2003 GS EICHENDORFFSCHULE 11:46  + 1:33 
26. 227 ZETTEL, Marco 2003 BAHNHOFSCHULE 11:47  + 1:34 
27. 688 HANDAU, Jonas 2003 GS GEORG-MÜLLER 11:49  + 1:36 
28. 623 BÖHME, Chris 2003 GS DIESTERWEGSCHULE 11:50  + 1:37 
29. 530 BATAL, Ahmed 2003 GS EICHENDORFFSCHULE 11:53  + 1:40 
30. 275 WIENBÖKER, Marlon 2003 BUSCHKAMPSCHULE 11:56  + 1:43 
31. 234 SCHRÖDER, Tobias 2003 GS PLAßSCHULE 11:59  + 1:46 
32. 7 KONERT, Jannik 2003 GS UBBEDISSEN 12:07  + 1:54 
33. 253 PREUßER, Mathis 2003 GS HILLEGOSSEN 12:09  + 1:56 
34. 278 KLASSEN, Lennart 2003 BUSCHKAMPSCHULE 12:10  + 1:57 
35. 276 MEYER-STORK, Richard 2003 BUSCHKAMPSCHULE 12:13  + 2:00 
36. 624 COGAY, Denis 2003 GS DIESTERWEGSCHULE 12:18  + 2:05 
37. 687 KLIPPENSTEIN, Nick 2003 GS GEORG-MÜLLER 12:20  + 2:07 
38. 8 LUDEWIG, Timo 2003 GS UBBEDISSEN 12:34  + 2:21 
39. 514 LI, Tom 2003 GS STIEGHORSTSCHULE 12:37  + 2:24 
40. 228 GEHRING, Malte 2003 BAHNHOFSCHULE 12:40  + 2:27 
41. 625 WÜRDEMANN, Arvid 2003 GS DIESTERWEGSCHULE 13:13  + 3:00 
42. 389 LIPPS, Joshua 2003 VOLKENINGSCHULE 13:17  + 3:04 
43. 388 DE FAZIO, Valentino 2003 VOLKENINGSCHULE 13:29  + 3:16 
44. 254 GASHI, Ilir 2003 GS HILLEGOSSEN 13:37  + 3:24 
45. 6 KHALIFA, Aymen 2003 GS UBBEDISSEN 13:38  + 3:25 
46. 251 SKANTARAJAH, Jenushan 2003 GS HILLEGOSSEN 13:49  + 3:36 
47. 252 COBAN, Roshda 2003 GS HILLEGOSSEN 13:52  + 3:39 
48. 461 REGEHR, Thomas 2003 GS BRAKE 14:05  + 3:52 
49. 531 TIEMANN, Theo 2003 GS EICHENDORFFSCHULE 14:30  + 4:17 
50. 56 YILMAZ, Mehmet-Emin 2003 GS VOGELRUTHSCHULE 15:19  + 5:06 
51. 54 STAHNKE, Jasper 2003 GS VOGELRUTHSCHULE 15:38  + 5:25 
52. 57 GÜNES, Aykut 2003 GS VOGELRUTHSCHULE 16:07  + 5:54 
53. 55 CANKIRLI, Gökdeniz 2003 GS VOGELRUTHSCHULE 16:10  + 5:57 

Meisterschaft M10 Mannschaftswertung M10 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 09:20

Schüler M10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 GS BRAKE 1 32:38   
    FREIS, Maximilian (2003) 10:19 - PAWLOV, Maxim (2003) 10:41 - SCHMUTZLER, Mattis (2003) 11:38
2 GS FRÖLENBERGSCHULE 1 32:58  + 20 
    KÖHNE, Felix (2003) 10:39 - JUNDI, Sami (2003) 11:09 - TANDARA, Milan (2003) 11:10
3 FRÖBELSCHULE 1 33:29  + 51 
    HARTMANN, Tim (2003) 10:51 - MAOSZ, Oliver (2003) 11:18 - HERRLETT, Nico (2003) 11:20
4 GS GEORG-MÜLLER 1 33:48  + 1:10 
    BLOCK, Marcello (2003) 10:34 - BESHAY, Josia (2003) 11:25 - HANDAU, Jonas (2003) 11:49
5 BAHNHOFSCHULE 1 34:04  + 1:26 
    REINERS, Linus (2003) 10:46 - BEERMANN, Fynn (2003) 11:31 - ZETTEL, Marco (2003) 11:47
6 GS EICHENDORFFSCHULE 1 35:13  + 2:35 
    SUMANOVIC, Louis (2003) 11:34 - WEIGT, Justin (2003) 11:46 - BATAL, Ahmed (2003) 11:53
7 GS DIESTERWEGSCHULE 1 35:45  + 3:07 
    KREICKENBAUM, Jonas (2003) 11:37 - BÖHME, Chris (2003) 11:50 - COGAY, Denis (2003) 12:18
7 BUSCHKAMPSCHULE 1 35:45  + 3:07 
    KLOSS, Jamie (2003) 11:39 - WIENBÖKER, Marlon (2003) 11:56 - KLASSEN, Lennart (2003) 12:10
9 VOLKENINGSCHULE 1 36:07  + 3:29 
    GESKE, Tayla (2003) 11:24 - HEUBLEIN, Jan (2003) 11:26 - LIPPS, Joshua (2003) 13:17
10 GS UBBEDISSEN 1 38:19  + 5:41 
    KONERT, Jannik (2003) 12:07 - LUDEWIG, Timo (2003) 12:34 - KHALIFA, Aymen (2003) 13:38
11 GS HILLEGOSSEN 1 39:35  + 6:57 
    PREUßER, Mathis (2003) 12:09 - GASHI, Ilir (2003) 13:37 - SKANTARAJAH, Jenushan (2003) 13:49
12 GS VOGELRUTHSCHULE 1 47:04  + 14:26 
    YILMAZ, Mehmet-Emin (2003) 15:19 - STAHNKE, Jasper (2003) 15:38 - GÜNES, Aykut (2003) 16:07



Meisterschaft W11 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 10:35

Schülerinnen W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 21 STRÖNING, Ann-Christin 2002 GYM AM WALDHOF 11:09   
2. 239 CZERNY, Isabella 2002 LABORSCHULE 11:14  + 4 
3. 512 ÖNEN, Bilnas 2002 GS STIEGHORSTSCHULE 11:20  + 11 
4. 481 OSTERMANN, Kathrin 2002 MAX-PLANCK GYMNASIUM 11:22  + 12 
5. 72 DUDELI, Maya 2002 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:51  + 41 
6. 401 WERNER, Lena Marie 2002 GYMNASIUM HEEPEN 11:56  + 47 
7. 267 PLEUGER, Annika 2002 BUSCHKAMPSCHULE 11:58  + 48 
8. 482 SELVENESAN, Priyanga 2002 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:03  + 54 
9. 728 WELLNER, Carolin 2002 MNGE 12:14  + 1:04 
10. 216 ATAMAN, Aleyna 2002 BAHNHOFSCHULE 12:18  + 1:09 
11. 633 KOEPKE, Clara 2002 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 12:20  + 1:11 
12. 402 ASSEBURG, Svea 2002 GYMNASIUM HEEPEN 12:30  + 1:20 
13. 404 ROLF, Antonia 2002 GYMNASIUM HEEPEN 12:31  + 1:21 
14. 630 KOLLMEYER, Hannah 2002 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 12:32  + 1:23 
15. 399 KLENNER, Lina 2002 GS BABENHAUSEN 12:48  + 1:39 
16. 319 GARCIA, Paula 2002 WELLENSIEKSCHULE 12:49  + 1:39 
17. 480 MURKEN, Beke 2002 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:50  + 1:40 
18. 248 SCHEIERMANN, Viktoria 2002 GS HILLEGOSSEN 12:55  + 1:45 
19. 70 SOMMER, Finja 2002 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:56  + 1:46 
20. 615 ARNOLD, Zoe 2002 GS DIESTERWEGSCHULE 12:58  + 1:49 
21. 246 WITTE, Jolina 2002 GS HILLEGOSSEN 12:59  + 1:50 
22. 679 WEINBERGER, Siska 2002 GS GEORG-MÜLLER 13:00  + 1:51 
23. 247 ELLERMANN, Hannah 2002 GS HILLEGOSSEN 13:04  + 1:55 
24. 614 HUSEMANN, Pauline 2002 GS DIESTERWEGSCHULE 13:10  + 2:00 
25. 632 OTTE, Thea 2002 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 13:15  + 2:06 
26. 631 DIENER, Sarah 2002 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 13:20  + 2:10 
27. 217 KRAUSE, Leandra 2002 BAHNHOFSCHULE 13:26  + 2:16 
28. 678 BERGEN, Cindy 2002 GS GEORG-MÜLLER 13:34  + 2:24 
29. 453 KONTUSH, Nicole 2002 GS BRAKE 13:39  + 2:30 
30. 680 NEUFELD, Laura 2002 GS GEORG-MÜLLER 13:45  + 2:36 
31. 110 VOIGT, Amelie 2002 HANS-EHRENBERG-SCHULE 13:46  + 2:36 
32. 452 STOCK, Stina 2002 GS BRAKE 13:47  + 2:38 
33. 69 SCHULZ, Malin 2002 HELMHOLTZ GYMNASIUM 13:48  + 2:39 
34. 111 KEISER, Leonie 2002 HANS-EHRENBERG-SCHULE 13:49  + 2:40 
35. 71 WEIGT, Amelie 2002 HELMHOLTZ GYMNASIUM 13:51  + 2:41 
36. 218 ELLERSIEK, Fabienne 2002 BAHNHOFSCHULE 13:56  + 2:47 
37. 479 BUROW, Elisabeth 2002 MAX-PLANCK GYMNASIUM 14:07  + 2:57 
38. 219 EGGERS, Noemi 2002 BAHNHOFSCHULE 14:08  + 2:59 
39. 285 ÖZER, Irem 2002 CECILIENGYMNASIUM 14:17  + 3:07 
40. 284 KARASU, Selin 2002 CECILIENGYMNASIUM 14:20  + 3:11 
41. 68 GROTEFENDT, Hannah 2002 GS BÜLTMANNSHOFSCHULE 14:23  + 3:13 
42. 616 NIEGISCH, Anna 2002 GS DIESTERWEGSCHULE 14:42  + 3:32 
43. 376 AYDIN, Seniha 2002 VOLKENINGSCHULE 14:45  + 3:36 
44. 379 GOLDBECKER, Merit 2002 VOLKENINGSCHULE 14:52  + 3:42 
45. 377 BECKMANN, Kaja 2002 VOLKENINGSCHULE 14:55  + 3:45 
46. 739 DÖRL, Nele 2002 GEORG-MÜLLER-SCHULE SENNE 15:10  + 4:00 
47. 740 BRINKMANN, Allegra 2002 GEORG-MÜLLER-SCHULE SENNE 15:11  + 4:01 
48. 270 PAPE, Larissa 2002 BUSCHKAMPSCHULE 15:29  + 4:20 
49. 450 AGWUNDEDU, Destiny 2002 GS BRAKE 15:57  + 4:47 
50. 283 RUSIN, Katharina 2002 CECILIENGYMNASIUM 15:58  + 4:49 
51. 617 TÄNZER, Lea 2002 GS DIESTERWEGSCHULE 16:21  + 5:11 
52. 313 KASSING, Katja 2002 GESAMTSCHULE BRACKWEDE 16:48  + 5:38 
53. 148 DE MEDONCA, Adrielly Estefania 2002 RS HEEPEN 16:57  + 5:47 
54. 38 FRIEHE, Janelle 2002 SCHULE AM KUPFERHAMMER 17:00  + 5:50 
55. 513 KRASNICI, Selvira 2002 GS STIEGHORSTSCHULE 17:18  + 6:09 
56. 19 YALCIN, Derya 2002 GS UBBEDISSEN 17:21  + 6:11 
57. 20 ZINIK, Nicole 2002 GS UBBEDISSEN 17:23  + 6:13 
58. 451 PISSAREK, Pia Sophia 2002 GS BRAKE 17:35  + 6:25 

Meisterschaft W11 Mannschaftswertung W11 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 10:35

Schülerinnen W11

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 36:15   
    OSTERMANN, Kathrin (2002) 11:22 - SELVENESAN, Priyanga (2002) 12:03 - MURKEN, Beke (2002) 12:50
2 GYMNASIUM HEEPEN 1 36:57  + 41 
    WERNER, Lena Marie (2002) 11:56 - ASSEBURG, Svea (2002) 12:30 - ROLF, Antonia (2002) 12:31
3 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 1 38:07  + 1:52 
    KOEPKE, Clara (2002) 12:20 - KOLLMEYER, Hannah (2002) 12:32 - OTTE, Thea (2002) 13:15
4 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 38:35  + 2:19 
    DUDELI, Maya (2002) 11:51 - SOMMER, Finja (2002) 12:56 - SCHULZ, Malin (2002) 13:48
5 GS HILLEGOSSEN 1 38:58  + 2:43 
    SCHEIERMANN, Viktoria (2002) 12:55 - WITTE, Jolina (2002) 12:59 - ELLERMANN, Hannah (2002) 13:04
6 BAHNHOFSCHULE 1 39:40  + 3:25 
    ATAMAN, Aleyna (2002) 12:18 - KRAUSE, Leandra (2002) 13:26 - ELLERSIEK, Fabienne (2002) 13:56
7 GS GEORG-MÜLLER 1 40:19  + 4:04 
    WEINBERGER, Siska (2002) 13:00 - BERGEN, Cindy (2002) 13:34 - NEUFELD, Laura (2002) 13:45
8 GS DIESTERWEGSCHULE 1 40:50  + 4:34 
    ARNOLD, Zoe (2002) 12:58 - HUSEMANN, Pauline (2002) 13:10 - NIEGISCH, Anna (2002) 14:42
9 GS BRAKE 1 43:23  + 7:08 
    KONTUSH, Nicole (2002) 13:39 - STOCK, Stina (2002) 13:47 - AGWUNDEDU, Destiny (2002) 15:57
10 VOLKENINGSCHULE 1 44:32  + 8:16 
    AYDIN, Seniha (2002) 14:45 - GOLDBECKER, Merit (2002) 14:52 - BECKMANN, Kaja (2002) 14:55
11 CECILIENGYMNASIUM 1 44:35  + 8:20 
    ÖZER, Irem (2002) 14:17 - KARASU, Selin (2002) 14:20 - RUSIN, Katharina (2002) 15:58

Meisterschaft W12 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 10:45

Schülerinnen W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 573 JANSKE, Chantal 2001 THEODOR-HEUSS-SCHULE 11:16   
2. 574 JANSKE, Shaleen 2001 THEODOR-HEUSS-SCHULE 11:32  + 16 
3. 637 KLEE, Svenja 2001 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 11:36  + 20 
4. 151 SCHÄFERHENKE, Annelie 2001 RS HEEPEN 11:51  + 35 
5. 548 RAABE, Smilla 2001 RATSGYMNASIUM 11:56  + 40 
6. 74 BLAESER, Marlene 2001 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:00  + 44 
7. 483 HIERLEMANN, Milla 2001 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:09  + 53 
8. 286 KIRSCH, Hannah 2001 CECILIENGYMNASIUM 12:12  + 56 
9. 357 SPANIOL, Milena 2001 BRACKWEDER GYMNASIUM 12:15  + 59 
10. 634 THEERMANN, Jule 2001 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 12:39  + 1:23 
11. 486 WELLENBRINK, Tabea 2001 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:40  + 1:24 
12. 572 BECKER, Kristina 2001 THEODOR-HEUSS-SCHULE 12:41  + 1:25 
13. 150 GENET, Nele 2001 RS HEEPEN 12:45  + 1:29 
14. 358 WULLENKORD, Finja 2001 BRACKWEDER GYMNASIUM 12:50  + 1:34 
15. 485 WINKLER, Nele 2001 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:06  + 1:50 
16. 484 MÖßINGER, Lea Malin 2001 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:08  + 1:52 
17. 405 HEINZE, Lena Marie 2001 GYMNASIUM HEEPEN 13:12  + 1:56 
18. 76 FECKE, Lucy 2001 HELMHOLTZ GYMNASIUM 13:14  + 1:58 
19. 287 AYTAS, Fulya 2001 CECILIENGYMNASIUM 13:36  + 2:20 
20. 288 HÜLSMANN, Janina 2001 CECILIENGYMNASIUM 13:43  + 2:27 
21. 73 RÖTHEMEYER, Carolin 2001 HELMHOLTZ GYMNASIUM 13:45  + 2:29 
22. 636 STENDER, Svenja 2001 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 13:58  + 2:42 
23. 407 KRÜGER, Emma 2001 GYMNASIUM HEEPEN 14:11  + 2:55 
24. 635 WEMHÖNER, Carolin 2001 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 14:20  + 3:04 
25. 381 TAN, Berfin 2001 VOLKENINGSCHULE 14:27  + 3:11 
26. 289 WETZEL, Bente 2001 CECILIENGYMNASIUM 15:03  + 3:47 
27. 75 GRÜTTEMEYER, Leah 2001 HELMHOLTZ GYMNASIUM 15:05  + 3:49 
28. 315 KANNE, Aylin 2001 GESAMTSCHULE BRACKWEDE 15:06  + 3:50 
29. 408 BAIL, Merle 2001 GYMNASIUM HEEPEN 15:08  + 3:52 
30. 406 WERNER, Lena Sophie 2001 GYMNASIUM HEEPEN 15:36  + 4:20 
31. 327 FUTTERLIEB, Lea-Renee 2001 LUISENSCHULE 16:03  + 4:47 
32. 576 EVA, Jessica 2001 THEODOR-HEUSS-SCHULE 16:04  + 4:48 
33. 575 SCHNUR, Joanne 2001 THEODOR-HEUSS-SCHULE 16:13  + 4:57 
34. 342 HAN WO, Gia 2001 LUISENSCHULE 17:05  + 5:49 
35. 35 GAMAN, Ebru 2001 HS JÖLLENBECK 17:06  + 5:50 
36. 185 ELEZI, Ceylan 2001 GERTRUD-BÄUMER RS 18:29  + 7:13 

Meisterschaft W12 Mannschaftswertung W12 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 10:45

Schülerinnen W12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 35:29   
    JANSKE, Chantal (2001) 11:16 - JANSKE, Shaleen (2001) 11:32 - BECKER, Kristina (2001) 12:41
2 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 37:55  + 2:26 
    HIERLEMANN, Milla (2001) 12:09 - WELLENBRINK, Tabea (2001) 12:40 - WINKLER, Nele (2001) 13:06
3 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 1 38:13  + 2:44 
    KLEE, Svenja (2001) 11:36 - THEERMANN, Jule (2001) 12:39 - STENDER, Svenja (2001) 13:58
4 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 38:59  + 3:30 
    BLAESER, Marlene (2001) 12:00 - FECKE, Lucy (2001) 13:14 - RÖTHEMEYER, Carolin (2001) 13:45
5 CECILIENGYMNASIUM 1 39:31  + 4:01 
    KIRSCH, Hannah (2001) 12:12 - AYTAS, Fulya (2001) 13:36 - HÜLSMANN, Janina (2001) 13:43
6 GYMNASIUM HEEPEN 1 42:31  + 7:01 
    HEINZE, Lena Marie (2001) 13:12 - KRÜGER, Emma (2001) 14:11 - BAIL, Merle (2001) 15:08

Meisterschaft M11 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 10:55

Schüler M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 553 TIEKEMEIER, Felix 2002 RATSGYMNASIUM 10:04   
2. 689 BERGEN, Timon 2002 GS GEORG-MÜLLER 10:14  + 10 
3. 554 MACHWITZ, Phil 2002 RATSGYMNASIUM 10:22  + 18 
4. 710 TÖKSÖZ, Bersan 2002 GS FRÖLENBERGSCHULE 10:29  + 25 
5. 478 PRIESE, Leo 2002 GS THEESEN 10:48  + 44 
6. 22 STRUWE, Tristan 2002 GYM AM WALDHOF 10:53  + 49 
7. 229 DREYSZAS, Romeo 2002 BAHNHOFSCHULE 10:54  + 50 
8. 88 RISTAU, Paul 2002 HELMHOLTZ GYMNASIUM 10:57  + 53 
9. 709 AKAR, Emre 2002 GS FRÖLENBERGSCHULE 10:58  + 54 
10. 341 FAULER, Cedrik 2002 LUISENSCHULE 10:59  + 55 
11. 654 WIERUM, Paul 2002 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 11:02  + 58 
12. 735 FILIPOVIC, Mateo 2002 MNGE 11:04  + 1:00 
13. 359 KRÜGER, Mathis 2002 BRACKWEDER GYMNASIUM 11:06  + 1:02 
14. 692 KÖNIG, Jonas 2002 GS GEORG-MÜLLER 11:08  + 1:04 
15. 400 EPP, Dominik 2002 GS BABENHAUSEN 11:10  + 1:06 
16. 690 SCHMIDT, Christoph 2002 GS GEORG-MÜLLER 11:11  + 1:07 
17. 425 SANDER, Maximilian 2002 GYMNASIUM HEEPEN 11:13  + 1:09 
18. 316 BURSTÄDT, Silas 2002 GESAMTSCHULE BRACKWEDE 11:23  + 1:19 
19. 726 LANG, Carlo 2002 MNGE 11:24  + 1:20 
20. 727 GISS, Oliver 2002 MNGE 11:27  + 1:23 
21. 360 WILHELMY, Kay 2002 BRACKWEDER GYMNASIUM 11:28  + 1:24 
22. 297 KAMALENDRAM, Aathavan 2002 CECILIENGYMNASIUM 11:30  + 1:26 
23. 296 LOBODA, Dennis 2002 CECILIENGYMNASIUM 11:34  + 1:30 
24. 711 ASIK, Gökay 2002 GS FRÖLENBERGSCHULE 11:35  + 1:31 
25. 589 SCHMIDT, Julian 2002 THEODOR-HEUSS-SCHULE 11:36  + 1:32 
26. 588 BAßE, Sebastian 2002 THEODOR-HEUSS-SCHULE 11:38  + 1:34 
27. 9 DÜCK, Luke 2002 GS UBBEDISSEN 11:40  + 1:36 
28. 146 ANDERS, Kilian 2002 FRÖBELSCHULE 11:45  + 1:41 
29. 534 ARENS, Nikolaus 2002 GS EICHENDORFFSCHULE 11:46  + 1:42 
30. 340 ELLOY, Jomaine 2002 LUISENSCHULE 11:48  + 1:44 
31. 282 ROKAHR, Jan 2002 BUSCHKAMPSCHULE 11:49  + 1:45 
32. 516 OLFERT, Jonathan 2002 GS STIEGHORSTSCHULE 11:50  + 1:46 
33. 652 ZÖRKENDÖRFER, Enno 2002 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 11:51  + 1:47 
34. 298 TANG, Tony 2002 CECILIENGYMNASIUM 11:54  + 1:50 
35. 182 PRILL, Sacha 2002 GS BÜCKARDTSCHULE 11:56  + 1:52 
36. 532 BIERMANN, Benedikt 2002 GS EICHENDORFFSCHULE 11:57  + 1:53 
37. 691 STAUDE, Yan Cedric 2002 GS GEORG-MÜLLER 11:58  + 1:54 
38. 462 KEMSKI, Marvin 2002 GS BRAKE 12:03  + 1:59 
39. 465 MARTENS, Eric 2002 GS BRAKE 12:08  + 2:04 
40. 231 HEINEMANN, Crispin 2002 BAHNHOFSCHULE 12:09  + 2:05 
41. 651 HEINRICHSDORF, Finn 2002 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 12:15  + 2:11 
42. 515 WAGNER, Daniel 2002 GS STIEGHORSTSCHULE 12:17  + 2:13 
43. 147 FRANKE, Lukas 2002 FRÖBELSCHULE 12:19  + 2:15 
44. 533 LÜNING, Klemens 2002 GS EICHENDORFFSCHULE 12:21  + 2:17 
45. 653 STEINBRÜCK, Daniel 2002 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 12:28  + 2:24 
46. 86 SIEKER, Lucas 2002 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:42  + 2:38 
47. 87 BECKER, Marlin 2002 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:43  + 2:39 
48. 280 EBNER, Mark 2002 BUSCHKAMPSCHULE 12:45  + 2:41 
49. 463 REGEHR, Benjamin 2002 GS BRAKE 12:47  + 2:43 
50. 423 HOPPE, Luca-Maximilian 2002 GYMNASIUM HEEPEN 12:48  + 2:44 
51. 627 CHARRADI, Ilhias 2002 GS DIESTERWEGSCHULE 12:54  + 2:50 
52. 230 HASCHKE, Tim 2002 BAHNHOFSCHULE 12:55  + 2:51 
53. 258 WEHMHÖHNER, Lennart 2002 GS HILLEGOSSEN 12:56  + 2:52 
54. 255 KOZLOWSKI, Nikodem 2002 GS HILLEGOSSEN 13:01  + 2:57 
55. 257 AYMAN, Falachoun 2002 GS HILLEGOSSEN 13:04  + 3:00 
56. 232 VERWIEBE, Luca 2002 BAHNHOFSCHULE 13:06  + 3:02 
57. 626 KLINGELBERG, Elias 2002 GS DIESTERWEGSCHULE 13:07  + 3:03 
58. 256 KOLLMEIER, Jannik 2002 GS HILLEGOSSEN 13:09  + 3:05 
59. 322 CESME, Baris 2002 WELLENSIEKSCHULE 13:20  + 3:16 
60. 391 LAMRI, Ayyoub 2002 VOLKENINGSCHULE 13:21  + 3:17 
61. 464 RIEDIGER, Daniel 2002 GS BRAKE 13:24  + 3:20 
62. 494 GRUBE, Finn Niklas 2002 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:25  + 3:21 
63. 538 WENIG, Marvin 2002 HAMFELDSCHULE 13:27  + 3:23 
64. 535 SEEGER, Jonas 2002 GS EICHENDORFFSCHULE 13:35  + 3:31 
65. 183 BRAUN, David 2002 GS BÜCKARDTSCHULE 13:49  + 3:45 
66. 628 JESSE, Fynn 2002 GS DIESTERWEGSCHULE 13:52  + 3:48 
67. 422 HEIDEMANN, Jannis 2002 GYMNASIUM HEEPEN 13:58  + 3:54 
68. 11 GRUNAU, Lucas 2002 GS UBBEDISSEN 14:00  + 3:56 
69. 539 LIERSE, Kim 2002 HAMFELDSCHULE 14:13  + 4:09 
70. 629 DELIVASILIS, Georgios 2002 GS DIESTERWEGSCHULE 14:18  + 4:14 
71. 493 LIENENKÄMPER, Levin 2002 MAX-PLANCK GYMNASIUM 14:20  + 4:16 
72. 85 MESTER, Aaron 2002 HELMHOLTZ GYMNASIUM 14:33  + 4:29 
73. 164 KIRITCHKO, Nik 2002 RS HEEPEN 14:40  + 4:36 
74. 10 GIESWEIN, Meik 2002 GS UBBEDISSEN 14:42  + 4:38 
75. 393 PELLEGRINO, Riccardo 2002 VOLKENINGSCHULE 14:45  + 4:41 
76. 145 GÜZEL, Onur 2002 FRÖBELSCHULE 14:48  + 4:44 
77. 181 BROWN, Braden Lee 2002 GS BÜCKARDTSCHULE 14:50  + 4:46 
78. 390 KHADER, Mohammed 2002 VOLKENINGSCHULE 15:13  + 5:09 
79. 317 KÜNSEBECK, Danique 2002 GESAMTSCHULE BRACKWEDE 15:47  + 5:43 
80. 12 KRISTER , Dustin 2002 GS UBBEDISSEN 15:48  + 5:44 
81. 299 CANDAN, Alan 2002 CECILIENGYMNASIUM 15:54  + 5:50 
82. 279 KRAUS, Robin 2002 BUSCHKAMPSCHULE 17:53  + 7:49 
83. 392 KAYA, Yigit-Sah 2002 VOLKENINGSCHULE 17:55  + 7:51 
84. 144 MELJANAC, Mathias 2002 FRÖBELSCHULE 18:02  + 7:58 
85. 424 RINKE, Lukas 2002 GYMNASIUM HEEPEN 18:03  + 7:59 

Meisterschaft M11 Mannschaftswertung M11 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 10:55

Schüler M11

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 GS GEORG-MÜLLER 1 32:33   
    BERGEN, Timon (2002) 10:14 - KÖNIG, Jonas (2002) 11:08 - SCHMIDT, Christoph (2002) 11:11
2 GS FRÖLENBERGSCHULE 1 33:02  + 29 
    TÖKSÖZ, Bersan (2002) 10:29 - AKAR, Emre (2002) 10:58 - ASIK, Gökay (2002) 11:35
3 MNGE 1 33:55  + 1:22 
    FILIPOVIC, Mateo (2002) 11:04 - LANG, Carlo (2002) 11:24 - GISS, Oliver (2002) 11:27
4 CECILIENGYMNASIUM 1 34:58  + 2:25 
    KAMALENDRAM, Aathavan (2002) 11:30 - LOBODA, Dennis (2002) 11:34 - TANG, Tony (2002) 11:54
5 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 1 35:08  + 2:35 
    WIERUM, Paul (2002) 11:02 - ZÖRKENDÖRFER, Enno (2002) 11:51 - HEINRICHSDORF, Finn (2002) 12:15
6 BAHNHOFSCHULE 1 35:58  + 3:25 
    DREYSZAS, Romeo (2002) 10:54 - HEINEMANN, Crispin (2002) 12:09 - HASCHKE, Tim (2002) 12:55
7 GS EICHENDORFFSCHULE 1 36:04  + 3:31 
    ARENS, Nikolaus (2002) 11:46 - BIERMANN, Benedikt (2002) 11:57 - LÜNING, Klemens (2002) 12:21
8 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 36:22  + 3:49 
    RISTAU, Paul (2002) 10:57 - SIEKER, Lucas (2002) 12:42 - BECKER, Marlin (2002) 12:43
9 GS BRAKE 1 36:58  + 4:25 
    KEMSKI, Marvin (2002) 12:03 - MARTENS, Eric (2002) 12:08 - REGEHR, Benjamin (2002) 12:47
10 GYMNASIUM HEEPEN 1 37:59  + 5:26 
    SANDER, Maximilian (2002) 11:13 - HOPPE, Luca-Maximilian (2002) 12:48 - HEIDEMANN, Jannis (2002) 13:58
11 FRÖBELSCHULE 1 38:52  + 6:19 
    ANDERS, Kilian (2002) 11:45 - FRANKE, Lukas (2002) 12:19 - GÜZEL, Onur (2002) 14:48
12 GS HILLEGOSSEN 1 39:01  + 6:28 
    WEHMHÖHNER, Lennart (2002) 12:56 - KOZLOWSKI, Nikodem (2002) 13:01 - AYMAN, Falachoun (2002) 13:04
13 GS DIESTERWEGSCHULE 1 39:53  + 7:20 
    CHARRADI, Ilhias (2002) 12:54 - KLINGELBERG, Elias (2002) 13:07 - JESSE, Fynn (2002) 13:52
14 GS UBBEDISSEN 1 40:22  + 7:49 
    DÜCK, Luke (2002) 11:40 - GRUNAU, Lucas (2002) 14:00 - GIESWEIN, Meik (2002) 14:42
15 GS BÜCKARDTSCHULE 1 40:35  + 8:02 
    PRILL, Sacha (2002) 11:56 - BRAUN, David (2002) 13:49 - BROWN, Braden Lee (2002) 14:50
16 BUSCHKAMPSCHULE 1 42:27  + 9:54 
    ROKAHR, Jan (2002) 11:49 - EBNER, Mark (2002) 12:45 - KRAUS, Robin (2002) 17:53
17 VOLKENINGSCHULE 1 43:19  + 10:46 
    LAMRI, Ayyoub (2002) 13:21 - PELLEGRINO, Riccardo (2002) 14:45 - KHADER, Mohammed (2002) 15:13

Meisterschaft M12 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 11:05

Schüler M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 562 ERDMANN, Clemens 2001 RATSGYMNASIUM 9:12   
2. 235 GÖßLING, Jos 2001 LABORSCHULE 9:33  + 21 
3. 555 DENZEL LANTADA, Elias 2001 RATSGYMNASIUM 10:00  + 48 
4. 120 WETZIG, Robin 2001 HANS-EHRENBERG-SCHULE 10:07  + 55 
5. 300 KLASS, Kevin 2001 CECILIENGYMNASIUM 10:08  + 56 
6. 556 KRÖGER, Tim 2001 RATSGYMNASIUM 10:18  + 1:06 
7. 592 GÜNTHER, Mathias 2001 THEODOR-HEUSS-SCHULE 10:24  + 1:12 
8. 495 DOGAN , Holger 2001 MAX-PLANCK GYMNASIUM 10:25  + 1:13 
9. 67 GROTEMEIER, Felix 2001 GYM AM WALDHOF 10:30  + 1:18 
10. 724 WILCZEK, Dominic 2001 MNGE 10:31  + 1:19 
11. 722 WILD, Moritz 2001 MNGE 10:37  + 1:25 
12. 557 BALZ, Vincent 2001 RATSGYMNASIUM 10:44  + 1:32 
13. 429 KLOSS, Nils-Henrik 2001 GYMNASIUM HEEPEN 10:48  + 1:36 
14. 542 SHAMO, Fadi 2001 HAMFELDSCHULE 11:04  + 1:52 
15. 590 HARRIS, Collin 2001 THEODOR-HEUSS-SCHULE 11:09  + 1:57 
16. 593 YIGITTEKIN, Besir 2001 THEODOR-HEUSS-SCHULE 11:10  + 1:58 
17. 657 LINGKE, Mathies 2001 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 11:25  + 2:13 
18. 167 PANTELIDOU, Stavros 2001 RS HEEPEN 11:27  + 2:15 
19. 195 BARDHOSHI, Agon 2001 GERTRUD-BÄUMER RS 11:36  + 2:24 
20. 169 QUIRING, Louis 2001 RS HEEPEN 11:37  + 2:25 
21. 362 MAAS, Philippe 2001 BRACKWEDER GYMNASIUM 11:38  + 2:26 
22. 591 WITTE, Chris 2001 THEODOR-HEUSS-SCHULE 11:39  + 2:27 
23. 723 ÖZDEN, Bahri 2001 MNGE 11:42  + 2:30 
24. 196 WEIGMANN, Leon 2001 GERTRUD-BÄUMER RS 11:53  + 2:41 
25. 89 BUNTE, Dominik 2001 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:55  + 2:43 
26. 301 JONEK, Dominik 2001 CECILIENGYMNASIUM 11:59  + 2:47 
27. 302 GESKE, Jermaine 2001 CECILIENGYMNASIUM 12:02  + 2:50 
28. 428 PETERS, Jonathan 2001 GYMNASIUM HEEPEN 12:04  + 2:52 
29. 168 BASTAR, Onur 2001 RS HEEPEN 12:06  + 2:54 
30. 426 TISSEN, Alexander 2001 GYMNASIUM HEEPEN 12:08  + 2:56 
31. 725 VESEL, Leon 2001 MNGE 12:16  + 3:04 
32. 236 SCHMITZ, Robin 2001 LABORSCHULE 12:17  + 3:05 
33. 233 AKDENIZ, Enes 2001 BAHNHOFSCHULE 12:21  + 3:09 
34. 517 KUCHLER, Dennis 2001 GS STIEGHORSTSCHULE 12:22  + 3:10 
35. 655 SIEKMANN, Louis 2001 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 12:25  + 3:13 
36. 658 MÜTERTHIES, Henrik 2001 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 12:42  + 3:30 
37. 90 LANGOSCH, Jason 2001 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:43  + 3:31 
38. 343 BRAUN, Yannick 2001 LUISENSCHULE 12:52  + 3:40 
39. 496 GROTEFENDT, Mats 2001 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:57  + 3:45 
40. 656 GUTT, Constantin 2001 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 13:00  + 3:48 
41. 497 SCHÖNEBERG, Yannik 2001 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:03  + 3:51 
42. 166 MARIGELS, Magnus 2001 RS HEEPEN 13:06  + 3:54 
43. 427 WALUSIAK, David 2001 GYMNASIUM HEEPEN 13:25  + 4:13 
44. 24 CAKAR, Hagit 2001 HS JÖLLENBECK 13:29  + 4:17 
45. 499 GRAGE, Elias 2001 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:48  + 4:36 
46. 25 FINGER, Brandon 2001 HS JÖLLENBECK 14:56  + 5:44 
47. 543 EDEN, Serhat 2001 HAMFELDSCHULE 15:18  + 6:06 
48. 397 HUSSAIN, Shahzaib 2001 VOLKENINGSCHULE 15:19  + 6:07 
49. 394 SELJMANI, Silvio 2001 VOLKENINGSCHULE 15:21  + 6:09 
50. 544 AKHTAR, Ali 2001 HAMFELDSCHULE 16:49  + 7:37 
51. 541 FINGER, Rene 2001 HAMFELDSCHULE 17:29  + 8:17 

Meisterschaft M12 Mannschaftswertung M12 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 11:05

Schüler M12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 RATSGYMNASIUM 1 29:30   
    ERDMANN, Clemens (2001) 9:12 - DENZEL LANTADA, Elias (2001) 10:00 - KRÖGER, Tim (2001) 10:18
2 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 32:43  + 3:13 
    GÜNTHER, Mathias (2001) 10:24 - HARRIS, Collin (2001) 11:09 - YIGITTEKIN, Besir (2001) 11:10
3 MNGE 1 32:50  + 3:20 
    WILCZEK, Dominic (2001) 10:31 - WILD, Moritz (2001) 10:37 - ÖZDEN, Bahri (2001) 11:42
4 CECILIENGYMNASIUM 1 34:09  + 4:39 
    KLASS, Kevin (2001) 10:08 - JONEK, Dominik (2001) 11:59 - GESKE, Jermaine (2001) 12:02
5 GYMNASIUM HEEPEN 1 35:00  + 5:30 
    KLOSS, Nils-Henrik (2001) 10:48 - PETERS, Jonathan (2001) 12:04 - TISSEN, Alexander (2001) 12:08
6 RS HEEPEN 1 35:10  + 5:40 
    PANTELIDOU, Stavros (2001) 11:27 - QUIRING, Louis (2001) 11:37 - BASTAR, Onur (2001) 12:06
7 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 36:25  + 6:55 
    DOGAN , Holger (2001) 10:25 - GROTEFENDT, Mats (2001) 12:57 - SCHÖNEBERG, Yannik (2001) 13:03
8 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 1 36:32  + 7:02 
    LINGKE, Mathies (2001) 11:25 - SIEKMANN, Louis (2001) 12:25 - MÜTERTHIES, Henrik (2001) 12:42
9 HAMFELDSCHULE 1 43:11  + 13:41 
    SHAMO, Fadi (2001) 11:04 - EDEN, Serhat (2001) 15:18 - AKHTAR, Ali (2001) 16:49



Meisterschaft W13/W14 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:00

Schülerinnen W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 551 ERDMANN, Katharina 1999 RATSGYMNASIUM 10:14   
2. 159 MATHEWSON, Fiona 1999 RS HEEPEN 10:47  + 32 
3. 642 RAHE, Moana 1999 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 11:12  + 57 
4. 644 ZÖRKENDÖRFER, Zoe 1999 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 11:13  + 59 
5. 335 LOHNE, Joline 1999 LUISENSCHULE 11:22  + 1:08 
6. 643 WALKER, Franka 1999 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 11:27  + 1:13 
7. 581 KLOIS, Andrea 1999 THEODOR-HEUSS-SCHULE 11:33  + 1:19 
8. 414 GÜNZEL, Annika 1999 GYMNASIUM HEEPEN 11:40  + 1:26 
9. 645 BÜSCHER, Celina 1999 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 11:45  + 1:31 
10. 191 KARAPINAR, Büsra 1999 GERTRUD-BÄUMER RS 11:47  + 1:33 
11. 733 NITHIYANANTHARASA, Sivarubitha 1999 MNGE 11:53  + 1:39 
12. 336 DE CORTE, Franka 1999 LUISENSCHULE 12:00  + 1:46 
13. 550 REMPE, Anna-Maria 1999 RATSGYMNASIUM 12:01  + 1:47 
14. 117 PLIEG, Monja 1999 HANS-EHRENBERG-SCHULE 12:04  + 1:50 
15. 413 FRANZ, Nele 1999 GYMNASIUM HEEPEN 12:05  + 1:50 
16. 415 HEINISCH, Antonia 1999 GYMNASIUM HEEPEN 12:10  + 1:56 
17. 731 NIEBUHR, Laura 1999 MNGE 12:13  + 1:59 
18. 491 RIEGER, Lea 1999 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:30  + 2:16 
19. 490 GIESBRECHT, Emely 1999 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:40  + 2:26 
20. 190 STRUWE, Ronja 1999 GERTRUD-BÄUMER RS 12:49  + 2:35 
21. 584 PETERSILIE, Vivien 1999 THEODOR-HEUSS-SCHULE 12:52  + 2:38 
22. 109 KLUSMANN, Marie 1999 RS JÖLLENBECK 13:04  + 2:50 
23. 81 NIXDORF, Tabea 1999 HELMHOLTZ GYMNASIUM 13:29  + 3:15 
24. 695 ROTH, Lea 1999 BRACKWEDER REALSCHULE 13:40  + 3:26 
25. 114 SCHMIDT, Josephin 1999 HANS-EHRENBERG-SCHULE 13:51  + 3:37 
26. 333 HAJRUSHI, Laura 1999 LUISENSCHULE 14:09  + 3:54 
27. 583 GOSCH, Lina- Frederike 1999 THEODOR-HEUSS-SCHULE 14:46  + 4:31 
28. 582 NEEB, Chantal 1999 THEODOR-HEUSS-SCHULE 15:05  + 4:51 
29. 37 KULA, Stella 1999 HS JÖLLENBECK 15:20  + 5:05 
30. 82 UZANA, Sandra 1999 HELMHOLTZ GYMNASIUM 15:38  + 5:24 
31. 116 BREDENBALS, Lea 1999 HANS-EHRENBERG-SCHULE 16:16  + 6:02 
32. 157 AKAG, Dicla 1999 RS HEEPEN 16:25  + 6:10 

Schülerinnen W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 650 SIERSLEBEN, Luisa 2000 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 10:55   
2. 639 SCHMIETA, Paula 2000 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 11:06  + 11 
3. 410 BRÜNING, Anna- Lena 2000 GYMNASIUM HEEPEN 11:21  + 26 
4. 409 WESSELS, Pia 2000 GYMNASIUM HEEPEN 11:30  + 35 
5. 638 ALBRINK, Klara 2000 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 11:39  + 44 
6. 487 CHARROIS, Anna 2000 MAX-PLANCK GYMNASIUM 11:42  + 47 
7. 186 TANDARA, Natalia 2000 GERTRUD-BÄUMER RS 11:49  + 54 
8. 78 MIELE, Kathrin 2000 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:52  + 57 
9. 580 KERLIN, Natalia 2000 THEODOR-HEUSS-SCHULE 11:56  + 1:01 
10. 79 BAATZ, Lina 2000 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:03  + 1:08 
11. 154 BAUER, Sarah 2000 RS HEEPEN 12:06  + 1:11 
12. 187 HERRMANN, Lena 2000 GERTRUD-BÄUMER RS 12:29  + 1:34 
13. 331 TOK, Arzu 2000 LUISENSCHULE 12:32  + 1:37 
14. 292 LIRIO, Sera 2000 CECILIENGYMNASIUM 12:35  + 1:40 
15. 641 GRÜNDLING, Lisa 2000 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 12:46  + 1:51 
16. 729 SEN, Berivan 2000 MNGE 12:48  + 1:53 
17. 113 KLUSMANN, Lilli 2000 HANS-EHRENBERG-SCHULE 12:50  + 1:55 
18. 488 JAINSKY, Celina 2000 MAX-PLANCK GYMNASIUM 12:59  + 2:04 
19. 412 KARTAL, Sibel 2000 GYMNASIUM HEEPEN 13:06  + 2:11 
20. 108 SÜßENBACH, Nina 2000 RS JÖLLENBECK 13:07  + 2:12 
21. 411 WILDEMANN, Laura 2000 GYMNASIUM HEEPEN 13:11  + 2:16 
22. 577 PLENK, Lisa- Marice 2000 THEODOR-HEUSS-SCHULE 13:27  + 2:32 
23. 578 EIFLER, Lena 2000 THEODOR-HEUSS-SCHULE 13:28  + 2:33 
24. 77 MILLS, Rebecca 2000 HELMHOLTZ GYMNASIUM 13:30  + 2:35 
25. 188 TEUBLER, Katarina 2000 GERTRUD-BÄUMER RS 13:32  + 2:37 
26. 640 RODAX, Lavinia 2000 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 13:44  + 2:49 
27. 293 MATHIS, Lia 2000 CECILIENGYMNASIUM 14:10  + 3:15 
28. 579 ROOK, Melissa 2000 THEODOR-HEUSS-SCHULE 14:32  + 3:37 
29. 290 LOER, Svea 2000 CECILIENGYMNASIUM 14:49  + 3:54 
30. 155 DIK, Beritan 2000 RS HEEPEN 15:08  + 4:13 
31. 330 FARHAD-HUSSEIN, Lorin 2000 LUISENSCHULE 15:12  + 4:17 
32. 332 SCHOLZ, Isabell 2000 LUISENSCHULE 15:33  + 4:38 
33. 153 BAYKARA, Nergiz 2000 RS HEEPEN 16:27  + 5:32 
34. 80 WIEDORN, Annalena 2000 HELMHOLTZ GYMNASIUM 16:31  + 5:36 
35. 291 PAKIR, Hacer 2000 CECILIENGYMNASIUM 18:03  + 7:08 

Meisterschaft W13/W14 Mannschaftswertung W13 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:00

Schülerinnen W14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 1 33:52   
    RAHE, Moana (1999) 11:12 - ZÖRKENDÖRFER, Zoe (1999) 11:13 - WALKER, Franka (1999) 11:27
2 GYMNASIUM HEEPEN 1 35:55  + 2:03 
    GÜNZEL, Annika (1999) 11:40 - FRANZ, Nele (1999) 12:05 - HEINISCH, Antonia (1999) 12:10
3 LUISENSCHULE 1 37:31  + 3:39 
    LOHNE, Joline (1999) 11:22 - DE CORTE, Franka (1999) 12:00 - HAJRUSHI, Laura (1999) 14:09
4 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 39:11  + 5:18 
    KLOIS, Andrea (1999) 11:33 - PETERSILIE, Vivien (1999) 12:52 - GOSCH, Lina- Frederike (1999) 14:46
5 HANS-EHRENBERG-SCHULE 1 42:11  + 8:19 
    PLIEG, Monja (1999) 12:04 - SCHMIDT, Josephin (1999) 13:51 - BREDENBALS, Lea (1999) 16:16

Schülerinnen W13

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 1 33:40   
    SIERSLEBEN, Luisa (2000) 10:55 - SCHMIETA, Paula (2000) 11:06 - ALBRINK, Klara (2000) 11:39
2 GYMNASIUM HEEPEN 1 35:57  + 2:17 
    BRÜNING, Anna- Lena (2000) 11:21 - WESSELS, Pia (2000) 11:30 - KARTAL, Sibel (2000) 13:06
3 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 37:25  + 3:45 
    MIELE, Kathrin (2000) 11:52 - BAATZ, Lina (2000) 12:03 - MILLS, Rebecca (2000) 13:30
4 GERTRUD-BÄUMER RS 1 37:50  + 4:09 
    TANDARA, Natalia (2000) 11:49 - HERRMANN, Lena (2000) 12:29 - TEUBLER, Katarina (2000) 13:32
5 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 38:51  + 5:11 
    KERLIN, Natalia (2000) 11:56 - PLENK, Lisa- Marice (2000) 13:27 - EIFLER, Lena (2000) 13:28
6 CECILIENGYMNASIUM 1 41:34  + 7:53 
    LIRIO, Sera (2000) 12:35 - MATHIS, Lia (2000) 14:10 - LOER, Svea (2000) 14:49
7 LUISENSCHULE 1 43:17  + 9:36 
    TOK, Arzu (2000) 12:32 - FARHAD-HUSSEIN, Lorin (2000) 15:12 - SCHOLZ, Isabell (2000) 15:33
8 RS HEEPEN 1 43:41  + 10:00 
    BAUER, Sarah (2000) 12:06 - DIK, Beritan (2000) 15:08 - BAYKARA, Nergiz (2000) 16:27

Meisterschaft W13/W14 Mannschaftswertung W14 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:00

Schülerinnen W14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 1 33:52   
    RAHE, Moana (1999) 11:12 - ZÖRKENDÖRFER, Zoe (1999) 11:13 - WALKER, Franka (1999) 11:27
2 GYMNASIUM HEEPEN 1 35:55  + 2:03 
    GÜNZEL, Annika (1999) 11:40 - FRANZ, Nele (1999) 12:05 - HEINISCH, Antonia (1999) 12:10
3 LUISENSCHULE 1 37:31  + 3:39 
    LOHNE, Joline (1999) 11:22 - DE CORTE, Franka (1999) 12:00 - HAJRUSHI, Laura (1999) 14:09
4 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 39:11  + 5:18 
    KLOIS, Andrea (1999) 11:33 - PETERSILIE, Vivien (1999) 12:52 - GOSCH, Lina- Frederike (1999) 14:46
5 HANS-EHRENBERG-SCHULE 1 42:11  + 8:19 
    PLIEG, Monja (1999) 12:04 - SCHMIDT, Josephin (1999) 13:51 - BREDENBALS, Lea (1999) 16:16

Schülerinnen W13

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 1 33:40   
    SIERSLEBEN, Luisa (2000) 10:55 - SCHMIETA, Paula (2000) 11:06 - ALBRINK, Klara (2000) 11:39
2 GYMNASIUM HEEPEN 1 35:57  + 2:17 
    BRÜNING, Anna- Lena (2000) 11:21 - WESSELS, Pia (2000) 11:30 - KARTAL, Sibel (2000) 13:06
3 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 37:25  + 3:45 
    MIELE, Kathrin (2000) 11:52 - BAATZ, Lina (2000) 12:03 - MILLS, Rebecca (2000) 13:30
4 GERTRUD-BÄUMER RS 1 37:50  + 4:09 
    TANDARA, Natalia (2000) 11:49 - HERRMANN, Lena (2000) 12:29 - TEUBLER, Katarina (2000) 13:32
5 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 38:51  + 5:11 
    KERLIN, Natalia (2000) 11:56 - PLENK, Lisa- Marice (2000) 13:27 - EIFLER, Lena (2000) 13:28
6 CECILIENGYMNASIUM 1 41:34  + 7:53 
    LIRIO, Sera (2000) 12:35 - MATHIS, Lia (2000) 14:10 - LOER, Svea (2000) 14:49
7 LUISENSCHULE 1 43:17  + 9:36 
    TOK, Arzu (2000) 12:32 - FARHAD-HUSSEIN, Lorin (2000) 15:12 - SCHOLZ, Isabell (2000) 15:33
8 RS HEEPEN 1 43:41  + 10:00 
    BAUER, Sarah (2000) 12:06 - DIK, Beritan (2000) 15:08 - BAYKARA, Nergiz (2000) 16:27

Meisterschaft W15 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:10

Schülerinnen W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 161 SCHMIDT, Lisa 1998 RS HEEPEN 10:18   
2. 421 BRILKA, Celine 1998 GYMNASIUM HEEPEN 10:29  + 11 
3. 118 SCHUMACHER, Franziska 1998 HANS-EHRENBERG-SCHULE 10:30  + 12 
4. 646 ROTHACKER, Lilli 1998 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 10:53  + 35 
5. 647 BÖGER, Merit 1998 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 10:56  + 37 
6. 193 RESCHKE, Jillian 1998 GERTRUD-BÄUMER RS 11:48  + 1:30 
7. 162 PANTELIDOU, Evdokia 1998 RS HEEPEN 12:16  + 1:58 
8. 295 BARBE, Julia 1998 CECILIENGYMNASIUM 12:30  + 2:12 
9. 160 SCHMIDT, Laura 1998 RS HEEPEN 12:34  + 2:16 
10. 84 VENOSA, Laura 1998 HELMHOLTZ GYMNASIUM 12:38  + 2:19 
11. 419 GEISENDÖRFER, Lara 1998 GYMNASIUM HEEPEN 12:47  + 2:29 
12. 649 LITERA, Anja 1998 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 12:49  + 2:31 
13. 163 UEKERMANN, Alina 1998 RS HEEPEN 12:53  + 2:34 
14. 585 OBERDÖRFER, Nicole 1998 THEODOR-HEUSS-SCHULE 13:02  + 2:44 
15. 418 SIEMENS, Julia 1998 GYMNASIUM HEEPEN 13:03  + 2:45 
16. 420 BORN, Julia 1998 GYMNASIUM HEEPEN 13:59  + 3:40 
17. 416 ESAU, Julia 1998 GYMNASIUM HEEPEN 14:01  + 3:43 
18. 83 SCHMISCHKE, Lena 1998 HELMHOLTZ GYMNASIUM 14:51  + 4:33 

Meisterschaft W15 Mannschaftswertung W15 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:10

Schülerinnen W15

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 1 34:38   
    ROTHACKER, Lilli (1998) 10:53 - BÖGER, Merit (1998) 10:56 - LITERA, Anja (1998) 12:49
2 RS HEEPEN 1 35:08  + 30 
    SCHMIDT, Lisa (1998) 10:18 - PANTELIDOU, Evdokia (1998) 12:16 - SCHMIDT, Laura (1998) 12:34
3 GYMNASIUM HEEPEN 1 36:19  + 1:41 
    BRILKA, Celine (1998) 10:29 - GEISENDÖRFER, Lara (1998) 12:47 - SIEMENS, Julia (1998) 13:03

Meisterschaft M13/M14 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:25

Schüler M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 350 SELLIN, Tom 1999 LUISENSCHULE 9:39   
2. 202 TUTKUN, Baran 1999 GERTRUD-BÄUMER RS 9:41  + 2 
3. 663 WINTER, Simon 1999 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 9:49  + 10 
4. 664 LINGKE, Bendix 1999 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 9:52  + 13 
5. 600 DRESSELHAUS, Julius 1999 THEODOR-HEUSS-SCHULE 9:54  + 15 
6. 351 OBAS, Nikolas 1999 LUISENSCHULE 10:03  + 24 
7. 665 ATASOY, Berkay 1999 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 10:09  + 30 
8. 365 TIMMERHANS, Torben 1999 BRACKWEDER GYMNASIUM 10:10  + 31 
9. 237 FROMMANN, Ben 1999 LABORSCHULE 10:18  + 39 
10. 306 WEHLE, Christian 1999 CECILIENGYMNASIUM 10:24  + 45 
11. 97 STORZ, Johannes 1999 HELMHOLTZ GYMNASIUM 10:36  + 57 
12. 175 GERBER, Christoph 1999 RS HEEPEN 10:53  + 1:14 
13. 308 GRABBE, Tim 1999 CECILIENGYMNASIUM 10:54  + 1:15 
14. 736 MESTIRI, Ahmed 1999 MNGE 11:00  + 1:21 
15. 364 THIEßEN, Jan 1999 BRACKWEDER GYMNASIUM 11:17  + 1:38 
16. 599 BÖGER, Jan- Patrick 1999 THEODOR-HEUSS-SCHULE 11:22  + 1:43 
17. 28 ENNS, Johonnes 1999 HS JÖLLENBECK 11:29  + 1:50 
18. 99 ECKERT, Max 1999 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:35  + 1:56 
19. 100 URBAN, Frederik 1999 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:41  + 2:02 
20. 366 BOLLWEG, Yannick 1999 BRACKWEDER GYMNASIUM 11:42  + 2:03 
21. 30 SELEMAN, Ömer 1999 HS JÖLLENBECK 11:45  + 2:06 
22. 173 REYHAN, Roberto 1999 RS HEEPEN 11:48  + 2:09 
23. 176 THON, Jannis 1999 RS HEEPEN 12:26  + 2:47 
24. 43 KRAYZI, Faik 1999 SCHULE AM KUPFERHAMMER 12:38  + 2:59 
25. 204 ÖZDEMIR, Emre 1999 GERTRUD-BÄUMER RS 12:42  + 3:03 
26. 352 BÜSING, Adrian 1999 LUISENSCHULE 12:43  + 3:04 
27. 174 JÄGER, Rudolf 1999 RS HEEPEN 12:59  + 3:20 
28. 125 HEINRICHS, Johannes 1999 HANS-EHRENBERG-SCHULE 13:00  + 3:21 
29. 127 LÜBBERS, Aaron 1999 HANS-EHRENBERG-SCHULE 13:14  + 3:35 
30. 126 KNOP, Eric 1999 HANS-EHRENBERG-SCHULE 13:18  + 3:39 
31. 29 KHALAF, Ferhad 1999 HS JÖLLENBECK 13:20  + 3:41 
32. 717 HAJJAR, Rami 1999 MNGE 13:28  + 3:49 
33. 307 FORTMANN, Frederik 1999 CECILIENGYMNASIUM 13:59  + 4:20 
34. 437 DEPPERMANN, Lennart 1999 GYMNASIUM HEEPEN 14:07  + 4:28 
35. 31 CAKAR, Cuwan 1999 HS JÖLLENBECK 14:08  + 4:29 
36. 601 GIESBRECHT, Heiko 1999 THEODOR-HEUSS-SCHULE 14:35  + 4:56 

Schüler M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 696 POGATZKI LOPEZ , Miguel 2000 BRACKWEDER REALSCHULE 9:11   
2. 596 MÜHLENWEG, Moritz 2000 THEODOR-HEUSS-SCHULE 9:22  + 11 
3. 121 PIEPER, Thore 2000 HANS-EHRENBERG-SCHULE 9:42  + 31 
4. 502 FÖLLING, Enno 2000 MAX-PLANCK GYMNASIUM 9:43  + 32 
5. 500 BERKE, Luis 2000 MAX-PLANCK GYMNASIUM 9:53  + 42 
6. 558 HÖRMANN, Friedrich 2000 RATSGYMNASIUM 9:57  + 46 
7. 503 RADDAK, Jonas 2000 MAX-PLANCK GYMNASIUM 9:59  + 48 
8. 94 FRANK, Alexander 2000 HELMHOLTZ GYMNASIUM 10:00  + 49 
9. 95 SCHNEIDER, Marc 2000 HELMHOLTZ GYMNASIUM 10:12  + 1:01 
10. 559 NORDMEYER, Maximilian 2000 RATSGYMNASIUM 10:25  + 1:14 
11. 348 PYTLIK, Tobias 2000 LUISENSCHULE 10:26  + 1:15 
12. 93 WANG, Zijian 2000 HELMHOLTZ GYMNASIUM 10:32  + 1:21 
13. 347 MÜLLER, Joey 2000 LUISENSCHULE 10:34  + 1:23 
14. 718 KILICKESER, Keren 2000 MNGE 10:37  + 1:26 
15. 170 BAYTEMUR, Deniz Can 2000 RS HEEPEN 10:40  + 1:29 
16. 597 FRIESEN, Andreas 2000 THEODOR-HEUSS-SCHULE 10:41  + 1:30 
17. 501 THEUNE, Johannes 2000 MAX-PLANCK GYMNASIUM 10:55  + 1:44 
18. 199 KINDT, Mika 2000 GERTRUD-BÄUMER RS 10:57  + 1:46 
19. 198 HAASE, Paolo 2000 GERTRUD-BÄUMER RS 11:01  + 1:50 
20. 659 OBERWITTLER, Moritz 2000 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 11:04  + 1:53 
21. 660 KURT, Damian 2000 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 11:06  + 1:55 
22. 662 WARSTAT, Felix 2000 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 11:07  + 1:56 
23. 122 OTTERPOHL, Luis 2000 HANS-EHRENBERG-SCHULE 11:11  + 2:00 
24. 172 THIEßEN, Daniel 2000 RS HEEPEN 11:13  + 2:02 
25. 661 HENN, Daniel 2000 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 11:15  + 2:04 
26. 546 GUNNAY, Mehmet 2000 HAMFELDSCHULE 11:19  + 2:08 
27. 124 KARLE, Dennis 2000 HANS-EHRENBERG-SCHULE 11:21  + 2:10 
28. 197 ANSTOETZ, Robin 2000 GERTRUD-BÄUMER RS 11:23  + 2:12 
29. 305 LANGENBERG, Jascha 2000 CECILIENGYMNASIUM 11:24  + 2:13 
30. 432 BEHRENS, Colin 2000 GYMNASIUM HEEPEN 11:40  + 2:29 
31. 719 DA SILVA, Lucas 2000 MNGE 11:43  + 2:32 
32. 720 KILICKESER, Kerin 2000 MNGE 11:44  + 2:33 
33. 26 KIEFFER, Lucas 2000 HS JÖLLENBECK 11:46  + 2:35 
34. 721 SCHINWAR, Hasan 2000 MNGE 12:03  + 2:52 
35. 105 MÜLLER, Mark 2000 RS JÖLLENBECK 12:09  + 2:58 
36. 595 FRICK, Jason 2000 THEODOR-HEUSS-SCHULE 12:19  + 3:08 
37. 107 HEIN, Nathanel 2000 RS JÖLLENBECK 12:21  + 3:10 
38. 106 SCHÜNEMANN, Finn 2000 RS JÖLLENBECK 12:27  + 3:16 
39. 123 HEINRICHS, Edwin 2000 HANS-EHRENBERG-SCHULE 12:40  + 3:29 
40. 39 EICH, Marcel 2000 SCHULE AM KUPFERHAMMER 12:46  + 3:35 
41. 345 BASEE, Meran 2000 LUISENSCHULE 12:47  + 3:36 
42. 303 SHAQIRI, Alban 2000 CECILIENGYMNASIUM 12:58  + 3:47 
43. 27 SAYILI, Talip 2000 HS JÖLLENBECK 13:25  + 4:14 
44. 200 BEINE, Felix 2000 GERTRUD-BÄUMER RS 13:32  + 4:21 
45. 40 SCHÖNER, Michael 2000 SCHULE AM KUPFERHAMMER 13:58  + 4:47 
46. 363 SCHNEIDER, Anton 2000 BRACKWEDER GYMNASIUM 14:48  + 5:37 
47. 171 ZIG, Benet 2000 RS HEEPEN 16:10  + 6:59 
48. 304 BORGSTEDT, Luca 2000 CECILIENGYMNASIUM 16:15  + 7:04 
49. 545 BAUMHÖFENER, Emre 2000 HAMFELDSCHULE 18:02  + 8:51 

Meisterschaft M13/M14 Mannschaftswertung M13 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:25

Schüler M14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 1 29:50   
    WINTER, Simon (1999) 9:49 - LINGKE, Bendix (1999) 9:52 - ATASOY, Berkay (1999) 10:09
2 LUISENSCHULE 1 32:25  + 2:35 
    SELLIN, Tom (1999) 9:39 - OBAS, Nikolas (1999) 10:03 - BÜSING, Adrian (1999) 12:43
3 BRACKWEDER GYMNASIUM 1 33:09  + 3:19 
    TIMMERHANS, Torben (1999) 10:10 - THIEßEN, Jan (1999) 11:17 - BOLLWEG, Yannick (1999) 11:42
4 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 33:52  + 4:02 
    STORZ, Johannes (1999) 10:36 - ECKERT, Max (1999) 11:35 - URBAN, Frederik (1999) 11:41
5 RS HEEPEN 1 35:07  + 5:17 
    GERBER, Christoph (1999) 10:53 - REYHAN, Roberto (1999) 11:48 - THON, Jannis (1999) 12:26
6 CECILIENGYMNASIUM 1 35:17  + 5:27 
    WEHLE, Christian (1999) 10:24 - GRABBE, Tim (1999) 10:54 - FORTMANN, Frederik (1999) 13:59
7 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 35:51  + 6:01 
    DRESSELHAUS, Julius (1999) 9:54 - BÖGER, Jan- Patrick (1999) 11:22 - GIESBRECHT, Heiko (1999) 14:35
8 HS JÖLLENBECK 1 36:34  + 6:44 
    ENNS, Johonnes (1999) 11:29 - SELEMAN, Ömer (1999) 11:45 - KHALAF, Ferhad (1999) 13:20
9 HANS-EHRENBERG-SCHULE 1 39:32  + 9:42 
    HEINRICHS, Johannes (1999) 13:00 - LÜBBERS, Aaron (1999) 13:14 - KNOP, Eric (1999) 13:18

Schüler M13

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 29:35   
    FÖLLING, Enno (2000) 9:43 - BERKE, Luis (2000) 9:53 - RADDAK, Jonas (2000) 9:59
2 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 30:44  + 1:09 
    FRANK, Alexander (2000) 10:00 - SCHNEIDER, Marc (2000) 10:12 - WANG, Zijian (2000) 10:32
3 HANS-EHRENBERG-SCHULE 1 32:14  + 2:39 
    PIEPER, Thore (2000) 9:42 - OTTERPOHL, Luis (2000) 11:11 - KARLE, Dennis (2000) 11:21
4 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 32:22  + 2:47 
    MÜHLENWEG, Moritz (2000) 9:22 - FRIESEN, Andreas (2000) 10:41 - FRICK, Jason (2000) 12:19
5 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 1 33:17  + 3:42 
    OBERWITTLER, Moritz (2000) 11:04 - KURT, Damian (2000) 11:06 - WARSTAT, Felix (2000) 11:07
6 GERTRUD-BÄUMER RS 1 33:21  + 3:46 
    KINDT, Mika (2000) 10:57 - HAASE, Paolo (2000) 11:01 - ANSTOETZ, Robin (2000) 11:23
7 LUISENSCHULE 1 33:47  + 4:12 
    PYTLIK, Tobias (2000) 10:26 - MÜLLER, Joey (2000) 10:34 - BASEE, Meran (2000) 12:47
8 MNGE 1 34:04  + 4:29 
    KILICKESER, Keren (2000) 10:37 - DA SILVA, Lucas (2000) 11:43 - KILICKESER, Kerin (2000) 11:44
9 RS JÖLLENBECK 1 36:57  + 7:22 
    MÜLLER, Mark (2000) 12:09 - HEIN, Nathanel (2000) 12:21 - SCHÜNEMANN, Finn (2000) 12:27
10 RS HEEPEN 1 38:03  + 8:28 
    BAYTEMUR, Deniz Can (2000) 10:40 - THIEßEN, Daniel (2000) 11:13 - ZIG, Benet (2000) 16:10
11 CECILIENGYMNASIUM 1 40:37  + 11:02 
    LANGENBERG, Jascha (2000) 11:24 - SHAQIRI, Alban (2000) 12:58 - BORGSTEDT, Luca (2000) 16:15

Meisterschaft M13/M14 Mannschaftswertung M14 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:25

Schüler M14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 1 29:50   
    WINTER, Simon (1999) 9:49 - LINGKE, Bendix (1999) 9:52 - ATASOY, Berkay (1999) 10:09
2 LUISENSCHULE 1 32:25  + 2:35 
    SELLIN, Tom (1999) 9:39 - OBAS, Nikolas (1999) 10:03 - BÜSING, Adrian (1999) 12:43
3 BRACKWEDER GYMNASIUM 1 33:09  + 3:19 
    TIMMERHANS, Torben (1999) 10:10 - THIEßEN, Jan (1999) 11:17 - BOLLWEG, Yannick (1999) 11:42
4 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 33:52  + 4:02 
    STORZ, Johannes (1999) 10:36 - ECKERT, Max (1999) 11:35 - URBAN, Frederik (1999) 11:41
5 RS HEEPEN 1 35:07  + 5:17 
    GERBER, Christoph (1999) 10:53 - REYHAN, Roberto (1999) 11:48 - THON, Jannis (1999) 12:26
6 CECILIENGYMNASIUM 1 35:17  + 5:27 
    WEHLE, Christian (1999) 10:24 - GRABBE, Tim (1999) 10:54 - FORTMANN, Frederik (1999) 13:59
7 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 35:51  + 6:01 
    DRESSELHAUS, Julius (1999) 9:54 - BÖGER, Jan- Patrick (1999) 11:22 - GIESBRECHT, Heiko (1999) 14:35
8 HS JÖLLENBECK 1 36:34  + 6:44 
    ENNS, Johonnes (1999) 11:29 - SELEMAN, Ömer (1999) 11:45 - KHALAF, Ferhad (1999) 13:20
9 HANS-EHRENBERG-SCHULE 1 39:32  + 9:42 
    HEINRICHS, Johannes (1999) 13:00 - LÜBBERS, Aaron (1999) 13:14 - KNOP, Eric (1999) 13:18

Schüler M13

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 MAX-PLANCK GYMNASIUM 1 29:35   
    FÖLLING, Enno (2000) 9:43 - BERKE, Luis (2000) 9:53 - RADDAK, Jonas (2000) 9:59
2 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 30:44  + 1:09 
    FRANK, Alexander (2000) 10:00 - SCHNEIDER, Marc (2000) 10:12 - WANG, Zijian (2000) 10:32
3 HANS-EHRENBERG-SCHULE 1 32:14  + 2:39 
    PIEPER, Thore (2000) 9:42 - OTTERPOHL, Luis (2000) 11:11 - KARLE, Dennis (2000) 11:21
4 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 32:22  + 2:47 
    MÜHLENWEG, Moritz (2000) 9:22 - FRIESEN, Andreas (2000) 10:41 - FRICK, Jason (2000) 12:19
5 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 1 33:17  + 3:42 
    OBERWITTLER, Moritz (2000) 11:04 - KURT, Damian (2000) 11:06 - WARSTAT, Felix (2000) 11:07
6 GERTRUD-BÄUMER RS 1 33:21  + 3:46 
    KINDT, Mika (2000) 10:57 - HAASE, Paolo (2000) 11:01 - ANSTOETZ, Robin (2000) 11:23
7 LUISENSCHULE 1 33:47  + 4:12 
    PYTLIK, Tobias (2000) 10:26 - MÜLLER, Joey (2000) 10:34 - BASEE, Meran (2000) 12:47
8 MNGE 1 34:04  + 4:29 
    KILICKESER, Keren (2000) 10:37 - DA SILVA, Lucas (2000) 11:43 - KILICKESER, Kerin (2000) 11:44
9 RS JÖLLENBECK 1 36:57  + 7:22 
    MÜLLER, Mark (2000) 12:09 - HEIN, Nathanel (2000) 12:21 - SCHÜNEMANN, Finn (2000) 12:27
10 RS HEEPEN 1 38:03  + 8:28 
    BAYTEMUR, Deniz Can (2000) 10:40 - THIEßEN, Daniel (2000) 11:13 - ZIG, Benet (2000) 16:10
11 CECILIENGYMNASIUM 1 40:37  + 11:02 
    LANGENBERG, Jascha (2000) 11:24 - SHAQIRI, Alban (2000) 12:58 - BORGSTEDT, Luca (2000) 16:15

Meisterschaft M15 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:35

Schüler M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 101 ZSCHAU, Niklas 1998 HELMHOLTZ GYMNASIUM 9:06   
2. 310 SEMO, Diyar 1998 CECILIENGYMNASIUM 9:22  + 16 
3. 712 KARABAS, Fatih 1998 MNGE 9:32  + 26 
4. 440 WEIGEL, Malte 1998 GYMNASIUM HEEPEN 9:36  + 30 
5. 561 KIEZEWSKI, Lennart 1998 RATSGYMNASIUM 9:42  + 36 
6. 603 KIRAN, Ugurcan 1998 THEODOR-HEUSS-SCHULE 9:44  + 38 
7. 510 SELVENESAN, Pavitharan 1998 MAX-PLANCK GYMNASIUM 9:55  + 49 
8. 312 DIECKMANN, Lennart 1998 CECILIENGYMNASIUM 10:00  + 54 
9. 713 BUTT, Hassan 1998 MNGE 10:01  + 55 
10. 604 DEMIRCI, Numan 1998 THEODOR-HEUSS-SCHULE 10:09  + 1:03 
11. 34 SCHOLL, David 1998 HS JÖLLENBECK 10:10  + 1:04 
12. 367 KRÜGER, Fynn 1998 BRACKWEDER GYMNASIUM 10:11  + 1:05 
13. 309 TAPPER, Fabian 1998 CECILIENGYMNASIUM 10:12  + 1:06 
14. 311 SCHMIEDESKAMP, Jasper 1998 CECILIENGYMNASIUM 10:15  + 1:09 
15. 670 LENGFELD, Julius 1998 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 10:16  + 1:10 
16. 33 RASTID, Ibrahim 1998 HS JÖLLENBECK 10:18  + 1:12 
17. 714 GAHR, Niklas 1998 MNGE 10:20  + 1:14 
18. 438 LYSCHIK, Luca 1998 GYMNASIUM HEEPEN 10:23  + 1:17 
19. 439 CSELEYNI, Christoph 1998 GYMNASIUM HEEPEN 10:26  + 1:20 
20. 602 RARBACH, Jonas 1998 THEODOR-HEUSS-SCHULE 10:33  + 1:27 
21. 205 AYYILDIZ, Emre 1998 GERTRUD-BÄUMER RS 10:48  + 1:42 
22. 131 BUHL, Joshua 1998 HANS-EHRENBERG-SCHULE 11:23  + 2:17 
23. 441 BRAND, Felix 1998 GYMNASIUM HEEPEN 11:26  + 2:20 
24. 207 ALBAYRAK, Ali 1998 GERTRUD-BÄUMER RS 11:27  + 2:21 
25. 177 KLOCKE, Niklas 1998 RS HEEPEN 11:29  + 2:23 
26. 354 ONKEN, Lasse 1998 LUISENSCHULE 11:31  + 2:25 
27. 560 BECKERT, Thomas 1998 RATSGYMNASIUM 11:32  + 2:26 
28. 356 DANNHOFF, Leon 1998 LUISENSCHULE 11:33  + 2:27 
29. 605 KIRCALI, Semih 1998 THEODOR-HEUSS-SCHULE 11:34  + 2:28 
30. 104 SCHULER, Jonathan 1998 HELMHOLTZ GYMNASIUM 11:49  + 2:43 
31. 547 DURUCAN, Enes-Malik 1998 HAMFELDSCHULE 12:19  + 3:13 
32. 509 HEIDBREDER, Nicolas 1998 MAX-PLANCK GYMNASIUM 13:11  + 4:05 
33. 102 MEYN, David 1998 HELMHOLTZ GYMNASIUM 13:15  + 4:09 
34. 32 ARAZ, Hasan 1998 HS JÖLLENBECK 13:20  + 4:14 
35. 667 FELDHOFF, Jonte 1998 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 13:30  + 4:24 
36. 128 GRUNER, Ole 1998 HANS-EHRENBERG-SCHULE 13:31  + 4:25 
37. 129 VIKTOR, Rufus 1998 HANS-EHRENBERG-SCHULE 13:32  + 4:26 
38. 130 WELLAND, Jan 1998 HANS-EHRENBERG-SCHULE 13:33  + 4:27 
39. 668 PARAMESWARAN, Vikshanth 1998 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 13:41  + 4:35 
40. 103 PRÜSSE, Christian 1998 HELMHOLTZ GYMNASIUM 13:58  + 4:52 
41. 669 STIEGEMANN, Maximilian 1998 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 14:57  + 5:51 
42. 179 ALDEA, Dino 1998 RS HEEPEN 17:52  + 8:46 
43. 180 FELKER, Marcel 1998 RS HEEPEN 18:01  + 8:55 
44. 178 WOLF, Kevin 1998 RS HEEPEN 18:13  + 9:07 

Meisterschaft M15 Mannschaftswertung M15 (2,8)
Datum: 30.04.2013  Beginn: 12:35

Schüler M15

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 CECILIENGYMNASIUM 1 29:34   
    SEMO, Diyar (1998) 9:22 - DIECKMANN, Lennart (1998) 10:00 - TAPPER, Fabian (1998) 10:12
2 MNGE 1 29:53  + 18 
    KARABAS, Fatih (1998) 9:32 - BUTT, Hassan (1998) 10:01 - GAHR, Niklas (1998) 10:20
3 GYMNASIUM HEEPEN 1 30:25  + 50 
    WEIGEL, Malte (1998) 9:36 - LYSCHIK, Luca (1998) 10:23 - CSELEYNI, Christoph (1998) 10:26
4 THEODOR-HEUSS-SCHULE 1 30:26  + 51 
    KIRAN, Ugurcan (1998) 9:44 - DEMIRCI, Numan (1998) 10:09 - RARBACH, Jonas (1998) 10:33
5 HS JÖLLENBECK 1 33:48  + 4:14 
    SCHOLL, David (1998) 10:10 - RASTID, Ibrahim (1998) 10:18 - ARAZ, Hasan (1998) 13:20
6 HELMHOLTZ GYMNASIUM 1 34:10  + 4:36 
    ZSCHAU, Niklas (1998) 9:06 - SCHULER, Jonathan (1998) 11:49 - MEYN, David (1998) 13:15
7 FR.-V.BODELSCHWINGH-SCHULEN BETHEL 1 37:27  + 7:52 
    LENGFELD, Julius (1998) 10:16 - FELDHOFF, Jonte (1998) 13:30 - PARAMESWARAN, Vikshanth (1998) 13:41
8 HANS-EHRENBERG-SCHULE 1 38:26  + 8:52 
    BUHL, Joshua (1998) 11:23 - GRUNER, Ole (1998) 13:31 - VIKTOR, Rufus (1998) 13:32
9 RS HEEPEN 1 47:22  + 17:48 
    KLOCKE, Niklas (1998) 11:29 - ALDEA, Dino (1998) 17:52 - FELKER, Marcel (1998) 18:01



Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Martin-Niemöller-Gesamtschule
www.seltec.at